Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Furious

USS Iowa. Обзор демократичного линкора.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Добрый день, игроки. Сегодня речь пойдет про американский линкор 9-го уровня USS Iowa. 

Из этого видео вы: 

✔ Узнаете историю создания последнего линкора США, который был на службе почти 50 лет
✔ Увидите внутреннее устройство корабля, процесс заряжания, пост управления стрельбой и прочее 
✔ Узнаете историю его службы во время Второй Мировой войны: доставка президента Рузвельта в Тегеран, обстрел Японских баз в Тихом океане и т.д.
✔ Посмотрите, какой выбор модернизаций и перков командира лучше подходит кораблю 
✔ Увидите один очень напряженный бой, в котором Iowa уклоняется как Нео

➖➖➖➖➖➖


➖➖➖➖➖➖

 

Эсминцы

 

Если видео понравилось, подписаться на канал тута, вступить в группу здеся

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Историческая справка как раз к месту.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

40 минутное видео, не для рабочего интернета......((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

Опечалил автор видео своими рассказами о сквозном пробитии цитадели крейсеров. Стоит подучить мат.часть. К нему крейсера бортом ходят, а он по ним фугасами лупит. Не стоит так делать и учить людей такому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

На мой взгляд, твоя ошибка в том что ты по крейсерам фугасами лупишь, с ББ они часто за 2-3 залпа уходят рыб кормить, а так ты их мутузил по 1.5-3 тысячи, чуть ли не целую вечность, когда попадание 1 ББ снаряда часто им 5к. сразу дамаги вливает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

На счёт дальности стрельбы не согласен, стрельба на 27км вполне возможна, по крайней мере я люблю пострелять на 25+-км в начале боя. Ну и последняя модернизация маскировка, я поставил систему обнаружения.

 

ps За игру на прессе лайков не будет, хоть и видео мне понравилось. И да за 20 минут тот дамаг что вы нанесли - это бездарнейший результат.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

На счёт дальности стрельбы не согласен, стрельба на 27км вполне возможна, по крайней мере я люблю пострелять на 25+-км в начале боя. Ну и последняя модернизация маскировка, я поставил систему обнаружения.

 

ps За игру на прессе лайков не будет, хоть и видео мне понравилось. И да за 20 минут тот дамаг что вы нанесли - это бездарнейший результат.

 

С нетерпением жду Ваших скринов с эпичным дамагом. Или видос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

На счёт дальности стрельбы не согласен, стрельба на 27км вполне возможна, по крайней мере я люблю пострелять на 25+-км в начале боя. Ну и последняя модернизация маскировка, я поставил систему обнаружения.

 

ps За игру на прессе лайков не будет, хоть и видео мне понравилось. И да за 20 минут тот дамаг что вы нанесли - это бездарнейший результат.

 

Кавай, нафига система обнаружения, если у ЛК и так 30км радиус обзора?

Дальность стрельбы не нужна, ибо остальное намного полезнее.

Часто вижу взявших на Норке или Айове дальность. Катаются по краю карты и попукивают в пустоту на 27км. Профит? Его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 754 боя

Интересный обзор, правда так и не понял почему "демократический линкор". А в целом - занятно, особенно рассказы про общеизвестные байки, особенно связанные с "Портером" - помнится кто-то этот эсминец назвал даже героическим кораблем.

Да и "Айова" представлен совершенно правдоподобно - совсем не геройский корабль, самые большие повреждения получил от тайфуна. Но американцы умеют из ничего сделать геройский корабль.

И гайд получился не характерный - долгий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

С нетерпением жду Ваших скринов с эпичным дамагом. Или видос.

 

У меня 100к+ среднего урона на Айове за 70 боёв, это лучше чем у 99% играющих на этом корабле, я уже её прошёл и продал. И вообще с какой стати я должен ради 51%го играка делать видос по кораблю.

 

Кавай, нафига система обнаружения, если у ЛК и так 30км радиус обзора?

Дальность стрельбы не нужна, ибо остальное намного полезнее.

Часто вижу взявших на Норке или Айове дальность. Катаются по краю карты и попукивают в пустоту на 27км. Профит? Его нет.

 

Она точно полезнее чем маскировка будет, иногда помогает особенно в борьбе с эм, где каждый километр вопрос жизни. Дальность стрельбы нужна мне, в начале боя я стреляю на 25+-км, да попадаю не всегда, но тем не менее 31% попаданий держу, хотя конечно большинству игроков нет смысла ставить дальность. Это спорный момент, однако возможность стрелять на 27км иногда даёт свой профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

У меня 100к+ среднего урона на Айове за 70 боёв, это лучше чем у 99% играющих на этом корабле, я уже её прошёл и продал. И вообще с какой стати я должен ради 51%го играка делать видос по кораблю.

 

Ах простите, мистер МЕГА-ПАПКА... Три раза Ку и всё такое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×