Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Zuiho - Вся суть авиков

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Короткое видео без комментариев об авианосцах, которое очень наглядно демонстрирует весь потенциал данного класса в игре.


PS Полноценный обзор на Zuiho уже совсем скоро!

 

 

Группа Вконтакте - https://vk.com/lummesk

 

Хочешь узнать больше?

 

 

 

 

 

[0.3.0]

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Пока авики будут кидать торпы за 900-1000 метров от корабля,то они будут гнуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

И сколько ты учился использовать alt? Напиши про это гайд и основная масса неумелых и начинающих авиководов скажет мерси.

И вы забыли сколько эсмы могут накидать используя меньше кнопок. Аха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

И сколько ты учился использовать alt? Напиши про это гайд и основная масса неумелых и начинающих авиеоводо скажет мерси

16:47 Добавлено спустя 0 минут
И вы забыли сколько эсмы могут накидать используя меньше кнопок. Аха

 

Ну, на эсминце 5го уровня, чтобы держать 100к средний урон - нужен просто божественный скилл, а для авика всего лишь научиться в альт. Гайд по авикам будет совсем скоро, а насчет альта - я и сейчас постоянно косячу с ним :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

Что это за *** в ускореном варианте? Чувак решил собрать просмотры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Пока авики будут кидать торпы за 900-1000 метров от корабля,то они будут гнуть.

 

это ладно 900-1000 метров кидают, когда 4 пачки торперов одновременно кидают с 900-1000 метров это уже перебор:( отнять шифт им:izmena: а то я даже на авиках гнуть начал:D
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Что это за *** в ускореном варианте? Чувак решил собрать просмотры.

 

Не думаю, что игра на авике без комментариев будет интересна в реальном времени, уж больно все медленно выглядит. А что либо говорить об этом бое - я не считаю нужным и уместным. Полноценный гайд будет скоро, как только найду немного свободного времени. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

 

Не думаю, что игра на авике без комментариев будет интересна в реальном времени, уж больно все медленно выглядит. А что либо говорить об этом бое - я не считаю нужным и уместным. Полноценный гайд будет скоро, как только найду немного свободного времени. 

 

На авике все довольно шустро происходит,если играть с умом,сидишь как пианист и только успевай следить и поворачивать:авиагруппы,т.к авиков сделали ущербными,приходится использовать все возможности.просчет хода цели и т.п.плачь про авиков уже надоел с збт.теперь они действительно баласт,попасть по кораблю противника-целое искусство,но это нужно описывать а не так....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Ну на эсме, если не за такими же гоняться можно и больше. Особе не применяя 'божкственный' дар. Например в линкор четыре, пару в крейсер, что на том же V японском авианосце весьмя пробоематично без особых навыков, ну ты меня понимаешь)

Bt01, на другой технике не надо сидеть. Стоишь прямо на капитанском мостике? Назатылке бескозырка, соленый ветер в лицо.. Романтика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

На авике все довольно шустро происходит,если играть с умом,сидишь как пианист и только успевай следить и поворачивать:авиагруппы,т.к авиков сделали ущербными,приходится использовать все возможности.просчет хода цели и т.п.плачь про авиков уже надоел с збт.теперь они действительно баласт,попасть по кораблю противника-целое искусство,но это нужно описывать а не так....

 

Может они мне просто очень легко даются японские авики, но реально голову включать нужно только когда против меня несколько эскадрилий истребителей, все остальные же бои просто пару кликов мышью, вроде этого. И если подводить итог по всем классам в игре - то допустим задачу набить 100к урона в бою на 5м уровне легче всего как раз на авике, и скорее всего это будут снова те же пару кликов мышью через альт. 

 

 

 

Да, согласен, сейчас намного легче играть на авике. Но и на ЗБТ были практически те же чувства, после обновления 0.3.1.3, таким широким веером просто невозможно промазать. Да и если игрок умеет уходить от торперов, зачем снова на него нападать? Только терять время, почти всегда оставляю таких на десерт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

смысл видео? а понял как топить корабли без пво браво(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

И они идут по рельсам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

 

это ладно 900-1000 метров кидают, когда 4 пачки торперов одновременно кидают с 900-1000 метров это уже перебор:( отнять шифт им:izmena: а то я даже на авиках гнуть начал:D

 

решение простое - убрать у япов ручную скидку. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

решение простое - убрать у япов ручную скидку. Все.

 

я все таки считаю на данный момент самым нужным нерфом для авиков будет сделать ограничения по дальности полетов самолетов, ладно они угол забиваются, они таким образом делают по меньше заходов по врагу и этим два раза меньше приносят пользы а нытья на счет не прикрыли авиков больше и больше, танкисты до сих пор думают что авик должен стоять углу карты и не двигаться:sceptic: а с урезкой дальности авики будут ходить за командой, и пользы больше и прикрыть возможность есть:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

 

решение простое - убрать у япов ручную скидку. Все.

 

уж у кого и убирать ручник так у амеров с их плотностью веера можно вгонять 4 торпы из 6.у  япов в лучшем случае 2 торпы входят по  альту.с авто режима захода просто бесполезняк в когото вогнать что то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

решение простое - убрать у япов ручную скидку. Все.

Перед этим надо убрать баг, когда автоатака по цели, идущей возле острова, кидает веера параллельно цели независимо от того, какое направление ты указал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 202 боя

Очень наглядно был виден потенциал японского авика, когда я на "Новом рассвете" сначала на точке С топлю ЭМ, затем заход другой эскадрильей, и топлю неподалёку от Б другого эсминца. Это всё где-то за полминуты. Или когда летишь топик авик, видишь "Гремящий", делаешь вид, что летишь и дальше, заходишь одной эскадрильей и топишь его. При этом всё ещё имея возможность авика забрать. Это мощь. Суть японца не в уроне, а во влиянии на бой. Ты можешь топить любой корабль, и даже крейсер, если на нем не очень опытный игрок. Ты смотришь, какая цель наиболее опасна, и устраняешь её. За это многие авиководы и любят японцев. Побеждать часто - это приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Напиши про это гайд 

 

Уже. В моем профиле. Еще актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Я бы сказал но меня забанят ) жизнь боль ... пойду спою.

 

Что-то стало страшно, вот только не знаю кого бояться, тебя или модераторов :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×