Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Amagi - Сапожник без сапог

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 559 боёв

 

Вы процитировали мою фразу из предыдущего "гайда" этого​ автора по "Нагато". Похоже, тут не в корабле дело :B

 

О том что возможно дело во мне я говорю в видео)))) Но а вам посоветую сперва сравнить статистику на Амаги вашу и мою, а потом уже предъявлять претензии на счет моей компетентности))))Удачи вам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Я на Амаги сыграл боев 10, мб чуть более. Впечатления от линкора восхитительны. После шикарного Нагато, Амаги проявляет себя еще лучше. У Амаги 1 большой минус - медленные башни, собственно как и у всех линкоров Японии. В целом:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Как по мне, Амаги лучший линкор (в японской ветке так точно). 

Я на Амаги сыграл боев 10, мб чуть более. Впечатления от линкора восхитительны. После шикарного Нагато, Амаги проявляет себя еще лучше. У Амаги 1 большой минус - медленные башни, собственно как и у всех линкоров Японии. В целом:great:

 

Посчитал время поворота башень, с перком командира, и получилось 36 сек. гдето на 180 градусов. Спорный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 262 боя
:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 945 боёв

амаги некогда не был линкором.это крейсер.и разрабы напутали.или из за недостатка  линков его туда засунулт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 559 боёв

амаги некогда не был линкором.это крейсер.и разрабы напутали.или из за недостатка  линков его туда засунулт.

 

совершенно верно! Амаги - линейный крейсер, от чего все проблемы с ним связанные)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Проблема с Амаги одна: это не линкор. Почему он попал в ветку лк? Только ветру известно) Причем если это не реализованный проект, то с таким же успехом могли нарисовать Кага-Тоза или Овари-Кии. Как совсем масло проекты из заказа номер 13-16.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 559 боёв

Проблема с Амаги одна: это не линкор. Почему он попал в ветку лк? Только ветру известно) Причем если это не реализованный проект, то с таким же успехом могли нарисовать Кага-Тоза или Овари-Кии. Как совсем масло проекты из заказа номер 13-16.

 

Может когда - нибудь введут ветку линейных крейсеров и он займет в ней почетное место, а пока все так как есть((( Не верю что не нашлось линкора на 8 лвл, на самом деле могли реализовать какой - нибудь бумажный проект)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 945 боёв

это та же ситуация что и с изюмом( изумо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 559 боёв

это та же ситуация что и с изюмом( изумо) 

 

Идзумо вообще сборник противоречивых решений))))Компоновка башен ГК только чего стоит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×