Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0bnrpYNAS9JW

Online

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
342 публикации

Разработчикам необходимо разработать стратегию на лет 5-7, чем привлекать ЦА в дальнейшем. 

 

Будут пилить раз в 3 месяца новые ветки кораблей, вот тебе и стратегия. 

 

На излете популярности, запустят подводные лодки  :popcorn:

 

 

Народ суда идет по иным соображениям и факторам - в числе которых на первом месте качественно инной подход к реализации игры и ее исполнению, иной механики и геймлейя.

:teethhappy: От жешь жжет парень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

че тереть зря , через год посмотрим , зря или не зря донатим сейчас))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

33к на ОБТ? Ну-ну. К тому же с выходных (ВС) он упал - было 39 с мелочью. 

 

Не у всех каникулы летом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OMLET]
Старший бета-тестер
26 публикаций

 

А сколько было игроков на старте самолетов? Так чисто для сравнения.

 

Во время фарма токенов ЕМНИП около 20к
Изменено пользователем makzzz91

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

смысла нет играть без рот и ГК.

 

 

насколько понял разрабы делать это не собираются, сейчас стример говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

А сколько было игроков на старте самолетов? Так чисто для сравнения.

 

Намного меньше. По-моему и до 10к не дотягивало. Хотя я не сразу после старта был, наверно месяц спустя. Да честно говоря там и на ОБТ было маловато народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
9 093 боя

самолёты потеряли аудиторию после релиза. на обт там было более чем достаточное количество народу.

 

В Самолетах онлайн был скорее всего из за того, что можно  на халяву получить полгода према, а то и больше. Мне самому нравились самолеты. Но постоянные патчи с новым "улучшенными" управлениями как раз и испортил впечатление об игре.  Привыкать каждый раз не хотелось. Но на ЗБТ и ОБТ игра была хороша. 

Надеюсь разработчики кораблей  не повторят ошибок самолетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
158 боёв

Надеюсь разрабы прислушиваются к нам и в след. патче игра перестанет быть "Миром крейсеров-поджигателей". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Я помню, как радостно разрывался чат в самолетах - "Нас уже свыше 20 000!" "Ура, товарищи!" , а в итоге получили убогий онлайн примерно в 3,5к по выходным и 1,5к в будний день. Разрабы сами убили свое детище. Очень надеюсь, что питерская команда окажется мудрее киевской и не повторит их ошибки. А то, что онлайн растет - на это есть множество причин, основная -  новизна проекта. Но проект пока очень сильно уступает танкам по совокупности своих фишек. Новизна пройдет, останутся любители и фанаты. Онлайн устаканится в районе от 12 до 20к. Мало, очень мало, для такой великолепной игры. До сих пор не решена проблема, заключающаяся в отсутствии желания воевать на 10 лв. Пока она носит латентный характер, т.к. произошел вайп, но она существует и перешла тихо из ЗБТ, где себя  ясно себя проявила. А при небольшом онлайне эта проблема встанет очень остро. Разработчикам необходимо разработать стратегию на лет 5-7, чем привлекать ЦА в дальнейшем. Я болею за проект. Мне он очень нравится! И надеюсь, что я ошибаюсь, все не так плохо, игра растет и развивается.

 

Откуда такой глубокий анализ? В самолетах после старта я большого онлайна не наблюдал, да когда давали токены с возможностью их сохранить в виде голды... но тут такого нет и не было, а в самолетах прирост был именно из-за халявы. Кроме того еще перед их выходом был конкурент, которому борьбу за ЦА и проиграли, у кораблей такового пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

смысла нет играть без рот и ГК.

 

 

насколько понял разрабы делать это не собираются, сейчас стример говорил.

 

вообще не понимаю игры кач ради кача

на танки при старте ЗБТ забил пока там не появилась ГК

Смысл что-то качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OMLET]
Старший бета-тестер
26 публикаций

 не падает с выходных? =) а ростёт

 

рАстёт, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×