Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

Обзор карт

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

Ув .разроботчики  часто в игре  союзники пишут куда плыть что мне делать например на эсминце.В танках на сайте  выходили видио где обеснялось игрокам  на каком класе куда идти и что делать на той или иной технике.Или хотяб как справка через ф1 что делает та или иная техника в бою .Много игроков несмотрят гайды и обзоры иза слабого и дорогого интернета а про форумы вобше нечего незнают а в игре некто неподсказывае и они стоят на базе .Спс за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
4 170 боёв

Ув .разроботчики  часто в игре  союзники пишут куда плыть что мне делать например на эсминце.В танках на сайте  выходили видио где обеснялось игрокам  на каком класе куда идти и что делать на той или иной технике.Или хотяб как справка через ф1 что делает та или иная техника в бою .Много игроков несмотрят гайды и обзоры иза слабого и дорогого интернета а про форумы вобше нечего незнают а в игре некто неподсказывае и они стоят на базе .Спс за внимание

 

Дорогой интернет?! Еще осталась поминутная тарификация??? ГДЕ??? Опыт - сын ошибок трудных. все придет. а пока играй с ботами. там все предельно просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Простите, что вы хотели сказать ?

P.S. Люди своей головой совсем думать не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

При загрузке боя написано что нужно и кому делать на этой карте.

Гайды можно читать в тексте, трафика много не ест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Мне кажется тут не слабый и дорогой интернет виноват

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
4 170 боёв

Мне кажется тут не слабый и дорогой интернет виноват

 

мне так же думается.. как говорится - дело было не в бобине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

В 11 выпуске мореходки было сказано что следующие выпуски будут посвящены именно тактике на разных картах. От себя могу заметить что задача эсминца №1 - брать точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В 11 выпуске мореходки было сказано что следующие выпуски будут посвящены именно тактике на разных картах. От себя могу заметить что задача эсминца №1 - брать точки

 

??? Главная задача корабля со смертоносным вооруженим ближнего боя брать точки? Окай
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Ув .разроботчики  часто в игре  союзники пишут куда плыть что мне делать например на эсминце.В танках на сайте  выходили видио где обеснялось игрокам  на каком класе куда идти и что делать на той или иной технике.Или хотяб как справка через ф1 что делает та или иная техника в бою .Много игроков несмотрят гайды и обзоры иза слабого и дорогого интернета а про форумы вобше нечего незнают а в игре некто неподсказывае и они стоят на базе .Спс за внимание

 

Быстрей развивайтесь, попутно набирая опыт, поставьте себе цель быстрей достигнуть High lvl в игре там игроки будут уже с опытом, и каждый будет знать что делать т.к. большинство из тех игроков о которых вы пишите выше 6-7 не поднимутся (разве что через год) :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Очень сложно придумать какие-то общие советы, кроме как "включайте голову". Сильно зависит от конкретного корабля (амеро-ЭМ != яп-ЭМ), от состава команд, от наличия и количества авиков, от режима, от текущих перков капитана, от игрового режима. Как это показать на стартовом скрине или"по ф1"? 

Общее правило: учиться на ошибках, если вас убивают раз за разом в одном месте - попробуйте подумать как вы можете помочь команде в другом. 

 

Просмотр сообщенияFolk (07 Июл 2015 - 12:15) писал:

 От себя могу заметить что задача эсминца №1 - брать точки

Добавлю: Но только в том случае, если есть уверенность на этих точках не слиться тут же и если есть надежда что команда точку удержит. Часто вижу как ЭМ со страта берет точку, мрет там и точку занимают обратно. Таким образом ЭМ не только не дает очков преимущества но и играет "в минус" команде - лучше бы просто жил..


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Тут уже не столько вопрос к разработчикам, а к вам. Инструкции часто читаете или аннотации, как что работает или как это использовать. Вот и ответ.

Дальше два варианта или на своем опыте учиться, или на опыте других. Информацию о кораблях и их применении при желании найти не сложно, а дальше только свой опыт. Других рецептов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Ув .разроботчики  часто в игре  союзники пишут куда плыть что мне делать например на эсминце.В танках на сайте  выходили видио где обеснялось игрокам  на каком класе куда идти и что делать на той или иной технике.Или хотяб как справка через ф1 что делает та или иная техника в бою .Много игроков несмотрят гайды и обзоры иза слабого и дорогого интернета а про форумы вобше нечего незнают а в игре некто неподсказывае и они стоят на базе .Спс за внимание

 

Если нажать Shift и точку, то получится запятая, такой знак пунктуации. Пользуйтесь.. Говорят, помогает в донесении мыслей другим людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Дорогой интернет?! Еще осталась поминутная тарификация??? ГДЕ??? Опыт - сын ошибок трудных. все придет. а пока играй с ботами. там все предельно просто

 

если ты считаеш что твой город это вся плонета  ? спешу тебя огорчить у меня все вокруг пользуются 3 ж нетом 1 мб стоит 0 .99 цента долара и скорость 3 мб  .я нормально играю просто пока мало боев а втанках кпд от 1400 52 +.Это инфа от игроков с которыми играл и нестоит ставить себя выше кого либо 
Изменено пользователем anonym_B2SRYmmq6Pk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×