Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1.5] Патч-ноут

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 356 публикаций

 класс кораблей, который в реальности использовался как пушечное мясо флота сейчас унижает всех

 В реальности на этом классе кораблей основываются все морские операции. И именно они всегда выполняли всю самую чёрную работу

Да так всегда - за нерф авиков ратуют прежде всего те, кто на них никогда не играл. Они реально думают что это арточка и что автоатакой можно кого-то угрохать с легкостью.

 Именно так и есть - попробовал, ничего особо сложного в авиках нет. И можно даже 1 группой торпедов набивать больший урон, чем имеют все остальные классы кораблей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 188 боёв

 В реальности на этом классе кораблей основываются все морские операции. И именно они всегда выполняли всю самую чёрную работу

У японцев около года воевали одни эсминцы вообще.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

понравилось (плюсы) от 0315:

- нет долгого сидения в ожидании команд. оно (ну или она) насобирало по 3 шипа с каждой стороны и кидает в бой.

- впервые за последние 1.5 месяца вхожу в предбоевое меню за 15 секунд до начала боя!!  а не через 30 секунд в бой после его начала...

- пока игр мало но пока ни одного лага и мультика. даже в дыму и бинокле.

 

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

После установки патча появился баг с невозможностью выхода из отряда и невозможностью войти в бой. Это излечимо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

После установки патча появился баг с невозможностью выхода из отряда и невозможностью войти в бой. Это излечимо?

О баге знаем и уже работаем над его устранением. 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
  • Стал загружаться быстрей. Значительно.
  • Лаги редко, и не заметны.
  • Пространственных перемещений не обнаружено.
  • Горю часто, но не так как раньше, приемлемо.
  • ФПС скачет как обычно 45-76 (почти на максималках)
  • Рандом........на месте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Линкоры, для меня основная ударная сила линкоры, на славной Айове (корабле благодаря которому США являются страной победителем во 2й мировой) я набиваю урон гораздо больший чем 99% играющих на Демойнах. Так что для меня всё с балансом ОК, для ЦА не знаю, может у них как то по другому всё. Забагованные пожары для меня не были помехой, а после апа ББ ЛК вообще стали имбами. КР унижает раков, но не меня, не обобщайте меня по всех.

 

Кавай) Страна победитель во Второй Мировой СССР) А США союзник победителя)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 Патч установился но в игру не пущает. После нажатия на "играть" происходит неполная  загрузка, недогружается примерно % 3-5.  4 попытки и перезалил все по новой. Результат тот-же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DOOM]
Старший бета-тестер
20 публикаций
14 109 боёв

 Патч установился но в игру не пущает. После нажатия на "играть" происходит неполная  загрузка, недогружается примерно % 3-5.  4 попытки и перезалил все по новой. Результат тот-же.

 

было то же самое. в настройках не была включена вертикальная синхронизация. включил - все заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

было то же самое. в настройках не была включена вертикальная синхронизация. включил - все заработало.

 

А Хде в лаунчере настройки? Игра то сама не догружается. Хоть по патчу и обновилась полностью. И по новой закачалась полностью. А в лаунчере жмем красную пимпочку "ИГРАТЬ" и усе, алес - недогруз в 3-5% по зелененькой полосочке на фоне красивой картинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

А Хде в лаунчере настройки? Игра то сама не догружается. Хоть по патчу и обновилась полностью. И по новой закачалась полностью. А в лаунчере жмем красную пимпочку "ИГРАТЬ" и усе, алес - недогруз в 3-5% по зелененькой полосочке на фоне красивой картинки.

Попробуйте банально перезагрузить компьютер. Зачастую эта процедура спасает от многих проблем. Если нет - пишите в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя

О баге знаем и уже работаем над его устранением. 

Спасибо!

 

Блин... пойду отдохну малость...

Прочтитал так:

"О боге знаем и работаем над его устранением" :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

 Патч установился но в игру не пущает. После нажатия на "играть" происходит неполная  загрузка, недогружается примерно % 3-5.  4 попытки и перезалил все по новой. Результат тот-же.

 

09:10 Добавлено спустя 2 минуты
Полностью удалил и установил заново без модов РАБОТАЕТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

А я неделю не играл( был в командировке) сегодня обновился клиент, всё нормально, но по три раза за бой выкидывает с сервака. Вот и интересуюсь, есть ли подобные проблемы у кого или это косяк провайдера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
279 боёв

А я неделю не играл( был в командировке) сегодня обновился клиент, всё нормально, но по три раза за бой выкидывает с сервака. Вот и интересуюсь, есть ли подобные проблемы у кого или это косяк провайдера?

У меня норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

У меня вообще сегодня клиент не запускается, после того как нажал в лаунчере "играть" всё, тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TLT1]
Бета-тестер
18 публикаций
9 944 боя

 

09:10 Добавлено спустя 2 минуты
Полностью удалил и установил заново без модов РАБОТАЕТ

 

я тоже переустанавливал !  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Подскажите.

Премиум аккаунт активируется сразу?

Я покупал Юбари для доступа на ЗБТ, но сейчас у меня пишет "standart". В чем проблема, или я не совсем понял и с пред-заказом Юбари  в комплект премиум не идет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×