Перейти к содержимому

AnnoDomini14

Участник
  • Публикации

    1 267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30965
  • Клан

    [U4IM]

Оценка

1 974 Потрясающая

О AnnoDomini14

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 20.02.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Липецк

Посетители профиля

10 329 просмотров профиля
  1. Возникает только один маленький вопрос: "а кому нужен"? Вам, мне, ещё считанному количеству игроков. Подавляющему большинству это не нужно. Разработчикам? Они ориентируются на большинство игроков. В результате, для себя сделал вывод, что остаётся либо играть и принимать все как есть, или просто уходить. Я лично пока играю. Хотя и "горю" постоянно. А там видно будет. Сейчас пока сижу без компьютера. Так сказать наблюдаю за происходящим со стороны. Но скоро все соберу, подключу, установлю и начну получать новые порции "удовольствия".
  2. AnnoDomini14

    Видеокарта

    Что Вы можете знать? Ваши знания, судя по написанному, могут ограничиваться в лучшем случае только лишь ловлей рыбы из лунки зимой. Никакой конкретики, а одни лишь бредни про услышанный где-то краем уха TDP и некие таинственные формулы, которые вы приплетаете всюду к месту и не к месту. Сказать толком нечего, но пыжитесь изо всех сил. Один вот этот Ваш бред, кода Вы судите о производительности по ширине шины без учёта архитектурных изменений. Карты разных поколений. И что у Вас там за передача? Спокойной ночи? Аншлаг? Характеристики обеих карт известны и есть в интернете в свободном доступе без всяких ваших "мне кажется". Боже, какой же Вы пишете бред...Дождь зависит от ширины шины, не успевает обрабатывать шина...Наверное, для Вас будет сюрпризом, но пропускная способность памяти зависит не только от ширины шины, но и от частоты памяти, которая может компенсировать более узкую шину. То есть, к примеру, карта с 256 битной шиной и памятью ddr3 может вчистую проигрывать карточке с ddr5 памятью и 128 битной шиной. И это без учёта характеристик самого графического процессора. И шина сама ничего не обрабатывает, к Вашему сведению.
  3. AnnoDomini14

    Видеокарта

    Извините, но мне кажется у Вас весеннее обострение. Приплетаете какие-то формулы туда, где они никому не нужны. Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите (с). Алло, товарищ, очнитесь, мы обсуждаем две видеокарты, где все четко обозначено в их спецификациях, а не этот Ваш бред.
  4. AnnoDomini14

    Видеокарта

    Не слишком ли много на себя берете, уважаемый? Может Вам просто стоит почитать спецификации на данные видеокарты и не нести откровенный бред? Понять то, что 760 прилично больше потребляет 1050 ti наверное вам образования хватит? Элементарно даже 1050ti сделана по более тонкому техпроцессу и является для своего поколения картой low-сегмента. Разводите тут свою ахинею. Формулы приплетаете какие-то, когда тут все проще. И да, не надо мне тыкать в формулы, политех я и так заканчивал. И в отличие от вас компьютерами я занимаюсь уже лет двадцать как.
  5. AnnoDomini14

    Видеокарта

    Бред, уж извините меня. Палит уже давно выпускает вполне себе нормальные карты не хуже и не лучше других. Одни серии удачнее, другие менее. Так что Ваш негативный опыт устарел. А так брак бывает у любого производителя и не повезти может любому человеку. Вывод: если карта "не бита, не крашена" и в хорошем состоянии, да ещё "ни за сколько", то берите. В любом случае она будет экономичнее, производительнее до 30 процентов (даже памяти в два раза больше 4 Гб против 2 Гб) и с поддержкой более современных версий шейдерной модели и OpenGL. Да и свежие драйвера nvidia будет выпускать с поддержкой 1050ti явно дольше, чем для 760.
  6. AnnoDomini14

    Видеокарта

    Смотря за сколько. А так лучше будет, конечно.
  7. Остальных ждёт светлое будущее.
  8. Просто открываете кингстоны. Команду на шлюпки и катера.
  9. Да, что уж там мелочиться. Пишите в 10 раз больше. Ах да, если раньше я на Атланте мог действительно не думать об авианосце даже 9 уровня, то теперь он просто упарывается и чхать ему на эту Атланту. Ходят слухи, если ее чаще повторять игрокам на Мусаши, Огайо и Жан Баре, то урон от торпед подлодки уменьшается в несколько раз и открываются все чакры. Но это не точно.
  10. AnnoDomini14

    немножко Юмора

    Как найдете кнопку-пожалуйста, сообщите. Очень нужно!
  11. Я уже давно как-то предлагал расширить нашу игру вниз. Как вы и пишите с кораблей 60-х годов 19 века и до примерно 10-х годов 20 века. Те же 10 уровней. Додредноутная эра. Было бы очень интересно.
  12. AnnoDomini14

    С Днём Энергетика!

    С Праздником, коллеги!
  13. AnnoDomini14

    Опрос по дирижаблям

    А я хотел уже вечером бутылку шампанского открыть по такому случаю. Вот облом...Рано обрадовался отмене...
  14. Полностью согласен. Выпуск каждого прем-корабля был целым событием. Сейчас уже как-то привыкли. Как мне кажется, бонусы это прежде всего награда за вашу игру, поощрение ваших усилий в бою. Вы приложили усилия - победили. Получили соответствующую награду. Как уже Вам предлагали, не идут бои, зайдите в кооп или операции. А может Вы просто устали и у Вас игра не идёт? Так зачем себя насиловать и заходить в рандом. В режим, где победа даётся гораздо сложнее? Тем более кооп или операции Ваш выбор. А лучше вообще просто отдохнуть.
  15. Наверное ,Вы играете не очень давно, ибо вспомнили бы в противном случае, что раньше, когда-то, в игре плюшек было очень мало. И ничего, играли как-то. И онлайн был больше, и бои были интереснее. А сейчас просто спокойно с бустами выкачивается ветка практически за один вечер. И чем больше даётся халявы, тем больше хочется. Игру просто заполонили люди не желающие вообще прикладывать никаких усилий для достижения результатов. "Дай-дай" их девиз. Дай кодик, убери победу как условие получения награды и т.д. Да просто порой кажется попросят скоро просто начислить им на аккаунт все плюшки сразу. Премы 7-го уровня шлаком уже называют и брезгуют некоторые. Хотя когда-то 7 уровень считался очень комфортным и интересным. Впрочем, с вводом в том числе тех же суперов многое изменилось. Мне вообще порой непонятно, зачем в игру люди заходят...Это игра с соревновательной составляющей, а многим просто хочется зайти и расслабиться-сливаются и в следующий бой. Неужели им нравится так играть и они получают от этого удовольствие. Неужели неинтересно победить, приложить усилия для этого и получить в результате награду?
×