Перейти к содержимому

Dannyberd

Бета-тестер
  • Публикации

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3959

Оценка

110 Отличная

О Dannyberd

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 05.09.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт - Петербург
  • Увлечения
    Можно посмотреть на моем ресурсе в информации.

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Dannyberd

    а может уже пора?

    А если я вам скажу , что единственная проблема была за всю историю моей игры с бета теста,только когда отрядами заходили (не грузило,но это общая проблема была ,нужны было перезаходить). А так я никогда не испытывал проблем с загрузкой. Какой вывод вы сделает Ватсон?
  2. Dannyberd

    а может уже пора?

    Это не ко мне. У меня все ок . А если интересно ,то я просто 1 минуту сижу занимаюсь своими делами,интернет,что-то читаю,музыку ставлю.
  3. Dannyberd

    а может уже пора?

    Индикатор ярлыка игры начинает мигать ,когда загрузились в бой.
  4. Dannyberd

    а может уже пора?

    Надеюсь починят,тк еще раз повторюсь у меня все окей.11:32 Добавлено спустя 4 минуты Не думаю,что качество компьютера зависит от стоимости. У меня намного все проще и летает на ура.
  5. Dannyberd

    а может уже пора?

    Ну вы понимаете, что я нормально гружусь и мои знакомы тоже нормально грузятся. А почему у вас проблемы я не знаю. Логично, что если были бы проблемы на сервере , то у всех. А кроме обвинений необоснованных в другую сторону , другого люди не хотят замечать (это из серии : слился и вокруг все виноваты в бою,как это так не помогли (просто пример)).
  6. Dannyberd

    а может уже пора?

    Возможно в конкретных ситуация,по логу системы помогут, ну тут ваше дело уже.11:12 Добавлено спустя 1 минуту А чем собственно вам помогут на форуме в теме "Общение?"11:13 Добавлено спустя 2 минуты Угу
  7. Dannyberd

    а может уже пора?

    Обратитесь в тех поддержку,возможно вам помогут, раз кроме обвинений у вас больше нет возможности разобраться в причине. Или мучайтесь дальше.
  8. Dannyberd

    а может уже пора?

    Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах?
  9. Dannyberd

    [0.6.0] Первые впечатления

    О каких преимуществах идет речь?
  10. Dannyberd

    [0.6.0] Первые впечатления

    Ага для вас самое то поесть. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/72608228-volkov_igor2016/!/pvp/overview/ Хорошое ....
  11. Dannyberd

    [0.6.0] Первые впечатления

    Я вот почитал ваши ответы в этой теме. В голове не укладывается как вы оперируете ОДНИ боем на возможные проблемы. Мне что-то подсказывает вы так же тестируете игру,вышел в ОДИН бой ,ааа все ок выпускаем патч. Без преувеличений смешно просто дорогой разработчик.
  12. Я согласен для большинства игроков было бы неплохо ввести такую кнопку. Но ребят,вы вот дежурите вижу где-то. У вас что 500 в месяц нету на нормальную (комфортную ) игру без каких то проблем и заморочек? Смешно просто.
  13. Для того чтобы решить свою проблему и никто ради вашего непонятного банка менять ничего не будет. ​Очень сложно завести онлайн карту просто ужас. У мобильного оператора бывают карты. Да в сбербанке можно завести Виртуальные карты Visa и MasterCard и там нет никаких комиссий. И вот сидят разработчики аналогично думают "для чего мы должно для кого-то еще и время менять в акциях" Стоимость обслуживания 60 руб в ГОД. ВАУ да? И не выносите себе мозг и окружающим.
  14. Dannyberd

    Немного для настроения

    Не смешно,особенно вставки с японками.
  15. Dannyberd

    Релиз Master of Orion

    Ждем релиз торрент идишен
×