Перейти к содержимому

RevelJet

Участник
  • Публикации

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9630
  • Клан

    [LAIR]

Оценка

1 108 Потрясающая

3 подписчика

О RevelJet

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.06.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ленинград
  • Увлечения
    Girls, guitars, wows.

Посетители профиля

3 520 просмотров профиля
  1. Всё это осталось за кадром)
  2. youtube.com/RevelJetTV twitch.tv/reveljet vk.com/reveljettv
  3. "Возвращение" в игру. LEVEL. youtube.com/RevelJetTV twitch.tv/reveljet vk.com/reveljettv
  4. Ранги. Live. Пытаюсь вернуться на прежний уровень игры после довольно длительной паузы, получается так себе youtube.com/RevelJetTV twitch.tv/reveljet vk.com/reveljettv
  5. Ранги. Live. youtube.com/RevelJetTV twitch.tv/reveljet vk.com/reveljettv
  6. SuperJedi 2009 БОГ игры. У меня всё.

  7. Оптимизация формата экрана 21:9 - воз и ныне там.
  8. Работа в этом направлении именно стоит на месте, и даже больше - он идёт в ОБРАТНОМ направлении. Напомню, что в году, эдак, 2015-2016 система просмотра реплеев предлагала обратную перемотку, сейчас и её нет. Ещё когда я делал видеоролики, я писал фидбеки и писал разрабам, заваливал просьбами сделать нормальную систему просмотра реплеев, чтобы можно было нормально снимать материал. В ответ - одни обещания. Вы понимаете, что такое отсутствие обратной перемотки? Я объясню - вы хотите с нормального ракурса отснять какой-то дубль для красивого видео, немного ошибаетесь - и всё. Нужно закрыть реплей, заново его запустить, дождаться прогрузки клиента и боя заново и дождаться заново нужного момента в бою (при этом не пользоваться высокой скоростью или прыжком вперёд на 20 сек - потому что от этого реплей в 50% случаев вылетает с крашем на рабочий стол). Именно по этой причине ТАК МАЛО в кораблях красивых геймплейных видео, потому что для того, чтобы их сделать, нужно потратить просто гору времени на запуск/переапуск реплеев из-за отсутствия перемотки назад. Никто просто не хочет тратить на это время. Я, вот, тратил, но после прошлого вашего супер-фейл видеоконкурса и мне надоело. Интересно, как вы на этот раз сработаете.
  9. Отдайте мои дублоны автору мультфильма. Мне они уже вряд ли понадобятся. И, быть может, мультфильм того участника опубликуете всё-таки? Про свою умолчу. Всего доброго и удачи Вам в спасении тонущего корабля.
  10. @Karvern @Rubinatrix Вы считаете, что это тема "почему я не победил". Это не так. Это раздел фидбека. К сожалению, ваш скилл чтения и банальная лень не позволили вам вникнуть в её суть. Объяснять всё и каждому я не должен. Читайте и размышляйте. Всё описано фактами и разложено по полочкам.
  11. Это видео было предложено мной в контексте Вашего решения "размыть" условия. (т.е. раз победил не монтаж моментов, а рекламный тизер, то почему мультфильм нельзя было премировать). То, что Вы его не нашли, конечно, заслуга автора - не воткнул теги в описание. Но и Вы тоже недосмотрели - Вы ведь, как КМ-ы, должны хотя бы раз в неделю просматривать раздел "Видео и звук", где постоянно публикуются работы неизвестных авторов - там Вы можете найти интересный контент, который можно продвигать, привлекая аудиторию и помогая авторам. Но Вы этого не делаете, как и прошлая команда. Вот, смотрите: тык. Раз уж условия размыты, почему нельзя "размыть" пункт о хештегах? Я апеллирую фактами, вы - в большинстве сказанного - домыслами и размытыми фразами. В этом вся проблема. Огромное количество людей в этой теме разделяют мою точку зрения, единицы не соглашаются. Посмотрите в комменты под новостью. Посмотрите в комменты под роликом победителя. В том числе на англоязычные. Если я и преувеличиваю, задеваю что-то личное - простите, но субстрат есть, незыблемый просто. Я Вас даже похвалю, пожалуй - Вы пытаетесь отвечать и признаёте ошибки, идёте на какой-то контакт. Прошлая команда давно бы забанила и удалила "неприятную" тему.
  12. Господи помилуй. Вы организовываете конкурс видеомонтажа игровых моментов, пишете, дословно: смонтируйте свои эпичные/весёлые/нелепые игровые моменты и т.д. А потом говорите, что это не конкурс видеомонтажа, а конкурс идей, а претензии в адрес судей отсекаете на корню, потому что у победившего в конкурсе есть корабли на видео, и они стреляют, взрываются, и тоже смонтированы. И как же легко Вы на примере моей работы делаете ложные заявления: якобы, там не на что смотреть, сделано качественно, красиво, но не цепляет. Ответ мой прост - я делал видео по условиям конкурса, выбрал самый эпичный момент, который у меня был за последний год. Даже клиент старой версии пришлось доставать из архива) Двойной удар торпедами с Зао в дымы в упор, эпический слив команды за пару минут, афтерлайф-затопление почти фуллового ямато после ремки - вот это суть видео, потому что конкурс, как написано, именно про эпические моменты. А качественный красивый монтаж прилагается. Но, Вас игра в морской бой фломастером цепляет. Ну так и написали бы, что конкурс не по видеомонтажу игровых моментов, а по околоигровой идейности, или что там ещё. Блин, я как головой о стену бьюсь, Вы вроде признали свою работу неорганизованной, но почему-то продолжаете утверждать обратное в своих суждениях. Нет, я сделал видео по условиям конкурса, а победило видео, которое условиям и тематике конкурса не соответствует. Я потратил много времени и рассчитывал на объективность (на главный приз изначально не рассчитывал, думал, найдутся художники и покруче, надеялся, наконец, увидеть что-то стоящее и сказать ВАУ, потому что сам знаю, насколько сложно в кораблях работать со свободной камерой, чтобы добиться хороших ракурсов и сцен). А что я увидел? Низкопробный монтаж, главный приз дёрганному и мигающему видео просто за "идею", и всего 3 работы в публикации. Естественно я этим не доволен, потому и создал эту тему, и пытаюсь более-менее тактично с Вами общаться, хотя сказать есть чего. Почему Вы считаете, что я прошу Вас отнять призы и отправить их другим? Я хоть раз про это что-то написал? Как решили - так и решили, накосячили, признали. Бог с Вами. Это раздел Фидбека. Выводы Вы сами сделаете и примете их к сведению. Просить Вас попытаться выбрать призёров в соответствии с озвученными условиями бессмысленно, как мне кажется, потому что это превратится из "выберем лучшее видео" в "будем искать видео, которое смонтировано по условиям и лучше, чем у Ревела", забейте. Я надеюсь, что после этой темы Вы научитесь, таки, проводить конкурсы с дорогими призами качественно, чётко формулировать условия и чётко следовать им при выборе победителей, а не делать "как всегда", ведь те, кто действительно, как вы пишете, "вложил часть себя, etc." с каждым таким конкурсом лишь убеждаются в бессмысленности принимать участие. Таких в этой теме, кстати, много - больше чем тех, кому, по Вашему мнению, понравились результаты. Я насчитал двух. Против сорока десятков несогласных.
×