Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1
[HPRN]
Альфа-тестер
22 публикации
1 408 боёв

Первые три карты - очень сложные, имхо, в геймплее будут. так сказать, на знание местности. Хотя в качестве "тренировочных" навреное было бы интересно их увидеть. Ну и да, размеры ЭПИК)

 

но так больше понравилась Бухта и Куба. Просто, понятно. Куба - для открытого двухфронтового боя. Бухта тоже с изюминкой, этот проливчик вверху крайне заманчик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

больше всего понравилась бухта -много воды (есть где развернутся) ,но возле выхода из бухты можно и затаиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Мне очень понравились карты "Полуостров Гангут"  и  "Залив Лей".  Я думаю что изобилие островов даёт множество тактических вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Уважаемый автор! 

Напомню вам что игра World of Warships планируется как симулятор морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны (1941-1945), из чего следует, что карты "Цусимский пролив", "остров Саламин", "Синоп", "Сражение при Акциуме" и "Гангутское сражение" не подошли бы по исторической концепции игры, ведь все морские сражения связанные с названиями карт произошли задолго до Второй мировой. Неплохо смотрятся карты "Куба" и "Бухта", на которых, вероятно, возможны крупные морские бои. 

Несмотря на исторические погрешности, вы проделали большую работу. Ставлю "+". Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Уважаемый автор! 

Напомню вам что игра World of Warships планируется как симулятор морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны (1941-1945), из чего следует, что карты "Цусимский пролив", "остров Саламин", "Синоп", "Сражение при Акциуме" и "Гангутское сражение" не подошли бы по исторической концепции игры, ведь все морские сражения связанные с названиями карт произошли задолго до Второй мировой. Неплохо смотрятся карты "Куба" и "Бухта", на которых, вероятно, возможны крупные морские бои. 

Несмотря на исторические погрешности, вы проделали большую работу. Ставлю "+". Спасибо.

 

 

Хм. Ну вы вообще-то неправы) Сеттинг охватывает эпоху дредноутов и заканчивается на 50х гг, на закате артиллерийских кораблей. Так чот все верно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Хм. Ну вы вообще-то неправы) Сеттинг охватывает эпоху дредноутов и заканчивается на 50х гг, на закате артиллерийских кораблей. Так чот все верно. 

 

Доброго вам времени суток!

Настоятельно советую вам освежить свои исторические знания и прочитать обо всех вышеупомянутых сражениях. Да, безусловно игровой сеттинг не ограничен только годами Великой Отечественной войны, но эти сражения произошли слишком давно чтобы данные карты имели место в игре. А Дредноуты здесь совершенно не при чем. Данные сражения произошли еще до того как появился данный тип кораблей. IMHO.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Доброго вам времени суток!

Настоятельно советую вам освежить свои исторические знания и прочитать обо всех вышеупомянутых сражениях. Да, безусловно игровой сеттинг не ограничен только годами Великой Отечественной войны, но эти сражения произошли слишком давно чтобы данные карты имели место в игре. А Дредноуты здесь совершенно не при чем. Данные сражения произошли еще до того как появился данный тип кораблей. IMHO.

 

 

Это я прекрасно помню - и насчет все верно - да погорячился, но все-таки при чем тут ВОВ и Вторая мировая война, если техника охватывает в целом конец РЯВ и уходит на 5-10 лет за ВВ-2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Это я прекрасно помню - и насчет все верно - да погорячился, но все-таки при чем тут ВОВ и Вторая мировая война, если техника охватывает в целом конец РЯВ и уходит на 5-10 лет за ВВ-2?

И все же некоторые из указанных битв не входят во временные рамки указанные вами.

Опять же советую вам повторить историю.

Саламинское сражение - 480 г. до н.э

Сражение при Акциуме - 31 г до н.э

Гангутское сражение - 1714 г.

Синопское сражение - 1853 г.

Единственное в чем я ошибся это Цусимское сражение. Оно произошло в 1905г. (если мне не изменяет память).

А насчет Великой Отечественной скажу что весь цикл "World of" происходит в сеттинге Второй Мировой (так написано в Википедии). Естественно что техника не только из этого сеттинга, я сказал это насчет карт и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

И все же некоторые из указанных битв не входят во временные рамки указанные вами.

Опять же советую вам повторить историю.

Саламинское сражение - 480 г. до н.э

Сражение при Акциуме - 31 г до н.э

Гангутское сражение - 1714 г.

Синопское сражение - 1853 г.

Единственное в чем я ошибся это Цусимское сражение. Оно произошло в 1905г. (если мне не изменяет память).

А насчет Великой Отечественной скажу что весь цикл "World of" происходит в сеттинге Второй Мировой (так написано в Википедии). Естественно что техника не только из этого сеттинга, я сказал это насчет карт и только.

 

Ну карты этих сражений никто не мешает добавить.. потом) после тихоокеанских, европейских и прочих)

А насчет - сеттинга, я бы на Вашем месте сильно не доверял Википедии, ибо даже если посмотреть на танки - то там видно как период техники оно охватывает, так же и тут. Дредноутная эпоха. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Ну карты этих сражений никто не мешает добавить.. потом) после тихоокеанских, европейских и прочих)

А насчет - сеттинга, я бы на Вашем месте сильно не доверял Википедии, ибо даже если посмотреть на танки - то там видно как период техники оно охватывает, так же и тут. Дредноутная эпоха. 

 

Повторяю что я написал это не про технику а про карты. Так что какой бы период тахники не охватывала игра, сеттинг охватывает только окружающую среду в которой происходит действие игры и не имеет отношения к технике!  

Се́ттинг (от англ. setting — «обстановка», «помещение», «установка», «оправа») — среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры; место, время и условия действия. 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации

Может я конечно не прав, но мне кажется что большинство карт ну как то ОЧЕНЬ просторны...

Хотя это только некоторые и будут другие, а вот про режимы боев я уже успел заметить разницу с карт))))

P.S. 1) "Москва не сразу строилась!" тоже...

        2) А вот "Полуостров Ганкут", мне кажется, крайне интересна в плане геймплея.

Изменено пользователем tyser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 

Хм. То есть вот так прочитав Википедию - вы решили что разработчики выкинут из "сеттинга" ПМВ? С Ютландской битвой к примеру? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 боя

Картоделы молодцы,вот только по моему мнению,слишком много неиграбельной  территории

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
17 579 боёв

Опробуем все карты,в своё время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
334 боя

Интересно, как там бои проходят или будут проходить на карте: "Залив Лей" :D

Бурлаков с собой можно возить?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Мне очень понравились "Куба", "Бухта", "Остров Саламин", "Синоп", "Цусимский пролив". Все остальные както неочень.

Автору спасибо и респкт за тему.):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×