Перейти к содержимому
noTeTb_He_6ygy

World of Warships - играть или не играть?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 630 публикаций

А я закупил своим ЛК 500 флагов на время тушения пожара за 12 баксов. Теперь пожар (перк+модернизация+флаг) будет длиться 60*0,85*0,85*0,8 = 35 секунд.

И не будет бомбить от пожаров:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Плюсую.

 

Теперь относительно ТС.

Смотрим ссыль на профиль боев в ЗБТ и ОБТ. Есть бои не выше 6 лвла в ЗБТ, и то 6 лвл - это японский ЭМ. Боев на ЛК выше 5 уровня - нет. И что? У меня в ЗБТ ЛК и японцев, и американцев были. Сейчас я уже вкачал Каолорадо. Статистика на Нью Мексико в ОБТ у меня еще лучше, чем в ЗБТ - 63к урона и 64.4% против 50к и 39.4%. ТС, неужели я не смог в линкоры? Я считаю, что смог. Знаешь почему смог? Потому что не лез вперед и тупо играл в сапорта - расстреливал вражеские крейсера и линкоры, сам себя не ставил под удар. За меня удар принимали крейсеры. Сейчас выкачал Колорадо - я плююсь от этого линкора. Неужели я такой нуп и апазорилсо? Или, может, я что-то достаточно хорошо умею, но вот именно в случае этого Колорада именно сам корабль виноват? Ах, да, на 3 уровне я не смог в Южку. Ни по винрейту, ни по дамагу. В ЗБТ я хотя бы по дамагу смог, но сейчас не смог даже дамаг приличный нанести. А теперь вопрос: ради чего играть на линкорах, если линкор по определению - костяк ударного флота? Ударный корабль идет вперед, наносит урон и сам принимает его. А сейчас я играю в сапорта. Да, я хорошо играю в сапорт, вон винрейт на Нью Мехико 64%, но... Разрыв шаблона, не кажется?

P. S. Забыл завершить мысль про бои ТСа: выше 5 уровня линкоров он ничего не видел и не пробовал. Как только вынесет с 20к НР на Колорадо грамотного фулового фокусящего его Де Мойна - тогда я начну как-то уважать ТСа. А пока банальное - ТС сам еще не знает, что такое игра на линкорах вообще, а не один только песок.

А разве я пытался заполучить уважение этим фидбеком?)

1) В посте ничего не было сказано про уровни Лк. Вайн на форуме идет исключительно в рамках до 5-6 уровня включительно. 

2) В посте было сказано лишь о том, что ЛК не такие беспомощные как их гневно обсуждают в каждом посте. Лично Я! не горю так часто, как пишут это на форуме. 

3) В посте ничего не было сказано про Шаблон. Лк должен то, Лк должен это. В нем лишь указано то, что используя определенные тактики можно достичь определенного комфортного уровня игры на данном классе, и после вечера в короблях не тушить свою пятую точку. 

4) Вы почему-то увидели в моем посте абсолютно другую информацию. Совершенно не ту, которая была заложена в пункте про Лк. Вы подаете все так, словно я назвал себя гуру Лкводов. А это не более чем смешно. 

5) Я пошел в отряд с Фрозеном. Внезапный челлендж намечается. 

Так что успехов Вам и нагиба. В частности на ЛК :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв

Плюсую.

 

Теперь относительно ТС.

Смотрим ссыль на профиль боев в ЗБТ и ОБТ. Есть бои не выше 6 лвла в ЗБТ, и то 6 лвл - это японский ЭМ. Боев на ЛК выше 5 уровня - нет. И что? У меня в ЗБТ ЛК и японцев, и американцев 8 уровня были. Сейчас я уже вкачал Каолорадо. Статистика на Нью Мексико в ОБТ у меня еще лучше, чем в ЗБТ - 63к урона и 64.4% против 50к и 39.4%. ТС, неужели я не смог в линкоры? Я считаю, что смог. Знаешь почему смог? Потому что не лез вперед и тупо играл в сапорта - расстреливал вражеские крейсера и линкоры, сам себя не ставил под удар. За меня удар принимали крейсеры. Сейчас выкачал Колорадо - я плююсь от этого линкора. Неужели я такой нуп и апазорилсо? Или, может, я что-то достаточно хорошо умею, но вот именно в случае этого Колорада именно сам корабль виноват? Ах, да, на 3 уровне я не смог в Южку. Ни по винрейту, ни по дамагу. В ЗБТ я хотя бы по дамагу смог, но сейчас не смог даже дамаг приличный нанести. А теперь вопрос: ради чего играть на линкорах, если линкор по определению - костяк ударного флота? Ударный корабль идет вперед, наносит урон и сам принимает его. А сейчас я играю в сапорта. Да, я хорошо играю в сапорт, вон винрейт на Нью Мехико 64%, но... Разрыв шаблона, не кажется?

P. S. Забыл завершить мысль про бои ТСа: выше 5 уровня линкоров он ничего не видел и не пробовал. Как только вынесет с 20к НР на Колорадо грамотного фулового фокусящего его Де Мойна - тогда я начну как-то уважать ТСа. А пока банальное - ТС сам еще не знает, что такое игра на линкорах вообще, а не один только песок.

 

Мсстер Фрейман, не понял однако ты кому плюсуешь??То есть одобряешь!А то я запутался уже...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Мсстер Фрейман, не понял однако ты кому плюсуешь??То есть одобряешь!А то я запутался уже...:amazed:

 

Одобряет твой пост про ЛК. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Мсстер Фрейман, не понял однако ты кому плюсуешь??То есть одобряешь!А то я запутался уже...:amazed:

 

Просто Фейман, это адын. А два - плюсую тебе. Мне не нравится этот пункт про "надо просто смочь". Я смог. Играл от дистанции. Если лез вперед чисто из нужды в надежде вызвать агро на себя и продавить фланг, потому что ближе никого не наблюдалось - я даже от одного Клива получал на половину НР фугасами и пожарами, прежде чем его топил (не стоит думать, что по мне стрелял один Клив, а другие тупо смотрели). У линкоров сейчас только одна тактика какой-то нормальной игры - не лезть вперед вообще. Тогда не будешь ни гореть, ни лететь на орбиту от потопления корабля за 30 секунд под парой крейсеров. Чисто сапортовая игра. Потому что сразу фокусят и выкидывают твои чистые невинные белые тапочки куда подальше, а потом пишут про нуп и апазорилсо. Зачем мне игра в поддержку на ударном корабле?
Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв

 

Одобряет твой пост про ЛК. :)

 

Сосиска давай ко мне в отряд??

Но аватар у тебя....ЖЖЖЖешь братишь!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Плюсую.

 

Теперь относительно ТС.

Смотрим ссыль на профиль боев в ЗБТ и ОБТ. Есть бои не выше 6 лвла в ЗБТ, и то 6 лвл - это японский ЭМ. Боев на ЛК выше 5 уровня - нет. И что? У меня в ЗБТ ЛК и японцев, и американцев 8 уровня были. Сейчас я уже вкачал Каолорадо. Статистика на Нью Мексико в ОБТ у меня еще лучше, чем в ЗБТ - 63к урона и 64.4% против 50к и 39.4%. ТС, неужели я не смог в линкоры? Я считаю, что смог. Знаешь почему смог? Потому что не лез вперед и тупо играл в сапорта - расстреливал вражеские крейсера и линкоры, сам себя не ставил под удар. За меня удар принимали крейсеры. Сейчас выкачал Колорадо - я плююсь от этого линкора. Неужели я такой нуп и апазорилсо? Или, может, я что-то достаточно хорошо умею, но вот именно в случае этого Колорада именно сам корабль виноват? Ах, да, на 3 уровне я не смог в Южку. Ни по винрейту, ни по дамагу. В ЗБТ я хотя бы по дамагу смог, но сейчас не смог даже дамаг приличный нанести. А теперь вопрос: ради чего играть на линкорах, если линкор по определению - костяк ударного флота? Ударный корабль идет вперед, наносит урон и сам принимает его. А сейчас я играю в сапорта. Да, я хорошо играю в сапорт, вон винрейт на Нью Мехико 64%, но... Разрыв шаблона, не кажется?

P. S. Забыл завершить мысль про бои ТСа: выше 5 уровня линкоров он ничего не видел и не пробовал. Как только вынесет с 20к НР на Колорадо грамотного фулового фокусящего его Де Мойна - тогда я начну как-то уважать ТСа. А пока банальное - ТС сам еще не знает, что такое игра на линкорах вообще, а не один только песок.

 

поддерживаю. Судя по ссылкам у  ТС нет  и не было никакого Ямато, монтаны и что он там еще себе  придумал. Попадать в цитадель про прямоплывушим крейсерам в  песке с 8 км это одно , тем более наплыв новичков. Другое дело сражаться на больших картах когда в  топе злые  АВ и  продолжительность твоей  жизни зависит от того есть ли в 6 км  поблизости Кливленд , если  нет и на тебя летят = это ангар. Играть на дистанциях овер 15 км и попадать по постоянно меняющим курс орлеанам пенсаколам и прочим вертлявым, где пропущенный залп с Амаги может  оставить тебе ХП на одну бомбу с самолета.

 

Вобщем  это как вот играть на Су-85 и рассказывать всем о Ворл оф тенкс , какая  тактика как играть куда идти и что делать . Лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 127 боёв
покатались в отряде на ЛК с Sos1ska_V_Teste, теперь я удовлетворен, парень знает как играть и что писать!Хороший боец и уравновешенный товарищь!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

спс автору ! хоть баланс не радует нас , пройти мимо Мир кораблей не получится , игра супер ! Кому не нравится баланс и стата не нужна  , к ботам ! Они порою лучше игроков играют , зато баланс ровный ! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×