Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boulder_Ash

То,что на словах не передашь...

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
25 103 боя

Дорогие друзья!

Мир военных кораблей настолько замечателен,что само собой  стали получатся вот такие вот зарисовки.Прошу Вас -не судите строго :)

 

5e39657f9aeb.jpg

 

 

 

5f9ff3582851.jpg

 

d34737110e94.jpg

 

 

  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

вау у меня плюсик остался:amazed: 

спасибо автор за поднятое настроение:honoring:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 912 боёв

Когда смеяться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Хм. Насчёт последнего: чёт вот не смешно. Перед тем как такое постить, советую вспомнить прогуглить потери Японии на Тихоокеанском ТВД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Ну чего юморок зачот, о наблевшем. Извинятся не за что, у самого подгорает, когда 18 попаданий фугасов по ЭМ не убивают его, и подлец меня перед смертью торпедирует :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

С первой картинки поржал знатно, так тоненько трольнул недовольных нерфом, о эсминце в дыму:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Хм. Насчёт последнего: чёт вот не смешно. Перед тем как такое постить, советую вспомнить прогуглить потери Японии на Тихоокеанском ТВД.

 

Почему ТС должен себя неловко чуствовать над потерями милитаристической Японии? после  зверств японцев в Нанкине как к ним можно иметь симпатию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Почему ТС должен себя неловко чуствовать над потерями милитаристической Японии? после  зверств японцев в Нанкине как к ним можно иметь симпатию?

 

Все тогда обделались. Просто надо на историю смотреть со стороны истории, а не со стороны чьей-то пропаганды. Обе стороны несут ответственность в равной мере, я считаю.

За сим откланяюсь, ибо если мы тут начнём политоту - нас отоварят чем-то тяжёлым:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Все тогда обделались. Просто надо на историю смотреть со стороны истории, а не со стороны чьей-то пропаганды. Обе стороны несут ответственность в равной мере, я считаю.

За сим откланяюсь, ибо если мы тут начнём политоту - нас отоварят чем-то тяжёлым:teethhappy:

В равной мере несут отвественость :ohmy: ты прежде чем писать подумал бы. Про пропаганду это факты истории  японцы начиная с 37 года были агрессорами и их зверства на окупированных территориях  Китая не подаются оправданию и  "кодекс самурая" к ним не относится убивали и детей и женщин стариков и военопленных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 040 боёв

Где эта сыволаччь? Чуть улыбало не порвал. Плюсище!!!

Изменено пользователем PupokZelenkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
25 103 боя

Раз в гору смех вроде пошел, то и тогда дальше картинки буду сюда публиковать.

 

Некторые картинки скорее позитивные чем смешные,просто захотелось передать некоторые эмоции :)

 

e451d2b48b54.jpg

 

В противовес- и такое бывает....

 

5a7b98f9a891.jpg

 

 

Картинка-благодарность. Это было еще тогда когда дымы были дымами и эсминцы могли реально помочь в отражении авианалёта.

 

309b8c99def7.jpg

 

 

ce22e37c6224.jpg

 

23:26 Добавлено спустя 3 минуты

Хм. Насчёт последнего: чёт вот не смешно. Перед тем как такое постить, советую вспомнить прогуглить потери Японии на Тихоокеанском ТВД.

 

Ну тут уж как бы не про потери а про реакцию на вот таких вот важных людей,которые о себе много что важничают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ну тут уж как бы не про потери а про реакцию на вот таких вот важных людей,которые о себе много что важничают :)

 

Вообще мне следует извиниться. Для меня это больная тема, а если учесть, что мы в России... Короче, прости)

 

Да, действительно, нормальных ЛКводов более-менее нормально знаю человек 10, не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
25 103 боя

продолжаем ....

 

c6151df78ed0.jpg

 

617b1453a50c.jpg

 

b14cd7f5f6e6.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×