Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Трудный выбор линкороводов : )

Трудный выбор линкороводов : )  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[-KSF-]
Старший бета-тестер
103 публикации
16 449 боёв

Просто снизить шанс возгорания и все, т. к. нынешний град снарядов 127-155 мм фугасов, в любом случае поджигает и еще неплохо дамажит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Они и только они виноваты во всем:teethhappy:

А если серьезно то авиков не должно быть в боях до 4-5 лвл. И будет счастье, потому как  новичок только севший на ЛК без ПВО и маневра ничего не может противопоставить атаке АВа и его каждый бой или через бой отправляют в порт именно авики, что не есть хорошо...

 

А как насчет новичка пришедшего на АВ и попавшего прямо под ПВО ему где учиться кидать по альту ну и прочим примудростям. Почему сравнивают новичка на ЛК и опытного игрока на АВ. Мы не виноваты что только начался ОБТ и качаться надо по новой. Если бы мне оставили то до чего я докачался в ЗБТ то меня в песке бы небыло и пусть там все споконйно учаться а пока я докачаюсь до 8-9 буду гонять в 4 -7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

не надо утрировать, нужен меж классовый баланс. А его как раз и нет. Стоит только посмотреть домаг авика за бой и любого  другого корабля и усё станет ясно... ЛК должны вести борьбу с тяжелыми силами противника, а не исполнять танцы с бубном уже не респе...

Ну раз так встал вопрос, то как раз Лк и имеют самый высокий средний дамаг за небольшим исключением  - это яп авики 9-10 уровня. Согласен что вот тех товарищей надо нерфить, но ведь ТС ставит вопрос более глобально не так ли?  Убрать пожары - это наверное чтоб не страдать от Кр и убрать авиков, чтоб не страдать от торпед.. В итоге что будет? Все просто ЛК будут гнуть всех и вся.. И возникает вопрос в каком моменте я не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

С Вашего позволения, обойдусь без таблеток....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Вопрос по большому счету не в том, что бы что то апать или нерфить, а в том что бы выходя на любом классе кораблей в бой было интересно играть на нем и по максимуму приносить пользу команде. Ну какой интерес в игре на ЛК, если в самом начале боя на до мной уже висят все эскадрильи 2 авианосцев противника. Это просто офигительно интересный геймплей, выйти с респа и сразу отправиться в порт, мне хочется посмотреть как бы запели авоводы если бы из боя в бой на первых минутах их топили бы скажем эсминцы противника. А че отличный игровой процесс поднял эскадрильи и сразу в порт и так через бой...

 

Дак так и бывает если не успеваешь первым авиков вырезать. А еще бывает что на 10 минуте боя у тебя от самолетов осталось 0 и ты вообще плавучая баржа так что если не знаете не говорите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

 А еще бывает что на 10 минуте боя у тебя от самолетов осталось 0 и ты вообще плавучая баржа так что если не знаете не говорите.

 

Я таки знаю. Еще не разу за 1000 боев на ЗБТ не видел плавучих барж в виде АВа. Его топишь, а он до последнего группы подымает. И таки да начинающий авиковод, пусть он нам расскажет какое такое ПВО прореживает его группы на тех лвл. ну на начальных, где ни у кого кроме 2-3 кораблей оно это ПВО отсутствует напрочь...  Основная задача АВа это прикрытие своих и уничтожение Авов противников. Но вот в реалиях игры этого не наблюдается, играют в основном только ударные сетапы и с первых минут выносят именно ЛК, как самую простую цель и так где то до 6-8 лвл. ну, а дальше то уже совсем другая музыка начинается с этим я согласен. И если кто то заявляет, что на 3-4-5 лвл. он несет катастрофические потери от ПВО, то скорее всего человек лжет ибо там нет ПВО, которое способно вырезать группы в атаке... Еще раз повторяю не надо резать, что то в угоду чему то, должен быть паритет классов. Вот вчера внуки гоняли на моем акке на ЛК, а  я так со стороны наблюдал за этим процессом и было мне от этого процесса грустно. Ни в одном бою их не потопил корабль противника, ни в одном, а кто их топил можете догадаться с 3 раз... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Все как обычно, давайте кого нибудь понерфим. В танках арту, в кораблях авиков. Встречал уже и крик понерфить торпеды эсминцам. Самим то не надоело? Играю на всех классах кроме авиков, не очень нравится гемплей, у всех свои преимущества и недостатки. И что теперь ныть что эсминец 2 лвл не выносит с торпедного залпа кресер, приходится раза 2 стрелять, или Луиза сжигает линкор на уровень выше, а японцу это сложней и т. д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А тебе религия не позволяет в отряды вступать? Оо

 

Да, не позволяет. В отрядах надо координироваться..

И я люблю на форум часто отвлекаться, а при игре отрядом это мешает.

И соотрядники часто мои фраги забирают ><

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×