Перейти к содержимому

bt01

Старший бета-тестер
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2979
  • Клан

    [K-L-P]

Оценка

55 Хорошая

3 подписчика

О bt01

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 11 июля
  • Знак
  1. Я осмелюсь добавить: У Мурманска очень хорошая дальность стрельбы,в умелых руках,хороший агрегат,Главное избегать ближнего боя,т.к. торпеды не спасут-слабые,избегать линкоров,броня уж сильно хилая.Атланта-вот это полное разочарование.Я бы его назвал не крейсером ,а эсминцем,скорострельность хорошая,броня ни какая,пушки слабые,дальность вообще ни какая.На фоне этого я бы кливленд сделал премом-достойный корабль,а атланту на его место.
  2. bt01

    Аццкое багло в новой версии

    Откатите винду с 10 на 8 и будет счастье.10 работает не корректно с видио картами.
  3. http://www.macdigger.ru/macall/6-problem-na-kotorye-zhaluyutsya-polzovateli-windows-10.html Сам столкнулся с проблемой,при переходе с виндовс 8.1 на 10,произошел сбой в игре,видюха выдавала сбой.почитал комменты на форумах,сдлал откат на 8.1 и вуаля-все нормально функционирует.
  4. Это все ерунда:аура,я вот хочу воскрешаться в бою)) в порту еще много кораблей,взял след. и снова в этот бой и воевать до посинения))
  5. bt01

    Штраф за урон союзнику.

    давно пора усилить наказание за тимкилл,то что игрок получает штраф-хорошо,гламурный цвет ника-то же не плохо)),но не раз сталкивался с проблемой,когда очередной школьник,специально стреляет по союзнику,почему бы не добавить кнопку.после боя,"нехороший человек" и бан на три дня,чтоб в преть думал,такими вещами страдают только школьники,это видно из переписок во время боя.Система штрафов слишком гуманная.
  6. bt01

    Кто знает, что с сервером ?

    Бяда-бяда огорчение((
  7. bt01

    Миша Дэкин Sky Fest

    Бу-бу-бу и не слова не понял,***.минус.
  8. bt01

    Каверзный вопросик...

    Прям форум поклонников лисы,вы бы где то отдельно кучковались.
  9. Одно дело учить,другое поучать,*** с редькой не путайте,учить нужно,не поймут сейчас,дальше будет уже привычка и сами "виновники торжества" будут охать и ахать и искать виновных.
  10. bt01

    Авианосцы

    как авикавод скажу: руки и голову Вам в помощь, авик не так уж и страшен и после последних нерфов,стал обычной мишенью,грамотный игрок с легкостью уйдет от торпед,а оставшийся один,без прикрытия,авик практически труп,не спорю есть хорошие авиководы,нас мало,но мы в тельняшках! Не так страшен черт.как его малютка,так что просто тренируйтесь,а не расчитывайте,что пво и сама игра вам поможет,голова дана не только чтоб есть в нее.
  11. bt01

    гол + пас

    Забейте на статистику и статистов,кто кричит о большом кол-ве фрагов и выставляет на показа свою стату,в 90% это "подсосы",ползают за спиной,по краям и выхватывают подранков,от таких толку ноль.Нормальный игрок не хвастается,а делает свое дело молча!
  12. bt01

    Нет резона играть

    Икать -копать,Лунтик что ли на землю прилетел? ни слова не понял.
  13. bt01

    Для детей из СССР

    плюсую.Прям в точности))
×