Перейти к содержимому
Diego_Vasquez

Построение ордером и меню приказов

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

 

Профит моего предложения - в упрощении управления и согласования действий ЛК до примитивного клика мышкой.

 

 

Это вам в тему про ТУ. Игра сейчас достаточно упрощена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

А почему вы решили, что колонна ЛК будет обяательно идти по прямой как по рельсам - ничто не мешает головному кораблю рулить, как заблагорассудится. 

 

даже в таком случае имея 3 ТА 90% шанс засадить с 8км хотя бы 2 торпеды. Получится как в анекдоте, 4 ствола и все небо в попугайчиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

А на ЛК он пока весь в этом и состоит. Суть предложения - чтобы ЛК имели возможность координированно вступать в бой, а не перестреливаться каждый из-за своего острова. И да: ещё по клавише Y корректировщик взлетает)))

Лучше не надо. Вот представь себе идут себе такие три утюга строем, а тут из-за угла на дальности 17 км какая нибудь скорострельная гадость типа Кливленд, которая два залпа в воздухе держит. И так себе особо не напрягаясь побашенно засыпает этот отряд пионЭров фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
224 боя

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Лучше не надо. Вот представь себе идут себе такие три утюга строем, а тут из-за угла на дальности 17 км какая нибудь скорострельная гадость типа Кливленд, которая два залпа в воздухе держит. И так себе особо не напрягаясь побашенно засыпает этот отряд пионЭров фугасами.

 

Аврора с её 13.4км делает это так же неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК. 

 

Вы еще не слышали про то, что у японцев дальность хода торпед больше чем видимость эсминца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК

Рекорды по дамагу обеспеченны :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК. 

 

подходил на 2 км к 3 ЛК. 1 на дне 2 половинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Подождите клановые бои или аналог ротных. В рандоме не будет этого, не та публика. На евросервах легко народ агитнуть на это, в начале боя. А у нас, что стадо-то ордер, что авик-то арта. Кроме этих фраз, я в боях какой то оливье из символов вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. 

Вовсе нет. Просто в реалиях игры такая колонна бесполезна и скорее сольёт бой команде чем внесёт свой вклад в победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК. 

И даже не надо будет сильно заморачиваться с упреждением - даже с запозданием, но торпеды свою цель найдут.

Хотя дело ваше - пробуйте. Авиководы и ЭМводы противника будут рады. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Вы еще не слышали про то, что у японцев дальность хода торпед больше чем видимость эсминца?

 

только не говори ему еще про 3 ТА с 5 торпед в каждой... и главное - не говори про китаками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
224 боя

В общем, пока никто ничего по существу не смог сказать...

Изменено пользователем Diego_Vasquez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

только не говори ему еще про 3 ТА с 5 торпед в каждой... и главное - не говори про китаками.

 

Так вот для чего его убрали!..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

В общем, пока никто ничего по существу не смог сказать.

 

Тебе кучу всего понаписали. Попробуй прочесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Так вот для чего его убрали!..

 

разрабы в стриме прямым текстом сказали - что от рукастых игроков у целей пригорало.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Пока суть всех возражений одна: я очень ловкий смекалистый опытный игрок - и на своём эсминце всех перещёлкаю как в тире. Но вы все забываете, что в случае кильватерной колонны вам придётся подходить на расстояние пуска торпед сразу к 2-3-4 ЛК. 

 

Вы недооцениваете переоценивая. Зона видимости у 2-3-4 ЛК шире не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
224 боя

Понаписали-то понаписали - но всё из разряда: "куда лезешь, мы всё лучше знаем". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Понаписали-то понаписали - но всё из разряда: "куда лезешь, мы всё лучше знаем". 

Дык - я же написал. Пробуйте спокойно хотя бы уж в отряде, а там уже возвращайтесь с новыми впечатлениями на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×