Перейти к содержимому
anonym_eoN3Zs5oRBO4

Вот и первые боты в игре

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Всякое бывает, первое время надо быть более лояльными. 

Ну если уж сомнения прямо таки гложат жалоба бот или в  ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

В действительности может просто отрубиться интернет, вот сейчас мой Конго в бою, а я сижу на форуме, потому что выбросило из игры из-за дисконнекта интернета, пока переподключился уже в игру не пускает. Обидно, досадно, но жду работников провайдера. Сегодня должны переподключить на оптоволокно. Не спешите делать выводы ребята, может парня выбросило а вы бот....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

При вылете башни не крутятся. Точнее вращаются до упора и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Несколько раз попадал в бои с людьми, которые не двигаются с начала боя и не стреляют, только вертят орудиями туда-сюда. Значения не придавал, ибо "это норма™".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Хм.. Только что в бою(с Коловоротом13 в одной команде) был, на Фениксе, на захвате базы врага, нас их Кливленд по одному потопил. Досматривая бой, переключился на АФК эсминец на базе. Тот крутил торпедными аппаратами(!), не придал этому большого значения. перепрыгнул дальше, на Фусо..

В похожем случае теперь буду присматриваться к афк кораблям. Посмотрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
231 бой

А разве нельзя покончить с ботами простым решением?

Пусть игрок не получает абсолютно ничего за бой, если не совершит хотя бы одного попадания по врагу из орудий ГК (пусть даже рикошетом или непробитием) или торпедой.

Реальным игрокам сия мера врятли доставит неудобств, а вот ботоводство сделает бессмысленным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
244 боя

Вчера в бою чей-то Кума на базе весь бой циркулировала, не знаю что и думать. Может и вылетел.

Я с братом играю иногда в отряде, два компа рядом. Когда выкидывало меня, то корабль продолжал выполнять последнюю команду, пока я заново не залогинивался, тогда он останавливался в ожиданиях меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

Щас сложновато еще определить бот или нет,  кто подвисает кто вылетает думаю есть и те кто просто корабль и графику рассматривают, но быть бдительными нужно это факт. Вот идея по поводу ничего не давать за бой неплоха над ней стоило бы подумать, против ботов нужны радикальные меры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Вот так репорт кинут, а я всего лишь из игры вылетел. А потом бан или еще какое-нибудь наказание.

Насколько я знаю многие игры фиксят когда дисконект, а когда просто афк так что думаю бояться нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×