Перейти к содержимому
Diego_Vasquez

Построение ордером и меню приказов

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Можно будет северные регионы отапливать от волн тепла и позитива :)

- А это кто?

- А. Это Западло (с) :)

22:24 Добавлено спустя 0 минут

Ага. А девушкам еще тогда надо будет ввести анкету к кому бы они захотели "прицепиться" - ну там процент побед, количество голды и премов :)

 

Не-не, для девушек сразу выписку с карт-счета, наличие машины, квартиры, дачи... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Какие к черту колонны? Зачем это? У меня рули ни секунды не проводят в положении прямо. Кто не маневрирует тот отправляется в порт.

 

Ну так вместе топиться веселее! Просто ТС еще не видел торпедного супа ни разу. Я как представлю с какими криками Шимаказе и Кагеро будут спорить кто первым веера по крабящему строю отстреляет. Особенно если в строй казачок с 20 узлами влезет вот где будет тир. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

А прикольненько будет, если по "счастливой случайности" вся команда или её заметная часть по очереди друг к другу прицепится, а первый зацепится за последнего - клевый хоровод. Эсминцы от истерического хохота сами потонут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

А прикольненько будет, если по "счастливой случайности" вся команда или её заметная часть по очереди друг к другу прицепится, а первый зацепится за последнего - клевый хоровод. Эсминцы от истерического хохота сами потонут.

 

И всплывут подводные лодки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Пусть паспорт предъявляют, а то мало ли... УК РФ опять же...

Тоже верно :) И фото в профиль обязательно :)

 

Не-не, для девушек сразу выписку с карт-счета, наличие машины, квартиры, дачи... :hiding:

И длину... нулей в зарплате :)

Грязный сексист.:trollface:

И горжусь этим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Тут по моему просто опять недостаток информированности:) "Ордер" из 3-х ЛК технически, конечно, возможен, так как исходя из значения самого слова, это всего лишь геометрический порядок расположения кораблей применимо к имеющимся задачам:). Тем не менее, если смотреть вумные кныжкы:), то становится понятно, что гордая кильватерная колонна линкоров, осыпающих друг-друга радостью и счастьем ушла за горизонт вместе с Ютландом. Все, кто во время ВМВ так до этого и не допер и продолжал пускать линкоры без соответствующего прикрытия успешно продвигали карьеры вражеских подводников, авиаторов и командиров эсминцев. С появлением авианосцев именно они стали центром ордера, а гордые линкоры были смещены на роль "стального щита" для новых хозяев морей:).

 

З.Ы. Ну а теперь к теме. Можно придумать кучу кнопок, но загнать всю команду во вменяемое построение, а еще и вокруг авика:) это вряд ли поможет. И я не преувеличиваю, вменяемый ордер АУГ времен ВМВ это примерно одна здешняя команда и есть:) Ну понятно, что поменьше ЛК, побольше ЭМ, КР, ПЛ и якорей, но, думаю, суть ясна. Тут еще не забывайте, что у разных наций был разный подход к поведению кораблей в ордере и реакции на угрозы того или иного типа:) Не говоря уже о том, что у нас в игре одновременно происходят ситуации, требующие разных ордеров и маневров внутри них, вплоть до одновременной атаки одной цели торпедами самолетов, эсминцев и ГК артиллерийских кораблей.  Это я еще не развиваю тему об исторических глубине и ширине ордеров, которые тоже не от балды умные адмиралы придумывали:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×