Перейти к содержимому

Slayer_yar

Старший бета-тестер
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

47 Удовлетворительная

О Slayer_yar

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. Не играл очень долго на сабже, год вроде. Посадил кэпа вчера 19. Не ощутил былого веселья от боев. Совсем уныло - дистанция стрельбы, маневренность. Если раньше встречал шиму, которая ошиблась, наказывалась быстро, сейчас все неправильно как-то. Не буду играть снова, раньше один из любимых корабликов был.
  2. Slayer_yar

    [0.6.3] Интерфейс

    +1 То не входит в артиллерийский прицел, то не выходит. Доли секунды, но решает иногда сильно, приходится несколько раз нажать.
  3. Кот, а ты не думал, что "идеальный" WOWs для WG, как производителя игр. И для шибко умных геймеров, никогда не будет одним и тем же.
  4. Slayer_yar

    Изменения экономики. До и после 0.5.12

    С момента выхода патча играл без према на 6,7,10. Итог - денюжки стали уходить в минус. Пришлось брать прем и поиграть на премкорабле, чтобы купить Бисмарк. Ваша статистика расходится с реальностью. Раньше в минус по денюжкам не уходил.
  5. Согласен во всем. В текущем виде жалкое зрелище.
  6. Slayer_yar

    Ничего не меняется

    Не поверите, оба выходных такие же были. Я вчера уже истерическим смехом смеялся, когда эсминцы с задней линии через лк и крейсера торпедами спамили. Весь бой. И умерли последними.
  7. Slayer_yar

    [0.5.12.х] Экономика

    Хабаровск. Понерфили, раз. Весь бой светил, стрелял, был впереди, победа и в минус, два. Да, средний бой без геройства, дамага немного, 3 фрага, 3 точки взял. Спасибо играйте сами на 10 лвл.
  8. Slayer_yar

    Авики 7-8

    Никаких обид, одни плюсы. Играю по тому же принципу. Был уставший, расслабленный нескиловыми из предыдущих боев. Но Рэнжер нормально живет с Хирю.
  9. Slayer_yar

    Авики 7-8

    Это у вас каннибалится, господин каннибал, что вы и доказали вчера, прервав мою рекордную череду побед. До этого я каннибалил хирю в 99% боёв.
  10. Slayer_yar

    Сел я тут на ...

    У ав больше возможности влиять на бой, т.к. он не ограничен флангом, который выбрал и потенциальной опасностью противников перед ним, в отличии от лк. Лк может дамажить, но и получать дамаг может, ав урон не получает. Повторюсь, лично у меня дамаг на ав невысокий. Т.к. не на дамаг играю. Эм не брезгую, засчет чего побеждаешь, а не дамажишь. Посмотри на Ra1mix с которым попал в один из боев в серии.
  11. Slayer_yar

    Сел я тут на ...

    Скажи что хочешь, я не понимаю
  12. Slayer_yar

    Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

    В боях редко видел Хабаровск, который играет от своих достоинств, у меня много боев на 10. Поверьте, 90% идут на точки и умирают в первые 5 минут, грамотные встречаются крайне редко. Я тоже иду, но я в инвиз заточен и первой целью ставлю аннигиляцию эм. Так что имхо нерф мало на что повлияет.
  13. Slayer_yar

    Сел я тут на ...

    Это и хотел сказать. В своё время слез с ав по причине достижения скила ломающего бой. Мне не нагиб нужен, а интересные бои.
  14. Slayer_yar

    Сел я тут на ...

    Я на победу всегда играю, не на дамаг. Честно говоря в цифрах статистики, что хорошо, а что плохо, не очень. Еще мысль, апнуть ПВО линкоров и крейсеров, при нахождении авиагрупп внутри ауры ПВО дольше определённого времени, урон по ним увеличивается пропорционально времени. Вроде "расчеты ПВО пристрелялись". Т.е. грамотно маневрирующий корабль обеспечивает себе выживание таким образом. Проспал налет - умер.
  15. Slayer_yar

    Сел я тут на ...

    Никто не думал о возможности, скажем на американских ав, игроку выбирать, поднять в воздух 1 звено из 6 торперов, или 2 звена по 3 торпера. В случае с 2 группами с штрафом с полетного контроля с уменьшением скорости групп.
×