Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6Vjv3vJFPVFZ

Почему подвисает

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

1 день пробую,днем средне вечером полный тормоз-FPS резко падает до 1  и опять до 52 поднимается(причем когда тебя замочат все в норму приходит-невозможно играть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

1 день пробую,днем средне вечером полный тормоз-FPS резко падает до 1  и опять до 52 поднимается(причем когда тебя замочат все в норму приходит-невозможно играть

 

Ну тут даже не столько в ФПС дело, сколько в пинге, то есть идут явные такие вот подлагивания, а сейчас вообще меня кикнуло тупо сервера и не заходит обратно на акк, в общем какие-то там проблемы явно у них с серваком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[NONA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
6 053 боя

В чём может быть проблема? Иногда местоположение кораблей (и чужих и своего) не совпадает с реальным в игре. Торпеды вылетают не из аппаратов, а где-то впереди. Тоже самое и со вспышками выстрелов. Чтобы попасть в соперника - стрелять надо не только с упреждением, но и делать поправку на эти глюки. Обычно фпс 65, пинг 35. То ли интенет тормозит, то ли комп не тянет... Хотя в танках на максимальных настройках всё нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 751 бой

та же проблема, но я еще заметил что пинг растет аж до небес, у меня аж 29 000 скачет. проринговал, это у них сервер не справляется так что придется ждать пока проснутся и еще сервера добавят а до тех пор будут лаги...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×