Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VadyaraMur

Ответы разработчиков, для самых ленивых: Подарки тестерам

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Всем доброго времени суток и я хочу представить Вам пилотный выпуск передачи "Ответы разработчиков, для самых ленивых".

 

Сподвигли на эту рубрику игроки, которые не хотят читать от слова "совсем", надеюсь в таком формате им будет более понятно.

 

 

P.S. Я знаю, не Вйоминг, а Вайоминг, уж простите меня.

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

 

Сподвигли на эту рубрику игроки, которые не хотят читать от слова "совсем", надеюсь в таком формате им будет более понятно.

 

Хмм... если на слух не улавливаю (и на глаз тоже) ? Только текст, буковки... Но читать не хочу от слова совсем чуть совсем чем полностью.

 

+1 за идею.

Изменено пользователем anonym_xvKfpC450HYb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
136 публикаций
961 бой

 

Сподвигли на эту рубрику игроки, которые не хотят читать от слова "совсем", надеюсь в таком формате им будет более понятно.

 

ну вот зачем??? нечитатели создают 100500 тем, а видеоснимальщики создают 100500 видео. что от этого больше понимать будут??? или концентрация видео влияет на количество нечитателей??? да как создавали глупые темы, так и создают. но зато теперь куда не плюнь, каждый игрок теперь считает своим долгом снять видео про подарки. вот зачем вы это делаете????  я не пониманию....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 178 боёв

братан, ну очень много воды - лишнего текста - в видео, нужно больше конкретики, чётко и по пунктам, как в армии, а например, первую минуту можно просто на помойку выкинуть, инфы там нет, одно - бла бла бла...Извини за прямоту. 

 

Ты вообще человек прямой, судя по постам.) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
397 публикаций

Всем доброго времени суток и я хочу представить Вам пилотный выпуск передачи "Ответы разработчиков, для самых ленивых".

 

Сподвигли на эту рубрику игроки, которые не хотят читать от слова "совсем", надеюсь в таком формате им будет более понятно.

 

 

P.S. Я знаю, не Вйоминг, а Вайоминг, уж простите меня.

 

Мне даже смотреть лень))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

.................

P.S. Я знаю, не Вйоминг, а Вайоминг, уж простите меня.

Простим... А за то что Вйоминг британский тоже надо прощать?

Да и 305 калибр - это всего навсего 77,47 миллиметра.... Есть пушка калибром 305 миллиметров, немного отличается , да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Какой подарок,будет за ОБТ?:trollface:

 

Бесплатный доступ на релиз :)

братан, ну очень много воды - лишнего текста - в видео, нужно больше конкретики, чётко и по пунктам, как в армии, а например, первую минуту можно просто на помойку выкинуть, инфы там нет, одно - бла бла бла...Извини за прямоту. 

 

Так-то это было сделано специально, что бы обозначит для чего это видео и рубрика в целом, но за прямую критику отдельное спасибо.

Простим... А за то что Вйоминг британский тоже надо прощать?

Да и 305 калибр - это всего навсего 77,47 миллиметра.... Есть пушка калибром 305 миллиметров, немного отличается , да?

 

Да, что-то с дуру Warspite назвал Вайомингом, но что 305 мм вас не устроило? 

 

 344b77408ccb.png

 

 

Ну так, а зачем ходить вокруг, да около? Искать эпитеты  и сравнения в мягких, постельных тонах? Просто и конкретно, да резковато, но не ради "задеть" ТСа.

 

Самое лучшее качество критика. Так и надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Выкладывать что-то подобное на форум, где все читают, как-то странновато. В целом не плохо, но не имеет смысла на форуме. Вот если на ЦА игры, то там да нужно. Тут - нет. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 581 бой

Какой подарок,будет за ОБТ?:trollface:

 

Отсутствие вайпа при релизе :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Простим... А за то что Вйоминг британский тоже надо прощать?

Да и 305 калибр - это всего навсего 77,47 миллиметра.... Есть пушка калибром 305 миллиметров, немного отличается , да?

 

Ошибочка вышла. В Америке и Великобритании чаще всего не принято произносить "точку" в обозначении калибров оружия.

Например 308 калибр - это 7,62 мм  (если точнее, то: 308 WINCHESTER - это патрон 7,62 Х 51)

Вы, видимо, рассудили, если 3 дюймовый калибр - это 76,2 мм, то 305 калибр, это 3.05 дюйма , тогда пересчитаем и получим 77,47 мм? Это неправильные рассуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

............

..... но что 305 мм вас не устроило? 

 

 344b77408ccb.png

 

Если сказать - Орудие калибром 305 миллиметров" , то это будет означать, что калибр данного орудия измеряется в миллиметрах (в данном случае 305 мм).

А сказав "Орудие 305 калибра" , без упоминания про миллиметры, будет означать, что калибр измеряется в дюймах, точнее в сотых дюйма ( калибр - неметрическая система единиц, равная 1/100 дюйма или 0.254 мм )  305*0,254=77,47 мм. 

 

Просто, если писать темы и снимать видео - то надо быть готовым, что найдутся умники (вроде меня) которые докопаются до любых ошибок.:) Это не наезд, просто дружеское предупреждение.:rolleyes:

 

Ошибочка вышла. В Америке и Великобритании чаще всего не принято произносить "точку" в обозначении калибров оружия.

Например 308 калибр - это 7,62 мм  (если точнее, то: 308 WINCHESTER - это патрон 7,62 Х 51)

Вы, видимо, рассудили, если 3 дюймовый калибр - это 76,2 мм, то 305 калибр, это 3.05 дюйма , тогда пересчитаем и получим 77,47 мм? Это неправильные рассуждения.

Нет, я рассуждал так - раз точка (.305) то значит 0,305 дюйма.

1Снимок.PNG2Снимок.PNG3Снимок.PNG4Снимок.PNG

http://www.translatorscafe.com/cafe/RU/units-converter/length/72-12/калибр-миллиметр/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Видео не плохое, не смотря на те ошибки, которые коллеги уже высказали. Но лично меня не может не печалить, что объем аудитории, которая предпочитает чтобы ей что то рассказывали и показывали, вместо того чтобы самому прочитать - растет. Печалька, ну да ладно, это из другой темы. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 284 боя

 

Мне даже смотреть лень))

 

Могу в слух почитать:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Если сказать - Орудие калибром 305 миллиметров" , то это будет означать, что калибр данного орудия измеряется в миллиметрах (в данном случае 305 мм).

А сказав "Орудие 305 калибра" , без упоминания про миллиметры, будет означать, что калибр измеряется в дюймах, точнее в сотых дюйма ( калибр - неметрическая система единиц, равная 1/100 дюйма или 0.254 мм )  305*0,254=77,47 мм. 

 

Просто, если писать темы и снимать видео - то надо быть готовым, что найдутся умники (вроде меня) которые докопаются до любых ошибок.:) Это не наезд, просто дружеское предупреждение.:rolleyes:

 

 

Да я на критику реагирую адекватно, но у меня в видео сказано "трёхсот пяти миллиметрового калибра" и орудие было калибра 305 мм. Я ошибки своей понять не могу :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×