Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.4.0.1] Звук

  

281 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
649 боёв

Уважаемые разработчик, я. как музыкант по-первому образованию заявляю, что очень сильно не хватает звуковой атмосферы корабельного. да полного сражения. Я реально, засыпаю когда играю в корабли. В танках у вас полный порядок со звуком. Слышен рев мотора, выстрелов, рикошетов. Здесь реально не хватает звуковой мощи. Сделайте звук высококалиберных орудий более жестким (более металлическим) , ярким, выраженным. А то такое впечатление, что с рогаток стреляют, особенно линкоры. А ведь ЛК это мощь! И звуки должны быть соответствующими. Так же прибавить силу звука разбивания волн о носовую часть коробля и добавить чуточку звук машинного отделения. Плюс, я бы подчеркнул свист полета снарядов. ну и соответственно шум океана как без него. Еще бы добавил крик птиц для колорита.

 

Ув. разработчики. Мне нравится очень проект корабли и хочется от кораблей слышать мощь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
391 бой

Хрипит звук!!! обновил дрова, все равно хрипит, только в этой игре наблюдается данное непотребство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 538 боёв

Доработайте  голосовые оповещения.А то чушь получается - орудие повреждено,тебя топят, а тут сообщают что орудие восстановлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

В целом звук нормальный, учитывая что это всё ещё бэта. Но есть проблема и именно из-за звука, это просадка ФПС снёс папку аудио и поставил версию звука патча 0.3.1  и всё работает нормально!!! Уважаемые разработчики решайте эту проблему побыстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

В игре используется сигнал при столкновении с островом. Предлагаю использовать сигнал в виде гудка при вероятности столкновения с кораблем союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Очень часто бывает, когда после уничтожения корабля сразу выходишь в порту, то уже в порту звуки выполненных команд их боя "Истребитель готов" "Неиспаравности исправлены" и прочее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

Всем доброго дня.

Меня интересует вопрос про голосовой чат с союзниками при игре во взводе. 

В настройках управления я не нашел клавишу активации и предположил что его нет. 

Может я ошибаюсь? 

 

Бета-тест. Скоро добавят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
735 боёв

всю звуковую картину портит хрипота при большем кол-ве звукопроизводящих факторов,начинается хрип и аудио разбивка на пиксели,ну т.е. звук как на приставке Денди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Очень напрягает звук, предупреждающий о столкновении с островом. Добавьте, пожалуйста или опцию включения/отключения, либо регулятор громкости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 944 боя

Сегодня играл на Warspite на карте "Север". И впервые услышал нотки из "Агента 007". Возможно я сегодня не то покурил или выпил, но,если музыка пишется в игре для каждого корабля и игровой ситуации с ним (связываю эту музыку с моими попытками маневрировать между островами и захватом точек на ЛК), то Большое Спасибо разработчикам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Звук выстрелов у ЛК как из рогатки, аж противно, если б не ходил постоянно со связью отрядом так ваше бы выключил звук. Звук реально противен уснуть можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×