Перейти к содержимому

kara_georgievic

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13398
  • Клан

    [BUL]

Оценка

18 Нейтральная

О kara_georgievic

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. Дык тупой, играть не умею. Борт от носа отличить не могу. Б-г-г-г. Батенька, не надо путать яичницу с божьим даром, и помойку с Минотавром.
  2. Б-г-г-г. Выпало сие чудо из контейнера. Слышал, что полное д...мище. Но не думал, что до такой степени. Ведь должны же быть какие то пределы даже у дна? Реально Тигр-59 - лучшее творение лесто-геймдева. И это, как говорят, его еще и апнули. Спасибо за корабль, Леста. Б-г-г-г.
  3. kara_georgievic

    "Сервер перегружен".

    Б-г-г-г. Уже и на эсмах с крейсерами нельзя попасть в "рейтинговые" бои. Он-лайн 9000. Классная игра. Слов нет. Леста прям старается, чтобы игроки побольше играли в ее замечательную игру. А никто не играет. Ну почему ТАК? Загадка. Б-г-г-г.
  4. Классная игра. Несколько минут ожидаешь "рейтингового" боя. Потом бесконечное число минут ждешь якобы его "прогрузки". Потом тебе присылают вот такую плашку. "Сервер перегружен", ага. И так несколько раз подряд. Класс!!! В итоге около 10-15 минут ожидания боя. МА-ЛА-ДЦА!
  5. Да-да-да. "Всегда так было", поэтому и менять ничего не надо. Подводки только вводить за дублоны и все. Я про это и говорю. Жду, что на 9 мая введут сразу пять ПЛ. И чтобы все - советские. И по оверпрайсу. Я все пять тут же куплю. Б-г-г-г.
  6. С он-лайном все в порядке. С балансировщиком - тоже. Я надеюсь в новом патче появится еще одна новая подлодка за дублоны, да?
  7. Классная игра! Весь бой (5 минут) простоял в такой вот позиции, как на картинке. Вообще никуда не мог сдвинуться. Ни вперед, ни назад, ни вправо, ни влево. Никуда. Ы-ы-ы-ы. Спасибо, разрабы. Зато подлодку еще одну ввели. Куда уж мы без подводок.
  8. kara_georgievic

    [26.3 — 26.4] Ранговые бои

    Поиграл в ранги на 9-ках и только сейчас дошло, что разрабы порезали награды. Вместо голды и стали за высокие уровни КОНТЕЙНЕРЫ С СИГНАЛАМИ. МА-ЛА-ДЦА! Так держать! Сами играйте в свою п...ку.
  9. Неделю не могу зайти в бой в режиме "рейтинговый бой". Типичное ожидание на эсме при "очереди" типа аж в 60 кораблей, из которых 50 - ЛК составляет 5 минут. НА ЭСМЕ! "Что не делает ***, все он делает не так".
  10. Класс! Типа играешь 10 боев. В 5-ти обязательно будешь на фланге с 3-мя кораблями. Я ж не с "завода", киберспортсмен в кавычках, или контрипуктер какой. Мне урон - без надобности. Но это что-то чем-то. ДВА КОРАБЛЯ на фланге. Класс- игра! Леста, а можно сделать так чтобы на фланге спвнился вообще 1 (один) корабль, и это был я, а все остальные корабли были на другом фланге, и так чтобы в центре никого не было? Можно еще по КД корабль напротив ПЛ делать. Мне же ведь не интересно просто так играть. Надо постоянно "ломать" игру. Через колено.
  11. РЛС-ки не важны. Баланс - это про другое. 4 корабля с РЛС, из них 2 с 12 км. + Лотринген. Ы-ы-ы-ы! Это все, что новичку нужно знать про баланс в игре. Безо всяких вопросов.
  12. kara_georgievic

    "Скрытый" нерф кораблей.

    О!,"скилловики" подъехали. Куда же без низ. Иди уже чел, в "турниры", поиграй, с "заранее неопределенным результатом". Вау, ЛК попал на 100 тыс. урония за залп, вот это поворот. Вот это и есть все ваши "скиллы". Лесто подкрутки., Б-г-г-г.
  13. Типичный мой бой на советских типа "арт"-эсмах. 250 попаданий ГК. И аж 2 (ДВА!) пожара. При якобы 9,5 % шанса на поджог. И это в каждом бою на этом классе кораблей выше 9-го левела (только для "Удалого" Леста сделала исключение, это единственный корабль который - у меня - может в поджоги). "Не туда стрелял", "надо целиться в надстройки", "случайность", "не повезло", б-г-г-г. "Персональных подкруток нет". "Скрытого нерфа кораблей нет". Да-да-да. Нет, если ты Медузка, "подпивас 48-", "контрипуктор" или "скилловик". Зато, "распределять корабли по наличию ключевого оборудования (типа РЛС, когда в рангах стабильно собираются команды 4 РЛС против 0 РЛС, ну а чё такого-то?) - мы не можем, это же очень, НУ ОЧЕНЬ, сложно". Продолжайте, продолжайте гнобить средних игроков. Он-лайн точно вырастет. Инфа - 100 %. В продолжение темы: "Типичный" игровой день среднего игрока "Мира кораблей", когда Леста поставила его акк в "пессимизацию" (которой конечно же нет, я все выдумываю). Все как у людей: "три пожара в хилку", "ой, не попал", "союзнички", "не повезло - 15 раз подряд" и т.п. Встретил чел Новый год в игре. Скоро, очень скоро он-лайн в игре будет 1000000 человек. Еще одно дополнение: Мое мнение про Мир Кораблей. Реально чел болеет за игру. Но, Леста против. Зачем им "классная игра". Ни зачем.
  14. У меня уже второй боевой пропуск стоит корабль 7-го уровня с 98 очками "ремонта". И надо же такому случится, что второй боевой пропуск подряд очки "ремонта" 7-го уровня не выпадают. "Случайность", конечно. "Никаких подкруток нет". Б-г-г-г.
  15. kara_georgievic

    [25.12] Блицы

    Блицы на 5-ках полный отстой. Называются " у кого в команде больше Агинкуртов". У кого больше - тот и победил. Класс! Можно в принципе без боя сразу раздавать плюшки по факту распределения этих самых Агинкуртов балансировщиком. + в этих боях наглядно видно, что на низких уровнях крейсера - это корм для ЛК. Сделать они им ничего не могут. И улетают в порт с одного залпа в любую проекцию. Да еще и карты маленькие.
×