Перейти к содержимому
anonym_5FL1nlk5exLw

Статичные буи

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Хотелось бы видеть буйки, которые ограждают базу и точки для захвата не статичными, ато корабль проходит сквозь него, происходит наложение графики .... както это раздражает чуть ....

Предлогаю сделать их динамичными, чтобы они реагировали на столкновение с обьектами, но при этом НЕ в коем случае не влияли на характеристики движения кораблей, а вот корабли напротив бы врезаясь в буи отталкивали бы их, как это происходит в реальной жизни.

По моему это важный момент, как и затопление корабля(полный уход под воду) на глубине метра 2))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Мелочь, не самая важная. Но тем не менее вам сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22023-0401-графика/page__st__40

По поводу затопления, все так, поскольку системы мелей и затоплений полноценной пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 676 боёв

Отпишись в фидбек, а не создавай тему.

В принципе, думаю про буи можно исправить.

Но очень много мелочей требуют внимания. Еще не со всеми крупными проблемами разобрались - а ресурсы разработчиков не бесконечны.

Да, мелочь эти буи.

Но ТС поддерживаю. Когда будет время -пусть поправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Отпишись в фидбек, а не создавай тему.

В принципе, думаю про буи можно исправить.

Но очень много мелочей требуют внимания. Еще не со всеми крупными проблемами разобрались - а ресурсы разработчиков не бесконечны.

Да, мелочь эти буи.

Но ТС поддерживаю. Когда будет время -пусть поправят.

ок, фидбек в графику постить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

Данная тема поднималась ещё на стадии альфа-теста. разработчики говорили что буи менять не будут, они останутся такими какие есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 676 боёв

ок, фидбек в графику постить?

 

Да хоть и в графику.
19:43 Добавлено спустя 0 минут

Данная тема поднималась ещё на стадии альфа-теста. разработчики говорили что буи менять не будут, они останутся такими какие есть.

 

Чем обосновывали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Данная тема поднималась ещё на стадии альфа-теста. разработчики говорили что буи менять не будут, они останутся такими какие есть.

Печально, моя жизнь связана с флотом, и я много раз видел как  буйки убегают в сторону от одного лишь приближения многотысячетонной махины (их гонит волна , образованная от рассечения корпусом толщи воды)

Я прекрасно понимаю, что тяжело учесть все моменты, но буйки уж очень хочется чтоб убегали от крейсера моего))) :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

и мины мины вокруг баз возле ваших буйков))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

Чем обосновывали?

Уже не помню, а ворошить раздел альфа, нет желания.

Печально, моя жизнь связана с флотом, и я много раз видел как  буйки убегают в сторону от одного лишь приближения многотысячетонной махины (их гонит волна , образованная от рассечения корпусом толщи воды)

Я прекрасно понимаю, что тяжело учесть все моменты, но буйки уж очень хочется чтоб убегали от крейсера моего))) :rolleyes:

 

В танках на базах, если не ошибаюсь, тоже флаг не реалистичен и проходит сквозь технику....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

Да хоть и в графику.
19:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Чем обосновывали?

 

Производительностью. Делать динамичные буи которые правильно притапливаются и скользят вдоль борта - накладно для слабеньких машин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 676 боёв

 

Производительностью. Делать динамичные буи которые правильно притапливаются и скользят вдоль борта - накладно для слабеньких машин.

 

Хмммм.... прямо такая нагрузка на железо?

Впрочем, им видней. Наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Уже не помню, а ворошить раздел альфа, нет желания.

В танках на базах, если не ошибаюсь, тоже флаг не реалистичен и проходит сквозь технику....

 

На какой-то Новый Год все флаги заменили на ёлки с гирляндами. А на одной карте, то ли баг, то ли пасхалка, одна ёлка от тарана падала, так с началом боя все летели к центру базы, ёлочку таранить. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

Каждому своё,как то один игрок в чате спрашивал- А как включить сигнал(гудок)!?:popcorn:Не знаю зачем ему это, наверно чтобы эсминцев отпугивать,ну вот нужно и всё тут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 284 боя

Вопрос. Можно ли доработать постбоевую панель и сделать фиксацию по нику, урону, опуту и т.д. по выбору игрока?

Изменено пользователем Timbrimi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×