Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Трудный выбор линкороводов : )

Трудный выбор линкороводов : )  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Как же мы без Шева :trollface:? Шучу, шучу. ПВО не особо поможет, ИМХО. Какая мне разница, сколько самолетиков из зерг-раша спилит ПВО, если они уже откидали десяток торпед? С текущей скоростью передвижения стай саранчи у хайлевельных авианосцев, ПВОшка просто не успевает ничего отстрелить ДО сброса.

 

Ежели ты играл на Айове до нерфа ей ПВО,ты бы понял,что АП пвошки просто спасёт ЛК,как минимум. Тогда только 2 авика сообща могли айову забрать,Айова с модулями и перками Кэпа шотала дико. У меня есть скрин,там 130+ самолётов сбито за бой.  Для лк вот критично 4 самолёта кинут торпы или 1)

 

_Shev кстати сам за возвращение ПВОшкам былой силы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
246 боёв

 

расскажи это этому игроку

 

FALSE GOD 

это не красный

 

Изменено пользователем eshk3n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

расскажи это этому игроку

О да, набивая стату в отряде..

B7SInTL.jpg?1

post-40642954-0-45922000-1435877137.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

А где слова, во всех грехах виноваты авики?

Они и только они виноваты во всем:teethhappy:

А если серьезно то авиков не должно быть в боях до 4-5 лвл. И будет счастье, потому как  новичок только севший на ЛК без ПВО и маневра ничего не может противопоставить атаке АВа и его каждый бой или через бой отправляют в порт именно авики, что не есть хорошо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Лк-водам нужна кнопка - Нагнуть всех! Им ее просто не хватает и тогда игра будет норм...)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Лк-водам нужна кнопка - Нагнуть всех! Им ее просто не хватает и тогда игра будет норм...)))))

 

От только обобщений не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
74 публикации
6 529 боёв

 

расскажи это этому игроку

 

Взвод )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

О да, набивая стату в отряде..

B7SInTL.jpg?1

post-40642954-0-45922000-1435877137.jpg

 

 

А тебе религия не позволяет в отряды вступать? Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Лк-водам нужна кнопка - Нагнуть всех! Им ее просто не хватает и тогда игра будет норм...)))))

не надо утрировать, нужен меж классовый баланс. А его как раз и нет. Стоит только посмотреть домаг авика за бой и любого  другого корабля и усё станет ясно... ЛК должны вести борьбу с тяжелыми силами противника, а не исполнять танцы с бубном уже не респе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 6ytl-ExLIdQ.jpg

Я выбираю матрицу.

 

ЗЫ поставил плюс. Думаю я понял что это юмор :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Ежели ты играл на Айове до нерфа ей ПВО,ты бы понял,что АП пвошки просто спасёт ЛК,как минимум. Тогда только 2 авика сообща могли айову забрать,Айова с модулями и перками Кэпа шотала дико. 

Играл таки. Хакурю топил с двух заходов. Трял в сумме самолетиков 15-17. И да, у меня была "Айова" упоротая именно в ПВО. Другое дело, что это было до нерфа вееров и количества групп торпедоносцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

А где вариант мне норм?

 

Если вам норм и у вас отсутствует чувство юмора, то надо обязательно влепить мне минус и написать что-то про нытиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Ну неужели опять? Или лучше снова? Господа хорошие, сколько еще будет подобных тем? Да, есть вопросы по балансу, есть определенные проблемы, но не забывайте, у нас все еще Тест! Я заметил одну вещь - в последнее время почти все сообщество поделилось на классы по кораблям и каждый гнет одеяло на свой класс! А людей непредвзятых остается все меньше и меньше! Понимаю, за время ЗБТ у многих появился предпочитаемый стиль игры, но это же не повод создавать 100500 тем с одним смыслом - всех понерфить, а мой любимый кораблик апнуть чтобы всех гнуть! Может быть пора начать конструктивный диалог без вайна? Спасибо!))

 

Я не думаю что разработчики ведутся на такие разводы)) Вайн подняли - проверили статистику - статистика в норме - пусть вайнят дальше. И это правильно. Как вы метко заметили все хотят что бы гнул именно их любимый класс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

Если вам норм и у вас отсутствует чувство юмора, то надо обязательно влепить мне минус и написать что-то про нытиков.

 

Карму я вам чуть почистил, но знаете же, что у форумчан уже бомбит от нытиков, а данная тема просто магнит для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

кто-то тут таблетки без моего ведома раздаёт? ай-ай-ай..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

кто-то тут таблетки без моего ведома раздаёт? ай-ай-ай..

 

они не настоящие... это просто две цветные конфетки :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вопрос по большому счету не в том, что бы что то апать или нерфить, а в том что бы выходя на любом классе кораблей в бой было интересно играть на нем и по максимуму приносить пользу команде. Ну какой интерес в игре на ЛК, если в самом начале боя на до мной уже висят все эскадрильи 2 авианосцев противника. Это просто офигительно интересный геймплей, выйти с респа и сразу отправиться в порт, мне хочется посмотреть как бы запели авоводы если бы из боя в бой на первых минутах их топили бы скажем эсминцы противника. А че отличный игровой процесс поднял эскадрильи и сразу в порт и так через бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 

Я не думаю что разработчики ведутся на такие разводы)) Вайн подняли - проверили статистику - статистика в норме - пусть вайнят дальше. И это правильно. Как вы метко заметили все хотят что бы гнул именно их любимый класс))

Спасибо за понимание! Действительно так и есть!)) Дай Бог разработчикам мудрости не впадать в крайности и делать все по уму (и конечно прислушиваться к адекватным советам комьюнити). Удачи!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Вопрос по большому счету не в том, что бы что то апать или нерфить, а в том что бы выходя на любом классе кораблей в бой было интересно играть на нем и по максимуму приносить пользу команде. Ну какой интерес в игре на ЛК, если в самом начале боя на до мной уже висят все эскадрильи 2 авианосцев противника. Это просто офигительно интересный геймплей, выйти с респа и сразу отправиться в порт, мне хочется посмотреть как бы запели авоводы если бы из боя в бой на первых минутах их топили бы скажем эсминцы противника. А че отличный игровой процесс поднял эскадрильи и сразу в порт и так через бой...

 

Если есть два авика у противника то значит есть два авика у вас. И первую половину боя они воюют друг с другом вычещая друг у друга эскадрилии и нападая то же друг на друга. А вообще ЛК это не воин одиночка, ходите вместе с крейсерами, они будут рады проредить пролетающие мимо них эскадрилии противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×