Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Обсуждение ветки развития японских кораблей.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

В этой теме можно обсудить ветку развития японских кораблей.

 

d47289977af8773bafdbc2753d305b3f.png

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всем привет!

В этой теме можно обсудить ветку развития японских кораблей.

 

165b24b7c9f5b33a1741b6a7cbcde32d.jpg

 

КАКИХ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо вам)))

Простите, пожалуйста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации

Фурутаку поменяют на другой корабль?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 387 боёв

Фурутаке достаточно дать спарки 140 мм. Как у Могами (там - 3 х 155мм). Возможно - несколько ускорить вращение башен. И всё - корабль "заиграет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Хотелось бы, чтобы ветка выглядела вот так:

RdBYpL5.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 337
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 069 публикаций
19 092 боя

Фурутаке достаточно дать спарки 140 мм. Как у Могами (там - 3 х 155мм). Возможно - несколько ускорить вращение башен. И всё - корабль "заиграет".

 

"Давай, Фурутака, жги!" ? Ниннада ))) Верните нормальную роль ББ и нигде ничего не надо будет менять....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

"Давай, Фурутака, жги!" ? Ниннада ))) Верните нормальную роль ББ и нигде ничего не надо будет менять....

 

На лоу лвл у всех скорости полета снаряда не хватает, очемты. Посмотри на фурутаку, там же коротыши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Почему так уныл Миоги!? В сравнении с любыми кораблями 4 уровня? ЛК - арканзас, вайоминг. У обоих по 12 стволов(если не ошибаюсь, а если и ошибаюсь, то не на много. Они как ежики) у миоги 6! Да еще какие, с 3х км не пробивают борт ЛК противника. Авианосцам он тоже противопоставить нечего не может. Крейсера жгут(попасть с косых стволов не всегда выходит). Против ЭМ ПМК почти не работает.. Ээх. Проходил этот кактус на флажках. Знакомый, после 5ти боев психанул, откатал 3 боя на гремящем и задонатил на перевод в свободку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

И так, если обсудить, то я начну с обсуждения ветки.

Для начала эсминцы (это мой первый класс кораблей и мой любимый, несмотря на то, что я до сих пор иголки из 5-ой точки вытаскиваю)

Докачаться до 1-ого эсминца: Umikaze можно через 2 корабля, это у нас Hashidate (довольно неплохой корабль для 1-ого уровня, хорошая манёвреность, неплохие ГК, но очень быстро умирает, лучше в большую драку не лезть), дальше у нас идёт Chikuma лёгкий крейсер 1911 года (прошу не путать с тяжёлым крейсером 1938 года класса Tone) лично моё мнение, корабль просто проходной, пройти и забыть, вот какие у меня к ней чувства, дальше у нас наконец таки эсминец и увы это Umikaze, единственно, что удивляет в этом эсминце - это наличие вспомогательного калибра (внезапно) торпеды совсем медленные, просто пройти и забыть. Wakatake 3-ий уровень и хоть что-то похожее на эсминец, есть торпеды, маскировка, манёвренность, пройти и даже оставить можно (про ГК, к слову, можно было забыть как только заходишь в эту тему и видишь слово эсминец, мы опять не можем развернуть ГК на циркуляции) Isokaze, если она в топой комплектации, просто нужно уметь кидать торпеды в разрыве 0.9 км или на ход противника, и она может прекрасно убивать даже не засветившись (хотя не смотря на указание в ТТХ 6.1, я почему-то светился с 6.4) Minikaze моё мнение, лучший корабль во всей ветке эсминцев японии, даже в стоковой комплектации. Mutsuki ужасна, гк есть (в топовой комплектации хуже с гк) торпеды ужасны, скорости нет, есть только дальность (страдание) Hatsuharu она тоже страдание и немногим отличается от Mutsuki. Fubuki, уже что-то похожее на эсминец, но всё равно страдает неимоверно, скорость и манёвр, хотя играть уже намного приятнее после Mutsuki и Hatsuharu, её даже оставить можно. Kagero как по мне, в топе, прекрасный корабль , даже 2 ТА не сильно портили мне настроение, туговата в управлении, но всё же приятный корабль. Shimakaze и тут моё мнение, дошёл до топа, и можно играть лучший (после Minikaze) эсминец, страдает только от перезарядки ТА и старого доброго слоупочного гк, в остальном "быстрейшая" (название нужные люди поймут) превосходит большинство эсминцев. Ну, вот собственно моё мнение в развёрнутом виде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Кавачи это Боль! Сделайте с ним хоть что-то, уберите эту кучу хп, да добавьте хотя бы километр к дистанции боя. Я то его выкачаю и так, но вот что будет как новички примутся грызть этот кактус...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Решил сделать акк только японский. Раньше думал дойду до Ногато + парочка АВ 5 и 6 ур и хватит что бы вечерок скоротать.

Теперь передумал, дойду только до Конго + парочка АВ. Остальное не интересут от слова Вообще.

Кстати и подарок буду просто держать как память о ЗБТ, на японском аккке на америкосах не катают

Изменено пользователем _Djh4_xey_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 473 боя

В этой теме можно обсудить ветку развития японских кораблей.

 

А есть ли смысл уже и какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S_T]
Бета-тестер
4 публикации
2 999 боёв

Уважаемые разработчики! Нельзя ли проставить ударения у японских кораблей. Если не в игре, то хотя бы в Вики! Больно уж названия мудрёные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
625 боёв

Уважаемые игроки и разработчики игры! 

Я понимаю что не в тему пишу, заранее извиняюсь, но кто может рассказать подробнее об эффективном использовании Японских АВ?! 

Через боль и страдания выкачал Хосё... Планирую дальше качать эту ветку. Просмотрел различные темы и видео по АВ в общем, но хотел бы получить хороший совет или стратегию на именно ЯПОНСКИХ АВ! 

Кто может чем и как помочь - буду очень рад за любую информацию в любом виде!) 

Спасибо за понимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Есть большая претензия к ветке японских авиков.

 

Где в ней Akagi/Kaga ?!

 

Как можно было сделать японскую ветку авиков без них????!!!!

Американская жертва вашингтонской конференции - Lexington в американской ветке есть, как же можно было не включить их японского собрата по судьбе?

 

Лучше бы выкинули в "премиум корабли" что нибудь из легких авиков, но вввели в дерево Akagi/Kaga, они должны быть не премиумными (как вы наверное задумали) , а эволюционными!

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×