Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор американского премиумного  крейсера 7 уровня "Atlanta".

История создания, боевой путь USS Atlanta,  USS Juneau, USS San Diego, USS Reno.

Обзор корабля в порту и конечно бой.

На фото в фильме крейсера USS Atlanta, Juneau, San Diego, San Juan, Oaklend, Reno, Flint, Tucson, Spokane.

Приятного просмотра!

 World of Warships 0.4.0. (0.3.5. бой)


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 401 бой

 World of Warships 0.4.0. (0.3.5.)

 

0.4.0 = 0.3.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Все бы ничего, но: если вы хотите иметь у видео широкую ЦА, то стоит уменьшить длительность видео. :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Все бы ничего, но: если вы хотите иметь у видео широкую ЦА, то стоит уменьшить длительность видео. :medal:

 

Уменьшить размер фильма можно только удалением исторической части. Для меня это не приемлемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 608 боёв

 

Уменьшить размер фильма можно только удалением исторической части. Для меня это не приемлемо.

 

Ну, каждому свое. Пролистал, увидел, что 9 минут показывают фоточки, смотреть не стал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Это что целый документальный фильм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
1 183 боя

Не слушайте людей, которые не умеют слушать или перематывать. Ни в коем случае не убирайте историческую часть, она замечательная. 

 

Для казуалов предлагаю сделать кликабельный таймтег в начале видео, пересылающий непосредственно к телу обзора через историческую часть. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Не слушайте людей, которые не умеют слушать или перематывать. Ни в коем случае не убирайте историческую часть, она замечательная. 

 

Для казуалов предлагаю сделать кликабельный таймтег в начале видео, пересылающий непосредственно к телу обзора через историческую часть. 

 

 

Сделать таймтег мысль была. Думаю на длинных фильмах это актуально. Осталось собраться и сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
2 255 боёв

А мне нравится подача материала у Vikhold'a. Интересно и познавательно! Так держать! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

премы в этой игре нерфят?

 

В этой игре , как и в любой другой все балансируется,если появляется дисбаланс. В любую сторону. Ответ да)

А мне нравится подача материала у Vikhold'a. Интересно и познавательно! Так держать! :honoring:

 

Спасибо коллега!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

По видео: всё отлично, но нет особого смысла зачитывать все характеристики. Долго и уныло...зритель сам может прочитать.

По Атланте: на ЗБТ она мне совсем не понравилась в плане ПВО. За 5-7 боёв ПВО работало примерно как на видео, то есть практически никак. Основная сила ПВО в игре - средняя аура (40мм у янки, 25 у япов), которая довольно слаба у Атланты. В целом, картонный кораблик, для любителей закидывать противника горохом, не напрягая себя прицеливанием. Имхо, самый неинтересный крейсер 6-8лвл =/

ЗЫ: если фугасы будут нерфить, Атланта совсем потеряет свою актуальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
15 480 боёв

От меня +))))Очень познавательно! Как и все видео этого автора))))Всем  любителям истории советую!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

От меня +))))Очень познавательно! Как и все видео этого автора))))Всем  любителям истории советую!)))

 

Большое наше спасибо коллега!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×