Перейти к содержимому

Hatred_Knight

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    260

Оценка

1 Нейтральная

2 подписчика

О Hatred_Knight

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02.08.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Веб-дизайн. Кибер-защита. Игры. Видио-монтаж. Тактика и стратегия. История Войн. Общение. Делится жизненным опытом.
  1. Hatred_Knight

    Оружие 20 века и прочие вкусности.

    Закидывай на Англизком, и в теме указывай язык, что бы люди которые с языком на ты, могла зайти посмотреть, а те которые нет, не тратили время. Видио хороши) Если будешь искать, кроме переводов, смотри субтитры, их делают чаще на документальные фильмы.
  2. Не везёт, ну и ладно. На авось прорвёмся)

  3. Hatred_Knight

    Торпедный катер который смог

    У советской техники "Горит Бубновый" У немецкой "*** капут" У Японской, самый мощный буст урона, и лучшие прыгательно-таранящие способности "КАМИКАДЗЕ!" В ветке перков не пропустишь
  4. Надо на форуме что-нибудь интересное создать.

  5. Hatred_Knight

    Стих

    Тесная кабина, рёв лошадиных сил. Усталый экипаж доппаёк разделил. Под градом снарядов, за миллиметром от смерти Капитан за боем грустно следил. Не об этом мечтал он в детстве играя Бегом по перрону корабли провожая. Запах метала, бензина и гари Уже давно его сопровождали. Но не мог он забыть про спокойное море . И каждый раз, глаза закрывая, Он вспоминал как на плоту рассекая, Держа палку в руках, как штурвал, Наш капитан в Адмирала играл. Как будто на Крейсере, с командою бравой Водную гладь он рассекал. Без страха, уверенный в собственных силах. Любому врагу отпор он давал. Судьба капитана, подлая штука. В дом пришла к нему, без стука. Война началась, был срочный набор Через несколько дней он уехал на сбор. Он умолял, он готов был стреляться! Кого не просил он, с кем он не дрался. Как не кричал он, с кем не ругался. Во флот не призвали его. Мореходом не стал он, не дали ему Генералы сказали идти на войну в стальном гробу С командой таких же как капитан, Бедных счастливцев. Ударил фугас! Танк разорвало! Команда мертва, броня не спасла. А капитан за секунду до смерти Тихо сказал "На море хочу"
  6. Hatred_Knight

    Запуск Премиум магазина World of Warships

    Конечно есть вопросы) Собственно в сравнению с WoT, будут ли присутствовать исключительно аукционные премиум корабли? Из последнего стрима, стало понятно, что одна машина, скорее всего уже по окончанию ЗБТ перейдёт в подобный исключительно редкий класс техники. Или это мои догадки, и нынешние премиум корабли, можно будет с удовольствием лицезреть в магазине?
  7. Hatred_Knight

    Конкурс "Home, sweet home..."

    Хотел спросить. Пройдя несколько дневний курс подготовки проекта, внезапно столкнулся с проблемой. Мой проект к конкурсу, состоит из нескольких рисунков. В самом проекте, рассказывается о нескольких видах подобных сооружений, которые я придумал. Можно ли так делать? И не будет ли нарушены правила конкурса? И в дополнение. Можно ли использовать упоминания реально существующих технологических новшеств, не используя их задумку на прямую(пример: Двигательная система была создана на основе ПЛ "Акула".)
  8. Грустно, что подлодок нет. Видать только в silent hunter и плавать)
  9. Ну коли такая батва на форуме, надо бы и представится что ли. Звать меня Яске 23 года. Очень жду сие чудесное творение, и мечтаю попасть в ЗБТ. В warplanes вот помнится получалось в ЗБТ прорваться. Эх жаль отменили подводные лодки, я пол жизни ими интересуюсь, особенно времён Мировой войны и холодной естественно. Интересно, а вообще у кого-нибудь кроме меня, было желание, что бы в игре присутствовали подводные лодки? В истории много интересных машин этой ветви развития морфлота.
×