Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Pensacola" - американский крейсер VII уровня

В этой теме 1 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

 

Подскажи пожалуйста, что по твоему мнению лучше ставить 3 перком на будущие высокие уровни амер. крейсеров?

 

на увеличение числа расходников, будет +1 лечилка на Балтиморе и Де Мойне. Хотя на низких уровнях полезнее Пиромания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

 

Подскажи пожалуйста, что по твоему мнению лучше ставить 3 перком на будущие высокие уровни амер. крейсеров?

Ну по мне лишний самолетик всегда пригодится, так что "суперинтендант" хотя можно и ремонт, просто пару раз на тойже Балтике под конец боя самолетика не хватало. Ну а на счёт ремонта, у нас же у все фугасами сча стреляют, так что пожары наше все:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

У Компота походу проплачено за рандом :), тоже убивал мне клив за 3 попадания, правдо сделал залпов 10 по мне). 

 

Получал ваншот от Компота на Амаги - он был на Монтане=)))

 

 

ИМХО Пенса чисто проходной и ситуативный кораблик, пушки хорошие. В ангаре не оставлю. Хотя ваншот Миоко ББ в борт с 5-ю цитаделями за залм мне доставил.

shot-15.07.15_23.34.52-0330.jpg

 

shot-15.07.15_23.34.52-0330.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Пенса это самый гнущий корабль вообще, любой крейсер ему на два-три залпа ББ, есть неплохие шансы забить линкор, авиации не боится, эсминцев тоже. Брать модуль на увеличение дальности огня, ухудшающий кучность, преступление, тк Пенсакола работает с дистанции 10 км прямо по цитаделям крейсеров - 10 ББ снарядов в середину выбивает 4-6 цитаделей из кого угодно. 

Изменено пользователем anonym_oFSFdRmaz40u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 444 боя

вот только кидает ее очень часто к 8-9, хорошо еще, что основная масса 8ок премы, вполне можно с ними бороться. Одна надежда с каждым днем народу все больше, скоро появится побольше 7х уровней

 

з.ы. стоковая пенсакола первый корабль на котором я засыпаю, ее башни так медлееено вращаются, что реально за час игры на ней спать захотелось, даже на йорке такого не было, а казалось какая черепешка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Пенсакола работает с дистанции 10 км прямо по цитаделям крейсеров - 10 ББ снарядов в середину выбивает 4-6 цитаделей из кого угодно. 

Но это явно не про твою Пенсу, у которой средний урон 40 тысяч :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
1 213 боёв

Пенса это самый гнущий корабль вообще, любой крейсер ему на два-три залпа ББ, есть неплохие шансы забить линкор, авиации не боится, эсминцев тоже. Брать модуль на увеличение дальности огня, ухудшающий кучность, преступление, тк Пенсакола работает с дистанции 10 км прямо по цитаделям крейсеров - 10 ББ снарядов в середину выбивает 4-6 цитаделей из кого угодно. 

 

А каким образом модификация на дальность стрельбы ухудшает кучность? И за счет чего неплохие шансы забрать линкор? Крутится обстреливая фугасами или ББ настолько хороши, что пробивают в борт линкоры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

 

А каким образом модификация на дальность стрельбы ухудшает кучность? И за счет чего неплохие шансы забрать линкор? Крутится обстреливая фугасами или ББ настолько хороши, что пробивают в борт линкоры? 

 

Сравни, там 10 метров набрасывается на круг разлета, ну и на предельную дистанцию стрелять неэффективно. Щепоть ББ, влетающая в борт линкору, очень хорошо выбивает из них хп, а линейные крейсера может и ваншотнуть сразу 4-5 цитаделей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
1 213 боёв

 

Сравни, там 10 метров набрасывается на круг разлета, ну и на предельную дистанцию стрелять неэффективно. Щепоть ББ, влетающая в борт линкору, очень хорошо выбивает из них хп, а линейные крейсера может и ваншотнуть сразу 4-5 цитаделей. 

 

Ну так логично, что при увеличении дистанции - увеличивает разлет. На тех же 10 км разлет будет абсолютно идентичен, что с модулем, что без. Просто в характеристиках корабля насколько я понимаю указывается рассеивание на макс, дистанции. И увеличении дистанции на корабле - это не преступление, это офигенный бонус, тк он позволяет тебе стрелять в  тех ситуациях где раньше ты не мог. 

З.Ы. Игра на уровнях 8+ в большинстве случаев начинается с взаимной пристрелке почти на макс рендже. А стреляют обычно по тому кто ближе всех... Вообщем несогласен я с формулировкой насчет преступления. Ладно убедили куплю таки Пэпси на выходных погоняю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Постреляв по линкорам можно испытать приятное удивление, а стрелять им в борт в упор вообще пир духа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

помнится на старте збт бичом Пенсы были частые криты движка от арт огня, как у нее теперь с этим делом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

помнится на старте збт бичом Пенсы были частые криты движка от арт огня, как у нее теперь с этим делом?

Ни разу не было. Максимум одну башню выбивали. Брони тут по-прежнему нет и пачка ББ может успокоить, но это уже маневрирование. Собрата на Пенсаколе можно забрать с двух залпов, причем после первого может остаться хп с ноготок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
640 боёв

орудия хороши, особенно после сливленда. но кто додумался сделать чтоб ее светили с 15,7 км? учитывая ее карнонность это как то слишком уж большое расстояние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Ни разу не было. Максимум одну башню выбивали. Брони тут по-прежнему нет и пачка ББ может успокоить, но это уже маневрирование. Собрата на Пенсаколе можно забрать с двух залпов, причем после первого может остаться хп с ноготок. 

 

причем тут башни? я говорю движок часто Пепси ломали, все из-за того что это самый высокий крейсер в ветке(если не в игре вообще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

 

причем тут башни? я говорю движок часто Пепси ломали, все из-за того что это самый высокий крейсер в ветке(если не в игре вообще)

 

Я о том, что аварий машин не наблюдаю вообще и часто выпадает только крит одной башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

причем тут башни? я говорю движок часто Пепси ломали, все из-за того что это самый высокий крейсер в ветке(если не в игре вообще)

И сейчас ломают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

И сейчас ломают. 

 

дык вот по тому и спрашивал, на збт у меня модуль на движок стоял, а тут пишут что все нормально, вот и поставил другой мод, видимо придется все таки менять его :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
817 боёв

После Кливленда очень тяжело.

Главная претензия не к уменьшившейся живучести, и не к долгой перезарядке - это терпимо.

Главная сложность - это меееееееедлееееееенное наведение башен ГК.

Не, если как по рельсам идти - все идеально, только пуляй "чемоданы" в борт вражине.

Но кто по рельсам-то ходит, а? Как начинаю галсами идти, так эти тормозные башни после каждой перекладки руля (даже на 10-15 градусов) наводятся секунд 10, а за это время я точно залп словлю. Особенно в боях с парой-тройкой противников. На младших крейсерах получалось и лавировать, и стрелять, а на Пенсаколе или то, или то, и боевая эффективность близка к нулю.

ЧЯДНТ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

В стоке кактус. -2 орудия, дальность 14км, ПВО нет, башни поворачиваются медленно, точнее не поворачиваются - получается либо маневрировать, либо стрелять

 

Однако в топе играть становится веселее, на ЗБТ я ее не вкурил, а тут главное не подставляться и не лезть в клоз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×