Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Производительность и стабильность.

[0.4.0] Производительность и стабильность   

686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 560 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Итак, в дополнение своего предыдущего поста, пробовал на своем ноуте ставить высокий приоритет для корабликов, а так же высокопроизводительную видеокарту, но толку ноль. Во время стрельбы в режиме бинокля часто виснет картинка, а поскольку пинг видно очень плохо (в бинокле его затемняет), то сложно сказать это пинг падает до 0 или просто замирает картинка. Но в любом случае такой проблемы даже в 0.4.0 не наблюдалось. Да бывали просадки ФПС когда летят самолеты, стоят дымы, иногда при большом скоплении кораблей, но на 3 уровне ничего такого по сути и нет и раньше все работало нормально.

Также иногда странно ведет себя пинг, обычно он на уровне 30-40, но иногда прыгает до 100 на короткий промежуток времени и так же быстро возвращается к нормальному состоянию, этой проблемы так же не было ранее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Итак, в дополнение своего предыдущего поста, пробовал на своем ноуте ставить высокий приоритет для корабликов, а так же высокопроизводительную видеокарту, но толку ноль. Во время стрельбы в режиме бинокля часто виснет картинка, а поскольку пинг видно очень плохо (в бинокле его затемняет), то сложно сказать это пинг падает до 0 или просто замирает картинка. Но в любом случае такой проблемы даже в 0.4.0 не наблюдалось. Да бывали просадки ФПС когда летят самолеты, стоят дымы, иногда при большом скоплении кораблей, но на 3 уровне ничего такого по сути и нет и раньше все работало нормально.

Также иногда странно ведет себя пинг, обычно он на уровне 30-40, но иногда прыгает до 100 на короткий промежуток времени и так же быстро возвращается к нормальному состоянию, этой проблемы так же не было ранее.

Такая же проблема.При стрельбе зависает на 1-3 секунды.И фпс крайне не стабильный,то 60 то 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

В 0.3.1 было все нормально при настройках(средне).В среднем 30-35 фпс и около 100пинг.

Сейчас же даже на минимальных настройках фпс скачет от 5 до 20, все время горит лаг и пинг от 150-300.

Живу не в России так что dxdig на иностранном но понять думаю можно.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Раньше играл на средних,фпс был в районе 30-40. Сейчас пришлось перейти на низкие. Фпс скачет от 35 до 0. С оптимизацией у вас явные проблемы. Пинг кстати меньше стал,заметил. Раньше 100-150 был,сейчас 40-60.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Постоянно слетает оптимизация в приложении “AMD gaming Evolved”.

При первом запуске FPS варьируется в пределах 30 - 50. Как правило, на 3-4 бой FPS падает и скачет в промежутке 2-5. Данная проблема лечится комбинацией клавиш Alt + F4. Сразу после этого захожу в игру - FPS снова варьируется в пределах 30 – 50.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

дел

Изменено пользователем Rus_LIBaH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
87 боёв

Ну что же буду постить каждый раз при выходе патча не исправляющего баг, так как реакции от разработчиков ноль. 

Сколько здесь участвую, столько и существует этот баг. И уже описывал его, а толку ноль. Но повторю. За 5-6 минут до конца раунда корабли замирают на экране, но бой продолжается. Противники по мне стреляют, и я могу стрелять (но уже в пустоту, так как на сервере уже корабли сдвинулись, а у меня стоят на месте). Через минуту корабли отмирают, но если раньше корабль "догонял" ускорено свои серверные координаты, то сейчас идет полный рассинхрон.

Прикладываю лог-файл , там в самом последнем бою проявлялся этот багПрикрепленный файл  python.rar   230,5К

и еще один (там только один бой) Прикрепленный файл  python2.rar   74,77К

вот еще в последнем бою  Прикрепленный файл   python3.rar   304,99К

 

python2.rar

DxDiag.rar

python3.rar

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Нда, теперь играть стало совсем невозможно. Играю практически с альфы. Сначала все работало очень хорошо, даже на высоких настройках. Потом ситуация ухудшалась от патча к патчу. В итоге после вайпа играть стало практически невозможно. Настройки видео самые низкие. ФПС скачет от 2 до 70, пинг скачет от 20 до 200, постоянные фризы, лаги и прочие прелести. В общем жду исправления багов, а пока играть не представляется возможным.  

Изменено пользователем anonym_hqMfeoWqxrJ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Windows 7 64 bit, игра в полноэкранном режиме. Во время загрузки боя перешел комбинацией Alt + Tab в другое приложение. Услышал объявление начала боя - и жесткий фриз системы, из которого выводит только сброс питания ноутбука.

 

То же самое происходило на протяжении всего ЗБТ с периодичностью в среднем 1 раз на 50-100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
88 публикаций
508 боёв

лучше, бывают фризы

не вылетал ни разу

Изменено пользователем woil2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

FPS 15-30. Просадки до 0 fps на 3-10 секунд, звук в эти моменты рвется, CPU также загружен на 100%.

 Operating System: Windows 7 Профессиональная 64-bit
          Processor: AMD Turion™ II Dual-Core Mobile M520 (2 CPUs), ~2.3GHz
             Memory: 4096MB RAM
          Card name: ATI Mobility Radeon HD 4300/4500 Series
          Chip type: ATI display adapter (0x9555)
   Dedicated Memory: 505 MB
      Shared Memory: 1790 MB
       Current Mode: 1366 x 768 (32 bit) (60Hz)       

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
5 294 боя

Только из боя , не возможно играть в ближнем бою когда много противников фпс ложится до 8-5, картинка идет по кадрам и звук хрипит , как только удаляешься от противников расстояние 10-15 км все снова ок, фпс 30-35, так же в режиме наблюдения все хорошо не лагов не падений фпс все стабильно

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

Играю с начала ЗБТ и такого дурдома не было!Начало боя:ФПС 60,пинг 30,но затем когда начинаются активные действия (стрельба,дымы,торпеды,режим бинокль,работа ПВО) ФПС проседает до 5-10,пинг скачет как сумашедший,начинаются лаги...

Играю на высоких настройках,пробовал сделать ниже настройки вообще жесть получается.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

в обычном режиме фпс 40-80, но если в бою 2-4 авика ( особенно японских) фпс падает до 5-10, играть не возможно

Time of this report: 7/2/2015, Operating System: Windows 7
Processor: Intel® Core™2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz (2 CPUs), ~3.2GHz Memory: 4096MB RAM Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_6819&SUBSYS_042C1043&REV_00  Display Memory: 3822 MB
Card name: AMD Radeon HD 7800 Series Dedicated Memory: 2034 MB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
464 боя

 За 5-6 минут до конца раунда корабли замирают на экране, но бой продолжается. Противники по мне стреляют, и я могу стрелять (но уже в пустоту, так как на сервере уже корабли сдвинулись, а у меня стоят на месте). Через минуту корабли отмирают, но если раньше корабль "догонял" ускорено свои серверные координаты, то сейчас идет полный рассинхрон.

 

 

Совершенно идентичная ситуация. Замирает на секунду или пропадает корабль, а потом "призраки" не догоняют свои настоящие копии и снаряды в молоко летят и воздух взрывается. а после смерти прыгают корабли на свои места.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

 

Здравствуйте.

Пинг 30-40 в основном. Раньше были подергивания ( в патче 3.1), потом стало лучше в 3.14 3.15 не наблюдалось. 

Сейчас в 4.0 4.1 вернулась очень долгая загрузка боя, в 3.15 чуть ли не моментально загружалась ( по крайней мере до конца отсчета), сейчас загружается чуть ли не через минуту после начала боя.

Фпс бывает проседает с 70 до 15-20, но крайне редко.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Только из боя , не возможно играть в ближнем бою когда много противников фпс ложится до 8-5, картинка идет по кадрам и звук хрипит , как только удаляешься от противников расстояние 10-15 км все снова ок, фпс 30-35, так же в режиме наблюдения все хорошо не лагов не падений фпс все стабильно

 

Вот также и у меня.:(

P.S.Вы конечно извините,я тут ещё новичок,но почему за 2 дня комьюнити так и не ответило в теме хотя бы так:"Ваши жалобы переданы к рассмотрению разработчикам,в ближайшее время ситуация будет исправлена".

Просто так реагировали в другом проекте,я не знаю как у вас обстоят дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
5 294 боя

Вот такая беда бой интенсивный , играть не возможно картинка почти стала 

shot-15.07.02_12.09.37-0895.jpg

shot-15.07.02_12.09.50-0077.jpg

shot-15.07.02_12.10.08-0021.jpg

shot-15.07.02_12.10.12-0995.jpg

DxDiag.txt

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×