Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_srPmPnQ1W7nw

Видео | Как заставить линкоровода уйти на орбиту

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
390 публикаций

 

Я очень люблю такой замечательный класс как линкоры. 

Он дает тебе: размеренный геймплей, чувство защищенности и хорошего оружия в умелых руках.

Но вот случилась незадача - все пересели на крейсера с фугасами, тут то линкороводы и приуныли

В итоге просто криком души я выложил видео относительно жизни линкоров в данном патче

 

Что из этого получилось смотрите сами.

Криво, коряво, затянуто - но это мой личный крик души, с которым я хотел бы поделится.

 

Капитаны линкоров: давайте поднимем движение #линкор_живи

Фотка кликабельна, но вдруг... https://youtu.be/sRZeqW-mhAw

Аргументированная критика - приветствуется:medal:

Ссылка на группу канала - тут

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Возгорания у меня сегодня только от вновь прибывших крабов. Такое чувство что играешь против 23 человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Можно вопрос? Почему САТ плкается на линкоры? Это же моветон. Подгорает на линкоре? Считаешь что крейсера нужно занерфить? Пересядь ну них, и все вопросы как по волшебству пропадут. Появятся новые. Например, как это линкор меня с залпа утопил? Как две цитадели в начале боя? АА он меня достает с 20км как это так?? :ohmy:

 

Видео ужасно. Тема заезжена. В топку вместе с автором.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Видео ужасно. Тема заезжена. В топку вместе с автором.

 

Вас в топку, видео нормальное.

 

Умеешь лучше - сними и размещай

 

Не умеешь - помалкивай

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Можно вопрос? Почему САТ плкается на линкоры? Это же моветон. Подгорает на линкоре? Считаешь что крейсера нужно занерфить? Пересядь ну них, и все вопросы как по волшебству пропадут. Появятся новые. Например, как это линкор меня с залпа утопил? Как две цитадели в начале боя? АА он меня достает с 20км как это так?? :ohmy:

 

Видео ужасно. Тема заезжена. В топку вместе с автором.

 

То есть автор еретик и его нужно сжечь? :ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Можно вопрос? Почему САТ плкается на линкоры? Это же моветон. Подгорает на линкоре? Считаешь что крейсера нужно занерфить? Пересядь ну них, и все вопросы как по волшебству пропадут. Появятся новые. Например, как это линкор меня с залпа утопил? Как две цитадели в начале боя? АА он меня достает с 20км как это так?? :ohmy:

 

Видео ужасно. Тема заезжена. В топку вместе с автором.

 

И сделаем из World of Warships - World of Cruisers
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

И сделаем из World of Warships - World of Cruisers

 

Поверьте, крейсера далеко не такая имба как кажется. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Абсолютно согласен с автором темы !!!!!   Линкоры в этой игре - ненужный класс .   А что из этого выходит?  А выходит то, что процентов 60 игроков идут на корабли ради легендарных стальных монстров - линкоров, а получают дырявые тазики и мишени для шизоидных крейсерков....   Всё из-за в корне не правильного натягивания крейсеров на глобус мирового океана....

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Абсолютно согласен!!!!!   Линкоры в этой игре - ненужный класс .   А что из этого выходит?  А выходит то, что процентов 60 игроков идут на корабли ради легендарных стальных монстров - линкоров, а получают дырявые тазики и мишени для шизоидных крейсерков....   Всё из-за в корне не правильного натягивания крейсеров на глобус мирового океана....

 

Если ничего не натягивать, то АВ топили бы все вокруг и чихать бы они хотели на любое ПВО.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

Вас в топку, видео нормальное.

 

Умеешь лучше - сними и размещай

 

Не умеешь - помалкивай

Видео снято под впечатлением от очередной "бомбежки", качество и комментарии соответствующие. Я говорю то, что думаю, а кто ВЫ лично такой, чтобы меня так бесцеремонно затыкать? 

 

И сделаем из World of Warships - World of Cruisers

Нет, просто вы лично пересядете на крузаки а остальные продолжат на ЛК. Те кого не бомбит. Ключевая ваша проблема - вы не видите, что это все балансные мелочи, чтобы их "крутить" нужна статистика. Я бы на вашем месте "потушился" и подождал, пока разработчики ее соберут и подкрутят то что считают нужным. Месяцок я думаю точно нужно подождать.

20:23 Добавлено спустя 1 минуту

Абсолютно согласен с автором темы !!!!!   Линкоры в этой игре - ненужный класс .   А что из этого выходит?  А выходит то, что процентов 60 игроков идут на корабли ради легендарных стальных монстров - линкоров, а получают дырявые тазики и мишени для шизоидных крейсерков....   Всё из-за в корне не правильного натягивания крейсеров на глобус мирового океана....

А вы хотите тут увидеть второй НФ? Только честно? Никак не забалансить ЛК и КР, пользуясь историческими реалиями. Или вы забыли как было на АТ. Вы же все САТ? Вы не помните как ЛК нагибали всех и вся? Зачем возвращаться назад?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Нет товарищи, не правда это. Ну не страдают линкоры, вот крейсера это больно, мне итогово пришлось задонитить, что бы Сент Лу пройти, а вот на Южанке уже стало приятно играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Видео снято под впечатлением от очередной "бомбежки", качество и комментарии соответствующие. Я говорю то, что думаю, а кто ВЫ лично такой, чтобы меня так бесцеремонно затыкать? 

Нет, просто вы лично пересядете на крузаки а остальные продолжат на ЛК. Те кого не бомбит. Ключевая ваша проблема - вы не видите, что это все балансные мелочи, чтобы их "крутить" нужна статистика. Я бы на вашем месте "потушился" и подождал, пока разработчики ее соберут и подкрутят то что считают нужным. Месяцок я думаю точно нужно подождать.

20:23 Добавлено спустя 1 минуту

А вы хотите тут увидеть второй НФ? Только честно? Никак не забалансить ЛК и КР, пользуясь историческими реалиями. Или вы забыли как было на АТ. Вы же все САТ? Вы не помните как ЛК нагибали всех и вся? Зачем возвращаться назад?

Если не поднимать что либо со дна - оно там и останется. Хотите правок - нужно об этом говорить, а не сидеть и думать "а сделают ли что нибудь с этим?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Поменял свой стиль игры на авиках- теперь топлю крейсера в первую очередь, ибо меньше всех на форуме ноют именно о крейсерах.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Если не поднимать что либо со дна - оно там и останется. Хотите правок - нужно об этом говорить, а не сидеть и думать "а сделают ли что нибудь с этим?"

 

Каждый день добрый ДЕСЯТОК (!sic!) тем о том, как на линкорах плохо, не нагибается и т.д. Почему вы уверены, что именно ваша тема поможет им воскренуть (с вашей конечно точки зрения, по мне они и так хороши) и начать нагибать? Почему тема не в фидбеках а в видео\звуке? Я видимо что-то не понимаю.

Просмотр сообщенияkommy34 (02 Июл 2015 - 20:28) писал:

Поменял свой стиль игры на авиках- теперь топлю крейсера в первую очередь, ибо меньше всех на форуме ноют именно о крейсерах.

5 баллов! Я пожалуй присоеденюсь, ну их этих толстяков-броневиков плаксивых :teethhappy:

Изменено пользователем Mazzeltof

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

Каждый день добрый ДЕСЯТОК (!sic!) тем о том, как на линкорах плохо, не нагибается и т.д. Почему вы уверены, что именно ваша тема поможет им воскренуть (с вашей конечно точки зрения, по мне они и так хороши) и начать нагибать? Почему тема не в фидбеках а в видео\звуке? Я видимо что-то не понимаю.

5 баллов! Я пожалуй присоеденюсь, ну их этих толстяков-броневиков плаксивых :teethhappy:

 

Потому что, если Вы не заметили, это видео. Или таки не заметна ссылка на YouTube?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 329 боёв

Стас,вот в корне с тобой не соглашусь-если ты попал под фокус 2-3 крейсеров-оно и понятно,но сейчас линкор-одноклассник даже одним снарядом наносит крейсеру очень тяжёлый дамаг.

Проблема твоя на мой взгляд из за кучи оленей,которые не знают,что и как делать в бою.

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Стас,вот в корне с тобой не соглашусь-если ты попал под фокус 2-3 крейсеров-оно и понятно,но сейчас линкор-одноклассник даже одним снарядом наносит крейсеру очень тяжёлый дамаг.

Проблема твоя на мой взгляд из за кучи оленей,которые не знают,что и как делать в бою.

 

Спроси наших линкороводов (того же вышибалу) - он тебе еще и не в таких подробностях расскажет. Проблема именно в фугасах, а именно пожарах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

Потому что, если Вы не заметили, это видео. Или таки не заметна ссылка на YouTube?

 

Хорошо, я перефразирую вопрос. Почему было не оставить в профильной теме о балансе ваш полный текстовый фидбек? Зачем это видео? Ладно, захотелось вам видео сделать - почему не оставить его в качестве фидбека в профильной теме? или тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×