Перейти к содержимому

AxelRamm

Разработчик
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15999
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

849 Превосходная

12 подписчиков

О AxelRamm

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. AxelRamm

    Росли вместе с игрой ! ) Нам 6 лет !

    С Днем рождения! Побед молодому командиру как в игре, так и в жизни!
  2. Приветствую! Во фрагменте где три эсминца без единого выстрела берут базу представители СНГ региона, так, что тут вы неправы. Посмотрел все ваши отправленные реплеи - ничего подобного не нашел. Может поделитесь ссылкой на replayswows.ru? Да, действительно такой реплей есть, но: -во-первых это очень старый реплей еще версии 0.6.4. - за это время сильно поменялась как графика так и сама игра; -во-вторых WOWSHOW выходит с ноября 2018 года, а ваш бой сыгран в марте 2017 т.е тогда мы физически не могли рассматривать ваш реплей в качестве кандидата для попадания в выпуск. -в-третьих этот бой не очень подходит под рубрику - это просто хороший бой в ТОПе на "ДеМойне" против девятых и восьмых уровней. Но несмотря на это я надеюсь, что вы еще попадете в рубрику. Главное участвовать и присылать реплеи. Естественно не забывая о правилах участия в конкурсе.
  3. AxelRamm

    Всем здравствовать!

    Юдати или Юдачи?! Вот в чем вопрос! А если серьезно Добро пожаловать на борт!
  4. Вот только в видео в эпизоде с "торпедной выдержкой" участие принимают две "девятки" Iowa (25% ПТЗ) и Minnesota (40% ПТЗ).
  5. Приветствую стримы все класс есть вопрос зделайте что то с кармой а то вещь бесполезная .Будет ли в дальнейшем улучшение по карме или все останеться так же ??

  6. AxelRamm

    Что с нашими стримерами?

    Приветствую! Со стримерами все в порядке. Все живы-здоровы! Что же до расписания стримов (на YouTube и Twitch) ждите по ним анонсов в ближайшее время. P.S. Спасибо за беспокойство! Здоровья вам, не болейте и берегите себя!
  7. AxelRamm

    Пятничный стрим

    Приветствую! Стрим будет как всегда в 19-00 (МСК).
  8. AxelRamm

    WoWS Show. В ожидании субмарин

    Командиры! Всем спасибо за присланные реплеи! Но мы ждем еще! Загружайте свои крутые, забавные, смешные, эпичные и незабываемые моменты на https://replayswows.ru/ При отправке реплея старайтесь придерживаться простых правил: 1. В названии писать хэштег #WOWSHOW и рядом в скобках имя своего корабля. 2. В описании к реплею указывать точное время боя когда произошел эпизод (отображается в правом верхнем углу экрана). Обязательно оставлять короткое описание момента. 3. Эпичный/забавный/смешной и т.д. момент(ы) должны быть короткими (в идеале не более минуты). Просто хорошие бои приберегите для других рубрик (например "НавоевалЪ") 4. Более подробная информация по рубрике по ссылке ниже. Еще раз спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и 7 футов под килем!
  9. AxelRamm

    AxelRamm и Yuudachi))

    POI Спасибо @Kirito______ за замечание про эсминец (Yudachi) теперь буду знать! Что касается произношения названий японских кораблей, тут больше привычка (оставшаяся со времен блоггерства) - "Мусаси", "Симакадзэ", "Сёкаку", "Рудзё", "Фудзин", "Синономэ"...и таки да!..я говорю "Татибана"
  10. AxelRamm

    Разрабы подкручивают себе бои

    Сломалась, она. И в положение "вкл" ее можно вернуть исключительно тапками Саши z1ooo. Так, что увы "в том бою" не вышло
  11. AxelRamm

    Разрабы подкручивают себе бои

    @CEPBEP Вот это я понимаю результат!!!
  12. AxelRamm

    Разрабы подкручивают себе бои

    У Вас устаревшая информация. Сыграл один бой и все стало как надо.
  13. AxelRamm

    Раз кодов нет, то...

    Приветствую! По поводу прекрасных девушек на стриме - все вполне может быть. Следите как говорится за нашими анонсами
×