Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.4.0.1] Звук

  

281 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

29
[INC]
Участник
17 публикаций
7 583 боя

а я хочу сказать отдельное спасибо за музыку.

давно не было чтобы в игре мне так понравилась музыка.

осталось только чуть разнообразить:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
16 229 боёв

Звуки выстрелов на низких настройках сливаются в хрип, сильно завышены низы.

 

Такая же точно ситуация!!! Особенно при стрельбе полузалпами!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Даже не хочется играть пока звук так рипит и лагает, как только начинается какая либо активность. При этом жутко увеличивается значение пинга!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Несколько раз отписывал. В игре рандомно пропадают звуки. Сначала голосовые уведомления. Потом остаются только звуки моря и стрельба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Если честно я наконец то перестал отключать звуки в игре. Единственно что по прежнему звук работающей машины вызывает раздражение. Да и от голоса объявляющего о начале боя можно в штаны наложить если звук на максимум стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Лично у меня со звуком большие проблемы, периодически он страшно лагает, хрипит и вообще какие то немыслимые искажения происходят. А временами все ОК, взаимосвязи с чем либо я так и не нашел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Не хватает в настройках Звука выбора звукового устройства по умолчанию. Иногда надо в колонках воспроизводить звук из одного приложения, но в наушниках слышать звуки других приложения (корабли+ТС). Во многих приложениях это реализовано, очень хочется чтобы со временем и тут эта функция была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Звук в игре просто лучший из лучших, очень порадовало,звуки выстрелов и топрпер, просто сказка, вы в этом плане реально постарались.Но самое крутое, это голос одногого пирата, с повязкой на глазу и с бутылкой  рома в руке (я его так представляю:izmena:)который  кричит   "Бооой начинается" это очень атмосферы добавляет ;)Такую бы  озвучку полностью было бы супер мего круто.Но   есть и  минусы  временами   звук  очень сильно репит,(хрепит)  сильное  искажение происходит как писали выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Всем привет!

 

Мы предлагаем оценить звуковую составляющую игры - что вам нравится, а где нам надо поработать ещё? Нравятся ли вам новые звуки? Что вам особенно запомнилось в звуковой картине игры? 

 

ВАЖНО! При фидбеке, пожалуйста, публикуйте скриншот настроек громкости и описание, какими устройствами для звука пользуетесь.

 

По сравнению с прошлым патчем, понравились переработанные звуки выстрелов орудий. До этого очень не нравились. В целом хорошо. Очень редко играю больше 5-7 игр за один раз, но при этом надоедает музыка в игре. Но я очень редко ее слушаю, слушаю свою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
199 боёв

В целом не плохо! но хотелось бы звук машинного отделения четче слышать

Присоединяюсь. Кроме того, когда машина повреждена, то звук от неё должен быть иным. И все эти звуки должны быть хорошо различимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Организатор турнира
32 публикации

На Isokaze, эсминце 4 уровня, иногда пропадает звук пуска торпед.

Изменено пользователем Uranius007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

раньше на картах был гул порой, такой интересный проходящий сквозь тебя. классный звук был! куда делся!? почему его больше не слышно с 4.0!? вернуть! и еще что нибудь придумать! звуки китов может?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Лично у меня со звуком большие проблемы, периодически он страшно лагает, хрипит и вообще какие то немыслимые искажения происходят. А временами все ОК, взаимосвязи с чем либо я так и не нашел.

 

Такая же проблема.Всё надеюсь,что исправят
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
602 боя

Вчера первый раз с патча 4.0 столкнулся с хрипами звука при большом количестве событий.

Думал, что данный баг исправили с 3.1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
11 053 боя

Мне звуки в последних патчах нравятся гораздо больше! Спасибо за проделанную работу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
846 боёв

писали уже, наверно, но тем не менее

на крейсерах, когда запускаешь самолет, сперва идет звук катапульты и взлета, и только через пару секунд - анимация взлета

нельзя ли сделать анимацию и звук одновременными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Звук в игре просто отличный, музыка и окружение на голову выше танковых.

Буквально вчера играл, общаясь по скайпу с другом у которого работал вентилятор(периодически давая шум в микрофон), и резко понял чего не хватает: в игре нет звука ветра. А какое море без ветра? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
2 724 боя

Относительно версии збт звуковая картина изменилась в положительную сторону, гул машинки, доставляет - на каждом кораблике свой. Звук залов, ну честно говоря единственный звук залпа который мне пока нравится это звук залпа ГК Ямато в версии 0.3.0. Правда сейчас звук выстрела Нагато больше не звучит как кирпич который уронили в ведро, хотя может я к нему уже и привык. Голоса на высоте. 

Немного оффтопа на тему голосов, можно ли где то достать эти сообщения звуковые? Оооооооочень нравится голос: "Вы последняя надежда команды" - аш трисет от звуков и голоса на фоне - годнота жуткая.

При большой нагрузке компьютера звук заметно проседает, буд то идет перегруз, чаще всего это случается когда корабль горит и рядом дымы эмок, то бишь частицы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Немного разочаровало однообразие звуков выстрелов у амер. ЛК выше 7 лвл. У Северной Каролины звук, как у Мексики, у Айовы, как у Колорадо, у Монтаны, снова как на Каролине. Но, я думаю, что у вас все еще впереди и обновление звуков еще будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×