Перейти к содержимому

AyaSova

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    890

Оценка

783 Превосходная

О AyaSova

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22 мая
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    SM Manager

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

7 438 просмотров профиля
  1. Конкурс длится всего две недели, поэтому, думаю, нет. Но результаты, как обычно, раньше всего появятся в вайбер. Вас никто не кидал. Вы не заполнили форму участника, и поэтому не приняли участие в 10 из 10. Если не заполните форму и в этот раз - ситуация будет ровно такая же.
  2. Привет! Вот тут все ники, что были присланы. Твоего там не нашла. https://docs.google.com/spreadsheets/d/107MudYQT1IAzrxbxYe9k5BCWmwamjtqZrlIemcip778/edit?usp=sharing Система баллов меняется от конкурса к конкурсу, в этот раз фокус был на ПВО
  3. Ребята, вот общий топ https://goo.gl/Vfy1ss
  4. Всем привет! Поясню механизм проверки, чтобы развеять ваши сомнения! Ваша задача - передать нам свой ник и сыграть хорошо в указанные сроки. Все дальнейшие вычисления мы проводим самостоятельно, на основе наших выгрузок по вашим боям. Регистрироваться нужно только один раз. У организаторов есть доступ ко всем перечисленным в условиях конкурса данным и методом нехитрого подсчёта мы самостоятельно "вычислим" победителя. Тема для сбора скриншотов создана исключительно для возможности похвастаться своим результатом)
  5. AyaSova

    WoWs Moments Show #7 (Final)

    Гифку чтоль из момента 3:53 нарезать для Твиттера..)
  6. Спасибо за дополнение. На такой случай предусмотрено важное дополнительное условие номер пять. Кроме того, обратите внимание, что три дополнительные номинации - это дополнительный приз для призёров, вошедших хотя бы в один топ по хотя бы одному кораблю.Спасибо за дополнение. На такой случай предусмотрено важное дополнительное условие номер пять. Кроме того, обратите внимание, что три дополнительные номинации - это дополнительный приз для призёров, вошедших хотя бы в один топ по хотя бы одному кораблю.
  7. AyaSova

    Конкурс «10 из 10»

    Надеюсь, вы справились с этой проблемой. Прием работ на конкурс завершен. Результаты будут опубликованы в течение 2-3 рабочих дней. Таблицу поданных заявок можно найти в Viber (результаты ещё НЕ проверены на достоверность).
  8. Прием работ закрыт, спасибо за участие! Обсуждение конкурса по ссылке: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/83029-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB10-%D0%B8%D0%B7-10%C2%BB/
  9. Эй, а меня в бой позвать...?
  10. Приятно наблюдать за ростом. Продолжай в том же духе!
  11. AyaSova

    Конкурс «10 из 10»

    Дорогие участники! - принимаются работы и начисляются призы исключительно игрокам, играющим на RU-сервере, скрины с тестового сервера не принимаются - Игроки соревнуются внутри класса по тем параметрам, которые заявлены. Никто не ждёт от авиков выбитых цитаделей.Внутри класса пункты соревнования определяются естественным образом - конкурсы проводятся для активных участников сообщества, именно поэтому есть регистрация. Да участников, находящих процесс регистрации сложным, всегда есть альтернатива - БЗ в клиенте. - предварительные непроверенные результаты будут опубликованы за два дня до завершения приема работ. Однако, по нашему опыту, в таких предварительных итогах первые места занимают люди, наобум написавшие результат в таблице. С уважением, Ая Сова.
  12. AyaSova

    WoWs Moments Show #3

    Растёт автор?) Я тут решила последить, что да как
  13. AyaSova

    Конкурс «10 из 10»

    нет, нужен скриншот послебоевой статистики. А по поводу вылетов. если они частые и стабильные, напишите мне в ЛС. Попробуем решить проблему.
  14. Поздравляю всех) Марафон получился отличный!
  15. Начисления ещё не завершены
×