Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thori

Общее обсуждение экономики. Так же плюсы и минусы экономики по сравнению с другими проектами ВГ.

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Мне вот понравилось что командира не за 1000 переучивать надо, как в танках.  И то что серебро бодренько льется понравилось тоже. А ваши какие ощущения и мнения?

 

Апдейт от 02.01, прокачал до кливленда

 

Дошел до Кливленда, купил 3 модернизации ему. Осталось 200 000

Количество боев:

Луис - 10

Феникс - 18

Омаха - 27

 

Камуфляж покупал.

Такого, что не хватает на следующий корабль не было. (Предыдущий продавал).

Пока мое впечатление, что все довольно сбалансировано. Оставшиеся модернизации куплю в ближайшее время (А кто сказал что будет всегда и сразу - хотите так - меняйте голду).

На прем кораблях серебро не набивал.

Пока что думаю что все сбалансировано, чтобы был и интерес к игре и не было отторжения из-за недостижимой цели.

Премиум есть.

 

Изменено пользователем thoriseja
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага и досылатели по 3000000, и цены на технику на порядок выше.

И если на командире куча перков, то переучивать его не за голду очень гемморно, некоторое время нужно катать его совсем без перков.

Изменено пользователем vasiIev_nikita
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ага и досылатели по 3000000, и цены на технику на порядок выше.

 

Я еще не докачался до досылателй, но серебра за бой гораздо больше жи приходит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 880 боёв

Всё очень чудненько. Гребём золотишко бодренько лопатками. Серебришко, само льётся рекой, от одних только премов IV лвл, не знаем куда девать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я еще не докачался до досылателй, но серебра за бой гораздо больше жи приходит

А ты Арканзас обмажь всеми модулями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 280 боёв

Мне вот понравилось что командира не за 1000 переучивать надо, как в танках.  И то что серебро бодренько льется понравилось тоже. А ваши какие ощущения и мнения?

 

19.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А ты Арканзас обмажь всеми модулями

 

на нем так сного людей счас катается, что мне лень на нем играть. Долой мейнстрим!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 555 боёв

А ты Арканзас обмажь всеми модулями

 

Естественно обмажем, серебро то льется рекой. Я уже влупил в него 3 ляма, Еще парочку лямов надо вперндюрить, ну а там видно будет. Подарок надо набить по полной модулями, это святое. Всё равно с него ни чего больше снимать не будешь.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 920 боёв

Вы о чем? В танках был очень давно и порядок цен не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

А ты Арканзас обмажь всеми модулями

 

Обмазывать модулями Арканзас это равносильно обмазке 10 уровня так что с серебром все норм (пока вкачал только 5 уровень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 258 боёв

Ща меня закидают помидорами минусами,но я правда не понимаю,с чего такой плач,специально выбрал средний бой на ЛК 3-го уровня:

 shot-15.06.29_17.22.50-0730.jpgshot-15.06.29_17.22.58-0805.jpgshot-15.06.29_17.23.23-0090.jpgshot-15.06.29_17.23.06-0288.jpg

Бой без 1.5 

Мне кажется довольно приемлемо,правда это с премом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций

Отличная экономика. Вообще никаких проблем не вижу. В тех же танках гораздо сложнее развиваться было на старте.

Серебро льется рекой даже не на премах если играть нормально.

3кк за модуль - нормально, учитывая что 300к за бой вполне реально на преме против 100к в танках (где модуль будет 600-800к стоить)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Ага и досылатели по 3000000, и цены на технику на порядок выше.

И если на командире куча перков, то переучивать его не за голду очень гемморно, некоторое время нужно катать его совсем без перков.

Нет там досылателей по 3,000,000. По 3 миллиона стоят только самые крутые модули, которые дает нехилый такой профит, в танках таких вообще нет (аналогов).

Нормальная тут экономика. На проходные корабли крутые дорогоие модули можно и не покупать. На те, которые нравятся и любишь - можно и нафармить. Да, не просто, зато эффект от них весьма достойный.

А экипаж переучивать в тех же танках - еще дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Цены на модули бы поменьше. Было бы вообще превосходно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Народ то привык к прокачке до 10-к за пару-тройку дней. А тут рейты привели к реальным что будут на релизе. Ну мож подкрутят чего куда, но я вот чета паниковать не стал. Был момент, кагда на феникс не сразу на все модули хватило, так несколько раз скатал без них не развалился. Ну не должно быть так, что всегда сербра выше крыши, должен же быть стимул играть )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Ага и досылатели по 3000000, и цены на технику на порядок выше.

И если на командире куча перков, то переучивать его не за голду очень гемморно, некоторое время нужно катать его совсем без перков.

Либо покатать его на преме - там штраф от переобучения не действует. Заодно пофармить на досылатели по 3кк и прочую технику за цену на порядок выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Ща меня закидают помидорами минусами,но я правда не понимаю,с чего такой плач,специально выбрал средний бой на ЛК 3-го уровня:

 shot-15.06.29_17.22.50-0730.jpgshot-15.06.29_17.22.58-0805.jpgshot-15.06.29_17.23.23-0090.jpgshot-15.06.29_17.23.06-0288.jpg

Бой без 1.5 

Мне кажется довольно приемлемо,правда это с премом.

 

А бой таки с 1.5 посмотри внимательно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ах да, фича с прокачкой командира на прем кораблике, независимо от класса корабля тоже порадовала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

А мне нравиться, правда я только только Вайоминг в качал и купил. Да, для полной "обмазки Арканзаса(именно так и ни каких Ра...) осталось 5000000 из которых 2000000 уже есть.:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
681 бой

мне только не понравилась последняя модификация, и цены на корабли стоит снизить на лям-два до точного соотношения получки и стоимости,как и во всех пректах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×