Перейти к содержимому

Pyroksyllin

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    4 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4809
  • Клан

    [POLMW]

Оценка

2 204 Потрясающая

6 подписчиков

О Pyroksyllin

  • Звание
    Дело пахнет Пироксилином
  • День рождения 28.04.1994
  • Знак

Посетители профиля

3 081 просмотр профиля
  1. А в Modstation появится? Пока почему-то недоступен.
  2. я кажется понял, ступил. там цепочка БЗ, причем они не отображаются как цепочка, а просто выдаются одна за одной. одна цепочка под каждым эпизодом кроме первого.
  3. у меня и цифры в задаче другие.. 4 достижения и урона другое количество требуется. сыграл бой на фридрихе, получил 4 ачивки, а прогресс пустой.
  4. Боевая задача по бонус-коду из второго эпизода не выполняется. Получена, но прогресс не идет.
  5. может тогда вообще выпилить галку? чтобы не путаться?
  6. Вот скрины без галочек, с двумя галочками, и с одной. Думаю этого будет достаточно, чтобы проблему решить.
  7. Без галочек (у меня первая конфигурация по умолчанию, вторая с галочками) - отображается стоковая маскировка (вроде я бы заметил, если бы поменялись цифры в первой конфигурации), а с галочками - уже некорректная...
  8. для своего показывает актуальные ттх же. а галочки только на других действуют.
  9. В 0.10.9 с обеими галочками на маскировку считает куда больше бонусов, чем есть. Раньше показывал нормально (Шима 5.6 с перком и модернизацией), теперь Шиме пишет 5.0.
  10. Pyroksyllin

    [0.10.8] Крейсеры Нидерландов

    Голландскому авиаудару нужно подкрутить оптимизацию Появление двух-трех эскадрилий на горизонте одновременно - сажает фпс. Сброс бомб (при том что бомбы попадают в поле зрения) одной эскадрильей роняет фпс. Если 2-3 одновременно на тебя отбросались - слайдшоу. Это фишка такая? Закидать противника фризами?
  11. эм, -80% скорости как раз и есть +400% времени. и да, что в клиенте, что в вики - везде написано про 80% скорости. про время там ни слова нет.
  12. Pyroksyllin

    БАЙЕРН.

    играл тут на Линдере. по мне в упор в борт Нюрнберг лупил фугасами, пытаясь пустить торпеды, в итоге я его пристрелил. а заряди он ББ, забрал бы меня с двух залпов и всё..
  13. Pyroksyllin

    БАЙЕРН.

    как и ещё на многих ЛК. подводные единичные ТА без поворотного механизма в игре не реализуются, т.к. от них больше вреда (отвлекаются игроки на них, вместо того чтобы из ГК стрелять) чем пользы.
  14. делать БЗ в коопе, как и вообще играть в коопе - то еще удовольствие, если ты не любитель особых ощущений. а еще и ныть при этом - это вообще за гранью добра и зла...
  15. Pyroksyllin

    Стрельба из инвиза без дымов

    ща залью, найду момент, покажу.
×