Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

Токины, пиастры, игровая волюта за рел

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

Z2013: мне бы очень хотелось и нетолько наверное мне.чтоб разроботчики пересмотрели цены за реал в других городах.Например сменит ник мне будет стои порядка двух недель ездить на роботу питатся ну вопшем нормально.Унас долор вырас в 1.5 раза неподемно сейчас столько плотить даже при выше средней зарплаты .И зделали бы хоть раз например акцию на 30% скитку знаете как было бы приятно игрокам которые и этого немогут позволить в такое время сейчас спс за внимание

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Очень сложно было Вас понять. Общую суть я все же уловил. 

Нет, цены понижать не будут. Такова ценовая политика ВГ. Почитайте про то, где находится главный офис варгейминг и поймете почему цены в долларах. Скидка возможно и будет, но на праздник в рамках акции, но этого точно сказать никто не может. Вообщем ждите. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Молодец поддерживаю ! Ребята , только не торольте его ) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Знаеш я раньше в игры неиграл вобше !Только когда вышли танки засосала так что непредстовляю как непоиграть часиков 6  7  в день а теперь и коробли незнаю что делать хоть сиди сутками дома !!! А по поводу громатике както времени нет заниматся ею так как роботаю сам  в семье  есть сестра брат бабушка и мама 3 собаки и 4 кота  особо непошикуеш на зарплату 200 $ в месец и это считается выше среднего зароббатываю !Такчто извени если тебя обидел своей безграмотность !Прости меня !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Только когда вышли танки засосала так что непредстовляю как непоиграть часиков 6  7  в день а теперь и коробли незнаю что делать хоть сиди сутками дома !!!

Ну толсто же. И да, люди, которые, работая, позволяют себе танки по 6-7 часиков в день, и должны получать по 200 долларов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 719 боёв

ну раз ты танкист , то о скидках знаешь , чего тут дипломатию разводить ... и если фирма одна - ценовая политика ОДНА  будет ... :sceptic:

привет всем твоим родным .. и животине тож   не обижайся - ничего личного :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

1. Никто не заставляет ничего покупать.

2. Это же не игры по 3-4К рублей, которые не пойдут/плохо пойдут на Вашем железе.

3. 550 рублей.........мне кажется не такая уж колоссальная сумма в месяц (прем).

4. Акции хорошо......но стоит быть реалистами.

 

И если честно.....если Вы мало получаете и не можете тратить на игру.....может стоит найти работу получше, а не винить разработчиков. Да и не они определяют цену.......а директора компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Про найти работу по лучше.. это мощно.. Если б это было так легко, то все бы находили работу по лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Про найти работу по лучше.. это мощно.. Если б это было так легко, то все бы находили работу по лучше.

Жизнь - боль (с)

Можно меньше тратить на игры тогда, если не хватает денег с работы :) Или меньше тратить на что-то другое. ВГ в этом точно помочь не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Про найти работу по лучше.. это мощно.. Если б это было так легко, то все бы находили работу по лучше.

Мощно/не мощно - это реалии жизни. Хотя некоторым людям легче винить окружающих, чем стараться найти проблему в себе.

Я лишь сказал правду, не более. Если у меня работа не будет позволять мне тратить на игры - то я не буду это делать, и я не беде винить в этом кого-то стороннего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 191 бой

Молодец поддерживаю ! Ребята , только не торольте его ) 

 

Чебурашка, ну как можно затроллить профессионального тролля  Поверьте, неграмотный человек так не пишет, это закос под неграмотного. 

А по сабжу. Скидки это всегда хорошо. Но посты на эту тему уже надоели. Захотят разработчики, сделают скидки, не захотят - не сделают, проект ещё в релиз не вышел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
766 боёв

куча народа играет без вложений денег,да цены расстраивают..доллар хоть и упал,а цена та же..не порядок)..но пофиг..)550р..пару дней не покурил не выпил..заплатил прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NAGIB]
Альфа-тестер
39 публикаций
9 294 боя

Ну толсто же. И да, люди, которые, работая, позволяют себе танки по 6-7 часиков в день, и должны получать по 200 долларов.

 

зря ты так говоришь, ладно мы из больших городов(нету времени на отдых и зарплаты хорошие). А людям из маленьких городов никто выбора не дает и делать то там особо нечего, вот и играю они по 6 часов в день на плохих компьютерах и с кошмарным интернетом
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
179 боёв

Z2013: мне бы очень хотелось и нетолько наверное мне.чтоб разроботчики тересмотрели цены за реал в других городах.Например сменит ник мне будет стои порядка двух недель ездить на роботу питатся ну вопшем нормально.Унас долор вырас в 1.5 раза неподемно сейчас столько плотить даже при выше средней зарплаты .И зделали бы хоть раз например акцию на 30% скитку знаете как было бы приятно игрокам которые и этого немогут позволить в такое время сейчас спс за внимание

 

Мир не зациклен вокруг России и то что доллар вырос - это не их проблемы. Это у нас кризир у остальных его нет и ценны приемлемые. У них как стоила капуста 1 доллар так и стоит и зачем им спрашивается снижать ценну? Что получать меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

Очень сложно было Вас понять. Общую суть я все же уловил. 

Нет, цены понижать не будут. Такова ценовая политика ВГ. Почитайте про то, где находится главный офис варгейминг и поймете почему цены в долларах. Скидка возможно и будет, но на праздник в рамках акции, но этого точно сказать никто не может. Вообщем ждите. 

 

Так и доната эта игра увидит мало, в массе у людей не много денег, зп в 50-70 тыщ рублей сколько имеет людей?

вот такие и могут донатить, большая часть людей работает за 30 000 р, не думаю что они будут донатить, им сейчас с натягом на еду и коммуналку хватает, так что будет масса плавать на 3-4 лвл, и редко на 5, долго до 5-го будут идти :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Вопрос по теме:  когда разработчики планируют танковую голду сделать доступной в кораблях? (если в танках таковая осталась, а играть в них - скушно и плоско). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×