Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_srPmPnQ1W7nw

Видео | Как заставить линкоровода уйти на орбиту

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

Вы последний момент посмотрели против мурманска? Вы смотрели начало на луисе? Помоему - нет

Всегда пожалуйста. Скажу даже за что - за "хомячков"

Да один черт- вы показываете рандом полный раков. Там можно еще показать как южанки задом за остров пятятся под торпеды от авика и повайнить на тему "как сильно гнут ав." А можно показать как какой-нибудь тенрю врывается через центр прямо на торпеды ЭМ, и посетовать что ЭМ переапаны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций

"Меня поджигают" - почти срывался на крик автор видео, находясь под обстрелом минимум трех кораблей противника. И продолжал переть вперед с четырьмя очагами возгорания, хотя у него была наготове улучшенная аварийная команда. 

 

Видео посмотрел, бабах оценил, пользы - ноль.

 

сейчас и вам минус влепит)):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Да один черт- вы показываете рандом полный раков. Там можно еще показать как южанки задом за остров пятятся под торпеды от авика и повайнить на тему "как сильно гнут ав." А можно показать как какой-нибудь тенрю врывается через центр прямо на торпеды ЭМ, и посетовать что ЭМ переапаны.

 

Знаете ли не сотню боев уже провел, и могу сказать что как АВ, так и ЭМ сейчас не так опасны как крейсера которые стреляют дальше, мощнее, да и еще каждый третий залп - возгорание (а то и не одно)

"Меня поджигают" - почти срывался на крик автор видео, находясь под обстрелом минимум трех кораблей противника. И продолжал переть вперед с четырьмя очагами возгорания, хотя у него была наготове улучшенная аварийная команда. 


Видео посмотрел, бабах оценил, пользы - ноль.

Ну и смысл там? Я бы там все равно сдох, в любом раскладе. Там же весь упор (в той сцене) был на точность бешеную которая якобы теперь в норме на расстоянии менее 5км

Изменено пользователем anonym_srPmPnQ1W7nw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я очень люблю такой замечательный класс как линкоры. 

Он дает тебе: размеренный геймплей, чувство защищенности и хорошего оружия в умелых руках.

Но вот случилась незадача - все пересели на крейсера с фугасами, тут то линкороводы и приуныли

В итоге просто криком души я выложил видео относительно жизни линкоров в данном патче

 

Что из этого получилось смотрите сами.

Криво, коряво, затянуто - но это мой личный крик души, с которым я хотел бы поделится.

 

Капитаны линкоров: давайте поднимем движение #линкор_живи

Фотка кликабельна, но вдруг... https://youtu.be/sRZeqW-mhAw

Аргументированная критика - приветствуется:medal:

Ссылка на группу канала - тут

 

Не слушайте его, Тунец вообще не понимает в вопросах выхода на орбиту. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Можно вопрос? Почему САТ плкается на линкоры? Это же моветон. Подгорает на линкоре? Считаешь что крейсера нужно занерфить? Пересядь ну них, и все вопросы как по волшебству пропадут. Появятся новые. Например, как это линкор меня с залпа утопил? Как две цитадели в начале боя? АА он меня достает с 20км как это так?? :ohmy:

 

Видео ужасно. Тема заезжена. В топку вместе с автором.

 

Сент луис может линкор 4лвл 1 на 1 осилить, я на 10км попасть не могу о каких 20 речь.. И ещё в патчах 0.3.х на Амаги что бы хотя бы 1 снаряд из залпа попал на 20км нужно хорошенько подумать(ТУ не юзал).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций

 

Я лишь хочу показать что на данный момент шанс возникновения пожара слишком велик, и тот момент это шикарно демонстрирует (40 попаданий - 4 пожара)

21-ый год, а несете бред...

 

сударь и где же в моих словах бред? не были бы вы так любезны аргументировать своё высказывание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

сударь и где же в моих словах бред? не были бы вы так любезны аргументировать своё высказывание?

 

Даже не собираюсь, ввиду ваших последних 3-ех постов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций

 

Даже не собираюсь, ввиду ваших последних 3-ех постов

 

а что так? медийность пострадает?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

а что так? медийность пострадает?

 

Хорошая попытка затролить - но нет, легче и проще Вас игнорить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

Сент луис может линкор 4лвл 1 на 1 осилить, я на 10км попасть не могу о каких 20 речь.. И ещё в патчах 0.3.х на Амаги что бы хотя бы 1 снаряд из залпа попал на 20км нужно хорошенько подумать(ТУ не юзал).

 

В треню прямо сейчас - и покажите мне КАК луи будет топить мой каназас\вайоминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

сейчас и вам минус влепит)):teethhappy:

Я переживу.

 

Минутка фактов: за последнюю неделю средний суммарный процент от пожаров и прямого урона осколочно-фугасными снарядами по ЛК колеблется от 20 до 30% от всей боеспособности в зависимости от уровня. Чем старше - тем меньше. Я думаю, тут даже самые ярые поборники нерфа фугасов увидят, что для одного из двух типов снаряда это в общем-то нормальные показатели.

 

Лично мне тоже нравятся линкоры и я собираюсь их серьезно качать - если бы не старт ОБТ, взял бы сегодня и Myogi, и Wyoming, но не судьба :(

 

Люди, которые создают вайно-темы про ЛК не понимают несколько важных вещей.

 

1. Разработчики очень хотят создать хорошую игру с разнообразием тактик, достойным балансом и возможностями для всех классов. Разработчики - друзья игроков, а не их враги. 

2. Если наделить линкор всеми свойствами, которые хотят в нем видеть линкороводы, игра превратится в раннюю альфу, у которой несмотря на "#раньшелучшебыло" наблюдались гораздо худшие показатели удержания игроков - и это при хардкорной альфа-аудитории.

3. Игра не остановится в развитии и будет меняться. И дальнейшая настройка баланса обязательно будет проводиться, пусть и не такими темпами, как до 0.4.0. Тестеры, которые хотят помочь в этом процессе, должны во-первых, играть на той технике, которая им нравится (это дает нам статистику) и писать фидбеки в профильных темах на форуме (это дает нам мнения). Пытаться спорить или убеждать - дело неблагодарное. Тестер должен предоставлять свои впечатления, а не объяснять разработчику как делать игру. Разработчик должен принимать во внимание все имеющиеся у него данные и вносить правильные изменения, которые пойдут игре на пользу. Это симбиоз, а не противостояние. Противостояние всегда будет заканчиваться отношением "уйду и заберу друга Колю" и "не нравится - не играйте".

 

У меня все, доброй ночи.

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Поддержy автора лоyлвл линкор сейчас ничего неможет противопоставить хотя бы немного yмеломy крейсероводy. Немного спасло ситyацию, если бы только что потyшенная часть корабля полyчала бы на небольшое время(15-30сек) иммyнитет к возгоранию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций

 

Хорошая попытка затролить - но нет, легче и проще Вас игнорить

 

да ладно. скажите честно, пошли создавать твинки дабы минусонуть мои комменты !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

В треню прямо сейчас - и покажите мне КАК луи будет топить мой каназас\вайоминг.

 

Поддерживаю Луис даже для Южанки только сытный корм. А как он в одиночку разберет Арканзаса, я бы очень хотел посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Я переживу.

 

Минутка фактов: за последнюю неделю суммарный процент от пожаров и прямого урона осколочно-фугасными снарядами по ЛК колеблется от 20 до 30% от всей боеспособности в зависимости от уровня. Чем старше - тем меньше. Я думаю, тут даже самые ярые поборники нерфа фугасов увидят, что для одного из двух типов снаряда это в общем-то нормальные показатели.

 

Лично мне тоже нравятся линкоры и я собираюсь их серьезно качать - если бы не старт ОБТ, взял бы сегодня и Myogi, и Wyoming, но не судьба :(

 

Люди, которые создают вайно-темы про ЛК не понимают несколько важных вещей.

 

1. Разработчики очень хотят создать хорошую игру с разнообразием тактик, достойным балансом и возможностями для всех классов. Разработчики - друзья игроков, а не их враги. 

........

 

ЧТД. Пишите в профильных темах. И желательно переждать суровый момент пока "бомбит"(у всех бывает и у меня-тоже) выпить чаю успокоится, вспомнить, отчего бомбило, сыграть еще раз и если уж бомбить не перставает - еще кружу чаю и в профильную тему по фидбеку. Да будет мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Я переживу.

 

Минутка фактов: за последнюю неделю суммарный процент от пожаров и прямого урона осколочно-фугасными снарядами по ЛК колеблется от 20 до 30% от всей боеспособности в зависимости от уровня. Чем старше - тем меньше. Я думаю, тут даже самые ярые поборники нерфа фугасов увидят, что для одного из двух типов снаряда это в общем-то нормальные показатели.

 

Лично мне тоже нравятся линкоры и я собираюсь их серьезно качать - если бы не старт ОБТ, взял бы сегодня и Myogi, и Wyoming, но не судьба :(

 

Люди, которые создают вайно-темы про ЛК не понимают несколько важных вещей.

 

1. Разработчики очень хотят создать хорошую игру с разнообразием тактик, достойным балансом и возможностями для всех классов. Разработчики - друзья игроков, а не их враги. 

2. Если наделить линкор всеми свойствами, которые хотят в нем видеть линкороводы, игра превратится в раннюю альфу, у которой несмотря на "#раньшелучшебыло" наблюдались гораздо худшие показатели удержания игроков - и это при хардкорной альфа-аудитории.

3. Игра не остановится в развитии и будет меняться. И дальнейшая настройка баланса обязательно будет проводиться, пусть и не такими темпами, как до 0.4.0. Тестеры, которые хотят помочь в этом процессе, должны во-первых, играть на той технике, которая им нравится (это дает нам статистику) и писать фидбеки в профильных темах на форуме (это дает нам мнения). Пытаться спорить или убеждать - дело неблагодарное. Тестер должен предоставлять свои впечатления, а не объяснять разработчику как делать игру. Разработчик должен принимать во внимание все имеющиеся у него данные и вносить правильные изменения, которые пойдут игре на пользу. Это симбиоз, а не противостояние. Противостояние всегда будет заканчиваться отношением "уйду и заберу друга Колю" и "не нравится - не играйте".

 

У меня все, доброй ночи.

 

 

Самое интересное что да, чем выше, тем лучше. Сам проверил когда перескочил на 6-ой.

Надеюсь что статистики хватит на скорейшую балансировку данных проблем.

 

В треню прямо сейчас - и покажите мне КАК луи будет топить мой каназас\вайоминг.

 

Не против, но не сейчас. Половина первого ночи и я изрядно устал за этот день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

Не против, но не сейчас. Половина первого ночи и я изрядно устал за этот день

Я вроде не вам писал, ну да ладно уже действительно поздно и все устали. Давайте закончим тему на мирной ноте: разработчики бдят, статистика собирается, балансные правки обязательно будут, а мы продолжим тестить любимую игру. Всем удачи и доброй ночи!:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Я вроде не вам писал, ну да ладно уже действительно поздно и все устали. Давайте закончим тему на мирной ноте: разработчики бдят, статистика собирается, балансные правки обязательно будут, а мы продолжим тестить любимую игру. Всем удачи и доброй ночи!:honoring:

 

Доброй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Самое интересное что да, чем выше, тем лучше.

Я, вроде, не скрывал.

Защищенность корабля от пожаров - это коэффициент, который перемножается с вероятностью поджога, чтобы определить реальный шанс на возникновение пожара. Базовый коэффициент зависит от уровня/корпуса корабля и понижается вместе с ним. Грубо говоря, на 2-3 уровне он равен 1, на десятом уровне - 0.5. К базовому коэффициенту путем перемножения применяется модернизация "Система борьбы за живучесть мод. 1" и навык "Противопожарные работы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Я, вроде, не скрывал.

 

Много букав, я там все не осилил:amazed:

Обязуюсь на выходных ознакомится генерал:angry:

И да, доброй ночи всем и поменьше горения палуб у линкороводов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×