Перейти к содержимому

KillerJo

Старший бета-тестер
  • Публикации

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1055

Оценка

437 Великолепная

О KillerJo

  • Звание
    Мичман
  • Знак
  1. То есть участник с такой работой ещё и виноват? Как-то странно, вроде у вас весит белый список одобренных хостингов... и если не загружалось изображение, то ЛОГИЧНО, после завершения конкурса попросить участников с проблемными работами выложить картинки на другой хостинг для просмотра и оценки, но видимо было #ай-лень. И замечательной отговоркой сами виноваты, что у нас не грузится. з.ы. Кто-то из судей, если не все, явно ест не заработанных хлеб. Я надеялся, что все таки, корабли не танки ...но видимо всё стремиться именно туда. И я как то не удивлен что все "чаще и чаще" захожу что на форум, что в игру...
  2. Новый конкурс? Нэ-э, чот как-то не хочется В этот раз пройду мимо... обещанных флагов за картографа не получил, да и надоел произвол со стороны организаторов. Ни эстетики, ни чувства прекрасного, не судейства по правилам... что хочу то и ворочу. Это называется совсем по другому, но явно не конкурсом. з.ы. Замечательная работа, вот пусть он и победит Остальным не отчаявшимся удачи с фантазией для конкурса.
  3. KillerJo

    Случайный отряд

    В качестве фидбека, ну и просто поднадоело... Прошу обратить внимание, что при нажатии кнопки [хочу в отряд] вам предлагают в него вступить абсолютно все, c 1 по -- уровень и аналогичных рангов. Так же нет возможности выставить желаемый уровень корабля/боев и отбирать отряд исходя из этого. В купе все перечисленное крайне не удобно в выборе совзводных, техники и уровня боев. Примите к рассмотрению. з.ы. Чот я промазал, если не сложно перенесите в Общий фидбэк
  4. KillerJo

    "Где деньги, Зин?"

    то есть хочу 9-10 ку, но что бы не фармить? Наивно же... во всех онлайн играх что бы получить что то высоколевельное необходим был фарм, причем в некоторых просто колоссальный труд. А тут просто в свое удовольствие играй и копи. Или 9 настолько убогие что играть на них просто не реально и неприятно?
  5. KillerJo

    "Где деньги, Зин?"

    Эм... спремом не хватает на кораблик, шутка? Я играл со старта без према и с деньгами было все нормально пока выкачал корабль вот и деньги. Корабли стали рости в цене, но и боев необходимо было отыграть больше. Потом купил таки прем и Мурманск и чот я как то вообще не ощущаю острой критической необходимости в деньгах. Но если речь просто про склад, тогда да, где деньги Зина?)
  6. KillerJo

    читы

    Просто с языка снял... корочи ТС король песка
  7. Даже не смешно! Вас просто аккуратно пошлют ссылаясь на ту надпись под регламентом правил, если не ошибаюсь в самом низу за цифрой 2 прячется.
  8. ЭтожиWG Я лично как то даже не удивлен, практически во всех конкурсах графических участвую. Изначально старался много времени тратил. Но пару раз посмотрел на "побИдителей" и решил да ну его в ЖО я лучше для себя сделаю красиво, если будет необходимость, а на конкурс потрачу своего времени как все, пять минут, максимум 20... одни фиг выбирают не пойми по какому критерию з.ы. Вау открыли тему с работами айда смотреть
  9. Ну тогда и я покажусь... Название работы: «Черепаховый остров» Автор работы: KillerJo Ссылка на игровой профиль: Ссылка на выбранную область в Google maps: Скриншоты выбранной области и характеристики: Обзор ландшафта и значимых мест: (сразу оговорюсь, острова не популярны и в интернете изображений совсем мало, да и те которые в свободном доступе либо плохого качества, либо низкого разрешения). Режимы боев и уровни кораблей, а также задачи и тактика: UPD: - Природный ландшафт не изменен и максимально соответствует реальной местности.
  10. ну и... если оформил без нарушений регламента получишь флаги.
  11. Я так то писал, но повторюсь... Тема проживет ещё дня три-четыре максимум, что бы все успели поплакать/-вайнить/-негодовать, потом её закроют. Ну и как я понял. Призы выдали исходя из наработанного опыта в прошлых конкурсах... закрыл глаза, ткнул пальцем - профит. Не ну а как вы хотели? Призы ведь ограниченные, а работ 400 штук так что всем не угодить, радуйтесь флагам.
  12. Ах-ха... гратс победителей, всем остальным ...флаги.
  13. Я тебя не трогал и не оскорблял, ты поступил не красиво и оскорбил меня два раза. Если бы тебе было пофиг на минусы, ты бы не поднял этот вопрос и да, не поверишь ни одного минуса я тебе не поставил. Вот такой у нас ламповый коллектив на форуме. Читать эти оскорбления людям просто не приятно. А копить злость на недотролей и брызгань в моник слюной на интернет неадеквата... пфффф я это перерос. Далее обращаю твоё внимание, что общение с тобой мне отныне не приятно, поэтому прошу больше не приставать и не преследовать меня или вместо РО, сможешь огрести перманент согласно правилам форума.
  14. Это называется конкуренцией, каждый бьет себя в грудь со словами: - нет ты не прав, я прав!11 Конкурсанты делятся своим видением правил... и это в корне не верно. Вот если бы организаторы ВСЕГДА придерживались написанным своей рукой правилам, то тему можно было смело открывать на второй день, просто под каждой неугодной работой написать КРАСНЫМ причину её дисквалификации с конкурса. Как в школе после проверки ошибок в сочинении (не нашел другого примера). Сразу бы отпала та куча в 95% негодующих из-за непонимания как так? Ну а по сути, нас поставят перед фактом... победили вот эти трое, остальным спс за участие и до новых встреч. Негодующие по вайнят пару дней в этой теме и её за ненадобностью закроют. Как? Почему? За что? останется только догадками
  15. Интернет творит чудеса человек может плюнуть в другого практически не опасаясь за свое лицо... скажи ты мне это повторно в лицо упал бы очень сильно разбив оное. Не поверишь, тупо для украшательств вместо картинок тактик и прочего. И даже с этими картинками у меня вышло до 25 изображений, прикинь... что можно напихать в 50 штук я просто не понимаю.
×