Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Chester" - американский крейсер II уровня

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
В ‎27‎.‎10‎.‎2017 в 01:02, BoRiSsZ сказал:

Честер любит Кракенс:

И сколько у вас кракенов на данном корабле с тех пор прибавилось?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Прошел этот кораблик давно, но сейчас взял его снова. На мой взгляд, Честер вместе с некоторыми другими кораблями 2 левла идеально подходит для тех, кто набивает статку в песке. Ну и фан конечно. Посадил на него капитана, полученного за прохождение операции и кораб заиграл совсем по другому: за 34 боя уже 53% побед (было 38), в среднем 3 фрага за бой, кораблик реально начал тащить:Smile_playing: Часто бывают Сокрушительные удары и 2 раза получил Мастера ближнего боя. В гайдах написано, что ПМК у него дохленькое, но иногда может зарешать:Smile_Default: Ну и конечно, эстетичный внешний вид (больше него мне нравится только Луис в стоковом корпусе). На Честере очень эффектно смотрятся различные парадные и попугайские  камуфляжи. :fish_cute_2: 

Изменено пользователем s_t__15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[RARES]
Участник
164 публикации
3 785 боёв
Скрытый текст

 

Мне показался непримечательным кораблём, не цепляет:

- медленно идёт,

- не очень быстро перекладывает руль,

- не самое удачное расположение орудий (да их много, но на практике нужно подставлять борт зачастую чтобы с 3-4 орудий пальнуть).

 

У премиумного корабля Albany всё тоже самое, но там ещё и скорость меньше, и дальность, и вообще всё грустно...

 

Вообщем - тренажёры перед посадкой на Сент Луис + для коллекции пусть будут.

 

 

Был неправ в своей первоначальной оценке.

 

Да корабль медленный, рули тормознутые, орудия не очень удачно расположены НО:

Кол-во орудий и их урон вполне достаточно, чтобы при хоть каком-то намёке на тактику - иметь просто отличный урон: у меня несколько боёв было по 30-40к урона влёгкую, средний сейчас на этом корабле 20к+.

 

Бои у нас двух типов:

1. С двоечками - там обычно 2-3 крейсера и толпа эсминцев - урона с таких боёв мало, часть эсминцев дохнет сразу, нам остаются остатки в виде 1-2 недогрызенных крейсеров и нескольких эсминцев, у которых априори мало хп и грызть ты его будешь долго, а урона пшик.

2. С третьими уровнями, причем мы обычно на дне списка - о это самый смак, если мы смогли в тактику и не сдохли сразу - в конце тупо вгрызаемся в толстый ЛК и имеем профит в виде большого среднего урона. Неплохо справляется с ролью прикрытия ЛК при необходимости - просто из-за медленной скорости нужно сразу топить к нашим ЛК или что-то типа того.

 

Мне понравился как и Albany - 30-40к урона через бой не могут не нравиться и это на корабле 2го уровня.

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв

Решил посмотреть что это такое.  Воткнулся в остров на нем. Назад не едет.. У него что - нету заднего хода? Три минуты стоял с полным реверсом - не едет. Потом попытался передом выехать - тоже не едет - едет в остров)) Целый абсолютно. Пока ко мне не подошел эсминец. Не понял что это - баг, глюк или он реально без реверса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 810 боёв

Норм кораблик.  А бои в песке  часто бывают интересные - так что с Guile_Mahoney во многом солидарен :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×