Перейти к содержимому

Boulder_Ash

Старший бета-тестер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23859
  • Клан

    [C0D]

Оценка

90 Хорошая

2 подписчика

О Boulder_Ash

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.02.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля
  1. Уважаемые разработчики.Вопрос: Как бороться с ПЛ на ЛК Ленин. ПМК и ГК не предлагать.Почему у ФУСО 6 ур есть самолёты антиПЛ,а у 8ки нет?
  2. Спасибо Всем ответившим.
  3. Доброго дня! Дали со стрима в пт задачу по коду. Заработать 1600 опыта 1700 и так до 2000! Это вообще реально? Опыта ЧИСТОГО! За один бой! Скажите это реально? И если да, примерно скажите что для этого надо?
  4. Речь не о количестве.А о составе флагов в наборе. Там сейчас экономический набор ЗУЛУ-не очень нужен. А других флажков не приобрести почему-то.Раньше в других акциях была возможность выбора.
  5. Всем добра! Прошел задачу на ранний доступ к ЛК Италии. Собрал жетончики. Скажите пожалуйста,больше жетончиков не собрать? И где можно купить флажков за жетоны? В Адмиралтействе только один комплект флагов. Больше не возможно купить?
  6. Boulder_Ash

    [0.10.1] Линкоры Италии. Часть 1

    Хотел на жетоны купить флажков- что-то не вижу вовсе,кроме 1 набора. А больше не будет? Уточните пожалуйста.
  7. Boulder_Ash

    Не пускает в игру

    тоже самое,не пускает
  8. Boulder_Ash

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Отличное название темы. А КАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ????
  9. Boulder_Ash

    Обновление 0.8.0.3

    Чисто интересно, разработчики что то думают по поводу всего этого безобразия? И да я бы хотел сдать свои премиум авианосцы ,но не за вонючие бессмысленные дублоны а извольте обратно рублями на карту (знаю,разговор в пользу бедных_.
  10. Всем спасибо друзья,всё ясно что будет и когда.
  11. Всем добра! Подскажите пожалуйста,когда же будет марафон на постоянный камуфляж эсминца Ленинград? Вроде 27 обещали...
  12. Всем привет! Разработчики вроде обещали в середине лета новости про авики.... Кто что-нибудь знает?
  13. Boulder_Ash

    Как это работает: модули

    Рулить не пробовали? Когда на авианосце заводишь самолёты по лк а он маневрирует как моторная лодка- в лучшем случае попадешь одной торпедой. Или вам манёвры не знакомы? Подсказываю, клавиши A D , WS это уже скорость корабля. Как же задолбали линкоробояре, которые идут в лихую бортовую торпедную атаку а потом удивляются и кричат на авианосцев.
  14. Если честно просто убит Вашим комментарием уважаемый Дарт Батькович Ведёркин ....Унылая с кинематографической точки зрения -возможно,как я уже писал -от бюджета фильма сериал пострадал изрядно, его отсутствие просто кричит.но вот унылая с точки исторической -здесь как-то до меня не доходит.Что может быть унылого в героических подвигах моряков торгового флота которые практически в одиночку (Привет,Черчилль и Донт дуит Дадли) прорывались в СССР через подлодки и авиацию фашистов? Эти люди были практически обречены дикой и тупой выходкой (если не специальной диверсией) Мелкобританского адмиралтейства. Вот и их точки зрения ,да история унылая,но не с нашей.С нашей -это история мужества,настоящего Морского подвига. Господи дай мне сил совершить такой же унылый подвиг.
  15. Boulder_Ash

    Ветка Советских линкоров

    Немного не по теме. Ришелье как всегда -самых хитрый кардинал.Все знает :)))
×