Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Баг с самолетами ....

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций

Как видно на скрине мои торпедоносцы не атакованы другими самолетами (ну HP у них отнимается + прицел с зажатим ALT) как прицел может быть таким большим ? Невидимые самолеты ??? У крейсеров и линкоров ??? Достало уже .....Примерно 40 сек ждал пока попустит прицел у торпедоносцев и пока не выжило только 5 из 6 .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Как видно на скрине мои торпедоносцы не атакованы другими самолетами (ну HP у них отнимается + прицел с зажатим ALT) как прицел может быть таким большим ? Невидимые самолеты ??? У крейсеров и линкоров ??? Достало уже .....Примерно 40 сек ждал пока попустит прицел у торпедоносцев и пока не выжило только 5 из 6 .....

Заградительный огонь с крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Зград. огонь, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

жизнь боль :D что будет дальше твариться с авиками на 8-10 левелах, ваще пичаль... не подлететь не скинуть) Сначало страдают ВСЕ от авиков, потом, начинает ситуация меняться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

От АВ страдают только одна категория - алешки на ЛК, да и то потому что они самая легкая цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Зград. огонь, не?

 

Заград огонь не сбивал ни когда прицелы торпеды, только вражеские истребители.... я когда подлетал к крейсеру увидел как взлетел у него 1 самолет и пропал куда то и я взял на всякий с собой истребителей что бы сбить его и скинуть норм торпеды, но тут беда этот самолётик НЕВИДИМЫЙ и он тупо валит моих торпедонсцев, а сделать ничего не могу пока он не отсреляет своё ....

P.S. вы хоть играли на авиках ?? что бы такой бред писать о заград огне :sceptic:

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Заград огонь не сбивал ни когда прицелы торпеды, только вражеские истребители.... я когда подлетал к крейсеру увидел как взлетел у него 1 самолет и пропал куда то и я взял на всякий с собой истребителей что бы сбить его и скинуть норм торпеды, но тут беда этот самолётик НЕВИДИМЫЙ и он тупо валит моих торпедонсцев, а сделать ничего не могу пока он не отсреляет своё ....

P.S. вы хоть играли на авиках ?? что бы такой бред писать о заград огне :sceptic:

Вам правильно говорят. Заград-огонь сбивает прицел самолётам. Бред пишите Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Вам правильно говорят. Заград-огонь сбивает прицел самолётам. Бред пишите Вы.

 

омг ))) я уже неделю играю и впервые вижу, что пво сбивает прицел )))) .... как же бясят эти одинокие невидимые комары ....

P.S. может то был какойто особенное ПВО ?? и куда 1 истребитель после взлета пропал ??? Да и вообще я за то что бы порезать японских авиков ..... куда не плюнь одни японцы .....

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

омг ))) я уже неделю играю и впервые вижу, что пво сбивает прицел )))) .... как же бясят эти одинокие невидимые комары ....

P.S. может то был какойто особенное ПВО ?? и куда 1 истребитель после взлета пропал ??? Да и вообще я за то что бы порезать японских авиков ..... куда не плюнь одни японцы .....

Сбивает прицел не само по себе пво, а активированная функция "заградительный огонь" доступная крейсерам начиная с 6-го уровня. Действует 40 секунд. Учите мат. часть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×