Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_DIBEPCAHT

Альянс [RUSH] осенний набор!!!

В этой теме 1 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
3 015 боёв

объявляю отпуск от кораблей до вторника меня  не будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URFO]
Бета-тестер
24 публикации
8 098 боёв

Всем ку!!!

18:38 Добавлено спустя 0 минут

объявляю отпуск от кораблей до вторника меня  не будет 

 

Это официальное заявление???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URFO]
Бета-тестер
24 публикации
8 098 боёв

ребятушки , а не жестокое ли уловия принятия в клан??? 500 боёв.............................

 

 

А если грамматике научиться???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[RISES]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
125 публикаций

ребятушки , а не жестокое ли уловия принятия в клан??? 500 боёв.............................

 

 

Привет! Да, это действительно такие условия)  Роме замечание за неподобающее поведение(пост выше)
Изменено пользователем KOT_DIBEPCAHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

 

Привет! Да, это действительно такие условия)  Роме замечание за неподобающее поведение(пост выше)

 

а миня вазьмешь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 966 боёв

Тот редкий случай,когда при сливе дамажишь больше,чем топы соперника:

 6ea418888300f7ed86da0b5a34d8256f.jpg89357bcf6863a9bfda2e7b38e8b5e920.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Читор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 966 боёв

Ку раш!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URFO]
Бета-тестер
24 публикации
8 098 боёв

Все на внутриклановый турнир!!!

 

Изменено пользователем pegion45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
16 966 боёв

Все на внутриклановый турнир!!!

 

Да да да!!!! Но завтра, а сегодня всех с пятницей!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOG44]
Участник
8 публикаций

Доброго времени суток всем читателям данной ветки, думаю  отзыв о Клане надо писать на его ветку.
Точнее отзыв не совсем о Клане, а его офицерском составе занимающимся приемом в клан.
Дело обстояло так: Докачался я до 10 ур. и решил клан найти, сделал объявление в разделе "Поиск клана"

Далее из всех предложений выбрал данный клан, т.к. из всех предложенных по времени онлаина он мне подходит больше всего. Пригласил меня в него Кот_Диверсант. (Согласно списку клана его ЛИДЕР)

Отказав всем другим кланам, захожу в комнату клана в "Игре", говорю, - "меня пригласил в клан код диверсант, вот ссылка, что делать дальше?" Жду пока дадут настрйоки ТС\РК итд.

Мне говорят - ждите игрока Надя, она тут занимается приемом. ждать пришлось 3-4 часа, пока этот замечательный игрок соизволит ответить, в итоге ответ, " вы нам не подходите, досвиданья"

На следующий день вижу в комнате "поиск отряда" обьявеление от того же клана, ведется прием, 400+ боев, ПП53% урон 40 000 +, ВОЗМОЖНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ

пишу , говорю у меня боев 700 , пп 52.5% добью за ночь до 53 не проблема, урон 42300 , бери,

ответ -вы нам не подходите. Почему спрашиваю я?? скажите что мне надо докачать и исправить что бы подходить? что не так?

в ответ ПОЛНЫЙ ИГНОР.

Господа! На мой взгляд в этом клане творится полный бардак! Приглашения КОМАНДИРА клана откланяются его заместителями.

Отношения к людям которые к ним приходят - не какое, даже не удосужились ответь на вопрос!

Оперативности - 0.

Вербовщики не принимают по указанным параметрам! или сами не знают какие параметры статы писать правильно, что бы не было такие моментов.

И собственно то что побудило меня написать этот пост. ЭТО зря потраченное время, если вас пригласили в этот клан, это совсем не значит что вас пригласили, с тем же успехом заставят вас прождать 3-4 часа ответа и отправят обратно!

 

П.С. К Коту_Диверсанту не каких вопросов не имею, за минуту разговора понятно, человек порядочный, без лишний загонов и звездной болезни. Каким и должен быть Лидер.

Изменено пользователем Tigron_SOAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Доброго времени суток всем читателям данной ветки, думаю  отзыв о Клане надо писать на его ветку.

Точнее отзыв не совсем о Клане, а его офицерском составе занимающимся приемом в клан.

Дело обстояло так: Докачался я до 10 ур. и решил клан найти, сделал объявление в разделе "Поиск клана"

Далее из всех предложений выбрал данный клан, т.к. из всех предложенных по времени онлаина он мне подходит больше всего. Пригласил меня в него Кот_Диверсант. (Согласно списку клана его ЛИДЕР)

Отказав всем другим кланам, захожу в комнату клана в "Игре", говорю, - "меня пригласил в клан код диверсант, вот ссылка, что делать дальше?" Жду пока дадут настрйоки ТС\РК итд.

Мне говорят - ждите игрока Надя, она тут занимается приемом. ждать пришлось 3-4 часа, пока этот замечательный игрок соизволит ответить, в итоге ответ, " вы нам не подходите, досвиданья"

На следующий день вижу в комнате "поиск отряда" обьявеление от того же клана, ведется прием, 400+ боев, ПП53% урон 40 000 +, ВОЗМОЖНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ

пишу , говорю у меня боев 700 , пп 52.5% добью за ночь до 53 не проблема, урон 42300 , бери,

ответ -вы нам не подходите. Почему спрашиваю я?? скажите что мне надо докачать и исправить что бы подходить? что не так?

в ответ ПОЛНЫЙ ИГНОР.

Господа! На мой взгляд в этом клане творится полный бардак! Приглашения КОМАНДИРА клана откланяются его заместителями.

Отношения к людям которые к ним приходят - не какое, даже не удосужились ответь на вопрос!

Оперативности - 0.

Вербовщики не принимают по указанным параметрам! или сами не знают какие параметры статы писать правильно, что бы не было такие моментов.

И собственно то что побудило меня написать этот пост. ЭТО зря потраченное время, если вас пригласили в этот клан, это совсем не значит что вас пригласили, с тем же успехом заставят вас прождать 3-4 часа ответа и отправят обратно!

 

П.С. К Коту_Диверсанту не каких вопросов не имею, за минуту разговора понятно, человек порядочный, без лишний загонов и звездной болезни. Каким и должен быть Лидер.

 

пхахаха

 

16:32 Добавлено спустя 2 минуты

Тигрон пошли к нам!:P

P.s Го драка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Чо тут?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя

Tigron_SOAD, я Вам приносила свои извинения уже, но если уж этого мало то давайте разбираться.

 

Мне говорят - ждите игрока Надя, она тут занимается приемом. ждать пришлось 3-4 часа, пока этот замечательный игрок соизволит ответить, 

 Все правильно сделали вербовщики. Принимаю в клан я только после личного собеседования с кандидатом. И я увы не нахожусь в онлайне все 24 часа  в сутки. 

 

На следующий день вижу в комнате "поиск отряда" обьявеление от того же клана, ведется прием, 400+ боев, ПП53% урон 40 000 +, 

Если почитать первый пост данной темы, то в требованиях Вы найдёте пункт - средний показатель уничтоженных кораблей не ниже 1.00;

Собственно по этому я завернула Вашу кандидатуру.

 

Почему спрашиваю я?? скажите что мне надо докачать и исправить что бы подходить? что не так?

в ответ ПОЛНЫЙ ИГНОР.

 Чаты в игре глючат. И частенько сообщения не доходят до собеседника. Вербовщик просто мог не увидеть вашего обращения.

 

Вербовщики не принимают по указанным параметрам! или сами не знают какие параметры статы писать правильно, что бы не было такие моментов.

 Чёткие параметры статистики прописать сложно. Поэтому каждая статистика просматривается лично мной и командирами команд если я испытываю затруднения в принятии решений.

 

Изменено пользователем Nadia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOG44]
Участник
8 публикаций

Я Вам приносила свои извинения уже, но если уж этого мало то давайте разбираться

Вам не кто не пишет что вы "Невежа" это мое личное мнение - по поводу работы приема игроков.

И все выше изложенное всё равно не объясняет, на каком основании приглашения "Главы Клана", отменяются его "Заместителем" ?

 Все правильно сделали вербовщики. Принимаю в клан я только после личного собеседования с кандидатом. И я увы не нахожусь в онлайне все 24 часа  в сутки.

 

 Если вы решили что :

 а) с этой непосильной задачей справитесь только ВЫ, и не кто другой, не назначив себе замов,

 б) не соизволив написать на ветке клана "Часы приема заявок у вас"

 в)не проинформировав ваших офицеров в какие часы вы производите прием заявок

Так и будет происходить с новобранцами дальше, они будут ждать 1го человека, не зная сколько, потому что не кто не может дать ответ во сколько именно придет человек одобряющий кандидатуру.

Что подтверждает мои слова про "Оперативности-0".

 

Если почитать первый пост данной темы, то в требованиях Вы найдёте пункт - средний показатель уничтоженных кораблей не ниже 1.00;

Собственно по этому я завернула Вашу кандидатуру.

 если я правильно понял речь идет вот об Этом???

a4c5d4bc2d0d.jpg

 Чаты в игре глючат. И частенько сообщения не доходят до собеседника. Вербовщик просто мог не увидеть вашего обращения.

 

 Мог, а Мог просто забить "Болт", потому что, отправлял я ему не 1но сообщение, а 8 или 10.с интервалом в минуту.

 Чёткие параметры статистики прописать сложно. Поэтому каждая статистика просматривается лично мной и командирами команд если я испытываю затруднения в принятии решений.

 Нет вопросов, тут все понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя

[quote name=

И все выше изложенное всё равно не объясняет, на каком основании приглашения "Главы Клана", отменяются его "Заместителем" ?

 В этом приглашении не написано чётко  что KOT_DIBEPCAHT берёт Вас уже в клан. Вам была дана наша ссылка на форум где всё расписано.

 

 Если вы решили что :

 а) с этой непосильной задачей справитесь только ВЫ, и не кто другой, не назначив себе замов,

 б) не соизволив написать на ветке клана "Часы приема заявок у вас"

 в)не проинформировав ваших офицеров в какие часы вы производите прием заявок

Так и будет происходить с новобранцами дальше, они будут ждать 1го человека, не зная сколько, потому что не кто не может дать ответ во сколько именно придет человек одобряющий кандидатуру.

Что подтверждает мои слова про "Оперативности-0".

а) пока будет так

б) и правда нужно написать об этом

в) офицеры знают, что я появляюсь только вечером. Да и вообще клан собирается вечером..... вообще не понимаю тут что и кому я должна объяснять и зачем.

 если я правильно понял речь идет вот об Этом???

 нет об этом

3465920.jpg

 

Мог, а Мог просто забить "Болт", потому что, отправлял я ему не 1но сообщение, а 8 или 10.с интервалом в минуту.

 Скажите ник вербовщика, проведу разъяснительную беседу.

И не в интервале дело. Часто выходишь из боя, окошко с собеседником висит, а сообщений нет. Оно просто пустое. И тут пишите не пишите всё бестолку будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×