Перейти к содержимому
RenamedUser_21180778

Прекращаются повреждения кораблей противников

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
396 боёв

Ситуация такая: 

В начале сражения, в режиме "Случайный бой" аккуратно выхожу на своем крейсере Омаха на позицию стрельбы. Стрельба велась с одного места - мой корабль не двигался.

Вижу, плывут два Кливленда практически параллельно, на расстоянии около 10 км. Начинаю стрельбу из стволов, с заряженными зажигательными снарядами.

Попадаю. Хорошо попадаю. Благо, кучность позволяет.

Через какое-то время и количество попаданий, сначала у первого идущего Кливленда противника остается около 40-45% хп И тут-то начинается необъяснимое! 

 

Мои последующие три залпа на точно такой же дистанции, с теми же условиями ведения боя ( мой корабль стоит бортом к противнику, с нулевой скоростью, с заряженными зажигательными снарядами) отмечаются лишь попаданиями! За три залпа ( 5+5+3 попадания) вылезло 13 иконок подтверждений попадания, но эти попадания были совершены без каких-либо повреждений!

 

Такая же ситуация со вторым Кливлендом, который был успешно расстрелян только моим огнем до приблизительной отметки 40-45% хп. А последующие залпы ни к каким повреждениям не привели. 

И такое происходит не в первые.

 

Теряюсь в догадках, как это можно объяснить? Баланс, чтобы другие игроки смогли пострелять?

Делимся размышлениями. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Ты расстрелял надстройки, надстройки на противнике кончились, больше дамажить нечего. Фугасами там горелый мусор вяло ворошит, но повреждать уже нечего, все и так в хлам.

Прочитай про проклятие последней заклепки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CCCP]
Старший альфа-тестер
84 публикации
22 152 боя

Ситуация такая: 

В начале сражения, в режиме "Случайный бой" аккуратно выхожу на своем крейсере Омаха на позицию стрельбы. Стрельба велась с одного места - мой корабль не двигался.

Вижу, плывут два Кливленда практически параллельно, на расстоянии около 10 км. Начинаю стрельбу из стволов, с заряженными зажигательными снарядами.

Попадаю. Хорошо попадаю. Благо, кучность позволяет.

Через какое-то время и количество попаданий, сначала у первого идущего Кливленда противника остается около 40-45% хп И тут-то начинается необъяснимое! 

 

Мои последующие три залпа на точно такой же дистанции, с теми же условиями ведения боя ( мой корабль стоит бортом к противнику, с нулевой скоростью, с заряженными зажигательными снарядами) отмечаются лишь попаданиями! За три залпа ( 5+5+3 попадания) вылезло 13 иконок подтверждений попадания, но эти попадания были совершены без каких-либо повреждений!

 

Такая же ситуация со вторым Кливлендом, который был успешно расстрелян только моим огнем до приблизительной отметки 40-45% хп. А последующие залпы ни к каким повреждениям не привели. 

И такое происходит не в первые.

 

Теряюсь в догадках, как это можно объяснить? Баланс, чтобы другие игроки смогли пострелять?

Делимся размышлениями. 

 

 

 

 

 

Где берешь зажигательные снаряды колись :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв
В повреждённых вашими фугасами частях корабля выгорело/кританулось всё, что могло выгореть (цвет такой части - чёрный). Нужно стрелять по светлым, неповреждённым частям. Есть несколько гайдов о механике повреждений/нанесении урона. Поищите на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Стрельба велась с одного места - мой корабль не двигался.

через башню танковали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
396 боёв

Большое спасибо за ответы. А то уже заговор разработчиков увидел :) 

 

В меня не стреляли, стреляли в союзников, поэтому смог спокойно стоять и стрелять) сам удивился этому.

Изменено пользователем Shinygun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 858 боёв

Ога, можно закрывать тему. В каждой части корабля заложено определённое и ограниченное количество ХП - для реализации модульности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Ситуация такая: 

В начале сражения, в режиме "Случайный бой" аккуратно выхожу на своем крейсере Омаха на позицию стрельбы. Стрельба велась с одного места - мой корабль не двигался.

Вижу, плывут два Кливленда практически параллельно, на расстоянии около 10 км. Начинаю стрельбу из стволов, с заряженными зажигательными снарядами.

Попадаю. Хорошо попадаю. Благо, кучность позволяет.

Через какое-то время и количество попаданий, сначала у первого идущего Кливленда противника остается около 40-45% хп И тут-то начинается необъяснимое! 

 

Мои последующие три залпа на точно такой же дистанции, с теми же условиями ведения боя ( мой корабль стоит бортом к противнику, с нулевой скоростью, с заряженными зажигательными снарядами) отмечаются лишь попаданиями! За три залпа ( 5+5+3 попадания) вылезло 13 иконок подтверждений попадания, но эти попадания были совершены без каких-либо повреждений!

 

Такая же ситуация со вторым Кливлендом, который был успешно расстрелян только моим огнем до приблизительной отметки 40-45% хп. А последующие залпы ни к каким повреждениям не привели. 

И такое происходит не в первые.

 

Теряюсь в догадках, как это можно объяснить? Баланс, чтобы другие игроки смогли пострелять?

Делимся размышлениями. 

 

 

 

 

 

Все что могло уже выбил и выгорело. Дальше по нулям будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Большое спасибо за ответы. А то уже заговор разработчиков увидел :) 

 

В меня не стреляли, стреляли в союзников, поэтому смог спокойно стоять и стрелять) сам удивился этому.

 

попрошу если в рендоме попадете в мою команду не стойте - двигайтесь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

 

Где берешь зажигательные снаряды колись :)

 

Ими почти все стреляют. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×