Перейти к содержимому
anonym_9XP8tD7rx0dx

Концептуальная проблема авиков

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

 

Зачем этот альт нужен, если на японском авианосце 4 уровня на автосбросе делал 70 к среднего? Много ли есть игроков, которые на крейсере/эсминце/линкоре могут на 4 уровне держать 70 к?

 

Когда вы немного больше разберетесь в игре и внимательно изучите ветки развития, то с удивлением для себя обнаружите, что есть авианосцы и в американской ветке (простите что заспойлерил сюрприз), у которых до 9 уровня на любом из пресетов есть максимум 1 (!!!) группа торпедоносцев. И вот у них как раз автосброс существенно отличается от альтового. У них тоже альт заберем? Линкоры нинагибают? Как дети, чесслово. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Наконец я продал этот паршивый ленгли. Да, у меня на нем 60к средухи, что наверняка больше чем у 95% игроков на других кораблях 4 уровня. Но я точно знаю, что будь я на японце 4 уровня, у меня бы было 70 а то и 80к средухи. Даешь ап амероавиков! За Дядю Сэма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Когда вы немного больше разберетесь в игре и внимательно изучите ветки развития, то с удивлением для себя обнаружите, что есть авианосцы и в американской ветке (простите что заспойлерил сюрприз), у которых до 9 уровня на любом из пресетов есть максимум 1 (!!!) группа торпедоносцев. И вот у них как раз автосброс существенно отличается от альтового. У них тоже альт заберем? Линкоры нинагибают? Как дети, чесслово. 

 

Ваш детский сарказм не уместен. До вайпа катал и тех и других. И по причине того, что америнкацам не дали торпедоносцев в нормальном количестве, на них и забил. До 9 - 10 уровня они ощутимо уступают японским. А линкоры, если уж вы интересуетесь, реально не нагибают. Их нагибают и авианосцы, и крейсера, и эсминцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Наконец я продал этот паршивый ленгли. Да, у меня на нем 60к средухи, что наверняка больше чем у 95% игроков на других кораблях 4 уровня. Но я точно знаю, что будь я на японце 4 уровня, у меня бы было 70 а то и 80к средухи. Даешь ап амероавиков! За Дядю Сэма!

 

А вот не факт -я вчера купил японца, и оба первых боя попал против Ленгли.. даже до 50 не дотянул.

upd а, не, как раз до 50 и дотянул)) пока самолетики не закончились :)

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

 

Зачем этот альт нужен, если на японском авианосце 4 уровня на автосбросе делал 70 к среднего? Много ли есть игроков, которые на крейсере/эсминце/линкоре могут на 4 уровне держать 70 к?

 

а ты сейчас после нерфа попробуй сделать на автосбросе 70к а потом пиши.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

Да уже просто задолбало! Просто ни сил, ни терпения нет. Сейчас в бою было 2 авика против 1 нашего. Наш авик унесли почти сразу. И все! Никто ничего не мог сделать. Я был на Омахе (предтоповый корпус). В очередной раз прямо надо мной прошла авиагруппа торпов, откидавшаяся по ЛК. Я сбил один-единственный самолет, причем когда группа уже почти вышла из зоны досягаемости ПВО. Черт бы с ним, прорвали фланг, пошли за авиками. На меня зашли 2 авиагруппы, через 20 секунд я кончился, хотя маневрировал как мог, успев сбить аж еще 1 самолет. Бобры дожгли второй КР. И авики продолжили резвиться. На двоих они наскребли 7 фрагов и даже боюсь представить сколько дамага. Наша команда сыграла очень неплохо. Несмотря ни на что, разобрали почти всю их команду, оставался только чуть-живой линкор и эти самые 2 авика. Бесят не торпеды под самым бортом, бесит то, что результат боя зависит на 5% от твоего скила, на 15% от скила команды и на 80% - от количества и скила авиков. Бесит то, что как бы хорошо не играла команда, в большинстве случаев исход боя решают авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Наконец я продал этот паршивый ленгли. Да, у меня на нем 60к средухи, что наверняка больше чем у 95% игроков на других кораблях 4 уровня. Но я точно знаю, что будь я на японце 4 уровня, у меня бы было 70 а то и 80к средухи. Даешь ап амероавиков! За Дядю Сэма!

 

Ленгли? Да на нем еще можно играть, его Хосё не гнет, а вот дальше вас действительно ждут боль и страдание. Боже упаси вас сесть на Рейнджер и попасть на любой ЯП авик, начиная с 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Да уже просто задолбало! Просто ни сил, ни терпения нет. Сейчас в бою было 2 авика против 1 нашего. Наш авик унесли почти сразу. И все! Никто ничего не мог сделать. Я был на Омахе (предтоповый корпус). В очередной раз прямо надо мной прошла авиагруппа торпов, откидавшаяся по ЛК. Я сбил один-единственный самолет, причем когда группа уже почти вышла из зоны досягаемости ПВО. Черт бы с ним, прорвали фланг, пошли за авиками. На меня зашли 2 авиагруппы, через 20 секунд я кончился, хотя маневрировал как мог, успев сбить аж еще 1 самолет. Бобры дожгли второй КР. И авики продолжили резвиться. На двоих они наскребли 7 фрагов и даже боюсь представить сколько дамага. Наша команда сыграла очень неплохо. Несмотря ни на что, разобрали почти всю их команду, оставался только чуть-живой линкор и эти самые 2 авика. Бесят не торпеды под самым бортом, бесит то, что результат боя зависит на 5% от твоего скила, на 15% от скила команды и на 80% - от количества и скила авиков. Бесит то, что как бы хорошо не играла команда, в большинстве случаев исход боя решают авики.

 

Это не со мной в бою было, случаем? Меня как раз добил вражеский АВ после того, как я утопил два линкора и Фурутаку?

При этом я считаю, что ошибся с маневром и сам подставился, иначе и авик бы утопил, он уже в зоне видимости был.

 

И про 80% скила АВ не надо. Команда должна помогать. Опять же вчера, ничья на Хосё благодаря тому, что все слились, а авик тащи.

 

Изменено пользователем D0C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×