Перейти к содержимому

Kotobra

Бета-тестер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    601

Оценка

39 Удовлетворительная

О Kotobra

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 18 сентября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Kotobra

    Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

    Ие-хуууу! ) Не зря набивал по 6 фрагов, спасибо! Приятно :Р
  2. Kotobra

    [0.4.x] Камуфляж

    Солидарен с автором. Имхо, для каждого класса должная быть своя прибавка в %. Я в своей теме до сих пор воюю за то, чтобы вернули Measure 22 и закрасили им ржавую ржавчину американских кораблей.
  3. Kotobra

    Пропорции в игре.

    Сказал как отрезал. Гениальное - просто!
  4. Разве не логично, что какой-нить снаряд 127 мм взрывом в воздухе может задеть и ваши самолеты? Я много раз замечал, что когда чье-нибудь пво стреляет по сражающимся истребителям, то порой свои подыхают гораздо быстрее при равном количестве самолетов. То есть либо реализм, либо хз че.
  5. Kotobra

    [0.4.0.1] Звук

    Вчера первый раз с патча 4.0 столкнулся с хрипами звука при большом количестве событий. Думал, что данный баг исправили с 3.1.
  6. Аналогично. В недавнем бою выпилил 27 самолетов.. Там тупо нечем летать было)) АВ, почаще просите КР вас прикрывать, если они сами этого не понимают, так как, имхо, грамотный АВ - путь к победе.
  7. Огромное спасибо автору за тему, очень познавательно и обнадеживающе
  8. Я думал наоборот - голду понерфили. После кораблей в танки пока возвращаться желания нет. Поэтому все еще надеюсь, что "Леста" не пойдет по следам танков и уж тем более самолетов.
  9. Большое спасибо разработчику Евгению KriMar за подробный ответ по данному вопросу на стриме. Видео с привязкой ко времени по Комментарий Евгения обнадеживает на возвращение синий полосы на корпуса американских кораблей.
  10. Kotobra

    Долгая загрузка.

    При входе долго загружаются корабли в порту. Иногда помогает переключение на "модули" или другой корабль. Как описали выше, также долго грузится первый бой - вступаю в бой, когда все уже расходится начинают. Бида-бида
  11. Да, сейчас я тоже жалею, что взял юбари вместо гремящего
  12. Я вот не знал! Спасибо! Знал что интерфейс отключается на ктрл+G.
  13. Есть. Включаются в настройках. Предложение хорошее, лучше его продублировать в фидбек интерфейса.
×