Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K0T0nec

Навыки командира эсминца

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 297 боёв

Всем здарова :)

Прокачиваем командира эсминца, обзор для новичков.

Базовая огневая подготовка работает и для ГК, поэтому для американских эсминцев рекомендуется к прокачке !!!!

 

Изменено пользователем K0T0nec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

С таким обзором - видео можно было и не пилить, а просто перечислить в тексте и все, т.к. видео подразумевает хоть какие-то пояснения  что, почему это лучше чем то и т.д. Неплохо бы и видео-примеры нарезать, а просто потыкать по перкам и без более подробных объяснений, и тем более  с позиционированием аудитории  для новичков, мягко говоря  - халтура.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 836 боёв

Бесполезное видео

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

накатал жалобу за введение новичков в заблуждение.

 

С таким обзором - видео можно было и не пилить, а просто перечислить в тексте и все, т.к. видео подразумевает хоть какие-то пояснения  что, почему это лучше чем то и т.д. Неплохо бы и видео-примеры нарезать, а просто потыкать по перкам и без более подробных объяснений, и тем более  с позиционированием аудитории  для новичков, мягко говоря  - халтура.  

 

он еще не знает как эти перки работают. какие разьяснения ты от него хочешь? и то что на расных нациях нужны разные перки он тоже не в курсе.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 297 боёв

накатал жалобу за введение новичков в заблуждение.

 

 

он еще не знает как эти перки работают. какие разьяснения ты от него хочешь? и то что на расных нациях нужны разные перки он тоже не в курсе.

 

Пожалуйста конкретнее про введение в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

накатал жалобу за введение новичков в заблуждение.

 

 

он еще не знает как эти перки работают. какие разьяснения ты от него хочешь? и то что на расных нациях нужны разные перки он тоже не в курсе.

 

Так там же "целый" альфа-тестер. Знает все, но халявных плюсов,  по быстренькому, захотел.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Пожалуйста конкретнее про введение в заблуждение.

 

ну если бы альфатостер снизошел до чтения ответов разработчиков то знал бы что навыки на мелкие калибры работают даже на ГК кливленда.

 

но куда уж вам с олимпа туда заглядывать, не барское это дело... :sceptic:

 

 

Так там же "целый" альфа-тестер. Знает все, но халявных плюсов,  по быстренькому, захотел.

 

ну во первых не знает. во вторых они ему пригодятся, я чутка снизил его зелень.

 

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

 

начну с того что  я буду рад если вы последуете размышлениям этого товарища,потому что вы будите слабее просто математически и как союзники не заберёте у меня лишний дамаг а как враги  ненасёте моей команде  лишний урон

 сейчас в игре 2 ветки эсминцев амеры и япы каждая ветка имеет свои приемущества и недостатки 

амеры имеют превосходное скорострельное вооружение ГК и посредственное торпедное вооружение .у япов наоборот мощные  быстрые и дальнобойные торпеды зато с вооружением гк очень плохо низкая скорость поворота башень низкая скорострельность.былобы глупо не усилить  свои изначально заложенные преимущества  усиливание слабой стороны не даёт нам преимуществ не перед аналогичными юнитами не перед врагами заложенные нам гейплеем.геймплей нам ясно говорит что задача эса атаки на линкоры и авы.столкновения с крейсерами нам строго протвопоказаны нефакт что мы не можем выйти победителем в дуэли но тут должны сойтись много факторов чтоб мы одержали победу

не знаю как сейчас но на стадии ЗБТ командир имел ограниченное количество очков для распределения 18

на збт мной лично был выкачан геринг и шимаказ учитывая свой опыт яб порекомендовал отнестись к 18 очкам следующим образом

амеры

радиоперехват +1(1)

базовая огневая подготовка +1(2)

эксперт торпедного вооружения+2(4)

суперинтендант+3(7)

усиленная огневая подготовка+4(11)

профилактика+5(16)

мастер наводчик+2(18)

япы

радиоперехват +1(1)

эксперт торпедного вооружения+2(3)

суперинтендант+3(6)

из последних сил+4(10)

мастер маскировки+5(15)

базовая огневая подготовка +1(16)

мастер наводчик+2(18)

это только моё мнение у кадого своё мнение о применениии различной техники  возможно и более эффективное

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

начну с того что  я буду рад если вы последуете размышлениям этого товарища,потому что вы будите слабее просто математически и как союзники не заберёте у меня лишний дамаг а как враги  ненасёте моей команде  лишний урон

 сейчас в игре 2 ветки эсминцев амеры и япы каждая ветка имеет свои приемущества и недостатки 

амеры имеют превосходное скорострельное вооружение ГК и посредственное торпедное вооружение .у япов наоборот мощные  быстрые и дальнобойные торпеды зато с вооружением гк очень плохо низкая скорость поворота башень низкая скорострельность.былобы глупо не усилить  свои изначально заложенные преимущества  усиливание слабой стороны не даёт нам преимуществ не перед аналогичными юнитами не перед врагами заложенные нам гейплеем.геймплей нам ясно говорит что задача эса атаки на линкоры и авы.столкновения с крейсерами нам строго протвопоказаны нефакт что мы не можем выйти победителем в дуэли но тут должны сойтись много факторов чтоб мы одержали победу

не знаю как сейчас но на стадии ЗБТ командир имел ограниченное количество очков для распределения 18

на збт мной лично был выкачан геринг и шимаказ учитывая свой опыт яб порекомендовал отнестись к 18 очкам следующим образом

амеры

радиоперехват +1(1)

базовая огневая подготовка +1(2)

эксперт торпедного вооружения+2(4)

суперинтендант+3(7)

усиленная огневая подготовка+4(11)

профилактика+5(16)

мастер наводчик+2(18)

япы

радиоперехват +1(1)

эксперт торпедного вооружения+2(3)

суперинтендант+3(6)

из последних сил+4(10)

мастер маскировки+5(15)

базовая огневая подготовка +1(16)

мастер наводчик+2(18)

это только моё мнение у кадого своё мнение о применениии различной техники  возможно и более эффективное

 

расставь запятые,.... ну позязя... :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 297 боёв

Проверил на эсминце перк "Базовая огневая подготовка" и он работает и для ГК, поэтому для американских эсминцев рекомендуется к прокачке !!!!

спасибо за замечания :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×