Перейти к содержимому

Destiny_9

Бета-тестер
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4123

Оценка

80 Хорошая

4 подписчика

О Destiny_9

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 19.12.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Благовещенск. ДВ.

Посетители профиля

1 156 просмотров профиля
  1. Вот же надоумило мня установить этот второй фактор защиты будь он не ладен. Для его установки требуется установить приложение на смартфон Wargaming Auth. Все было хорошо приложение работало без проблем пока меня не приспичило сбросить настройки на смартфоне до заводских с последующим востановлением через аккаунт google. Захожу я в приложение... И всё! Переустановка Wargaming Auth не помогло. В аккаунт на сайте WG, я не могу войти так как это приложение генерирует коды которые действуют толи 5 сек, толи 10. Хорошо что я не поленился сохранить резервные коды, но они одноразовые и их всего 10 шт. Дай думаю почитаю отзывы на google play, может это у моего старенького LG Nexus 5X индивидуальная непереносимость крахмальных приложений? А нет))) Разработчики этого "шедевра" просто положили болт на пользователей и даже не отвечают. В итоге в аккаунт я вошел по резервному коду и с диким желанием полез удалять эту вторую защиту. Ага щас, на выкуси! Хотите поржать? Браво WG! Вы сделали мой вечер, и вынудили меня запилить этот пост. Теперь чтобы отключить это *** надо писать в ЦПП, а то что им без работы сидеть. ЗЫ. Пост предостережение, и как там говорил один из разработчиков: "Не попадайте в такие ситуации"
  2. Зачем вы обще качаете это **** под названием гейм центр? Что мешает скачать классический лоунчер, без всего этого **** что напихано в этом центре? Скачал обновление и установил заняло 10 мин.
  3. Destiny_9

    Не болтайся

  4. Можно мне бан на форуме)))
  5. ТС немного ошибся, он "Тирпица" купил, и за 5 боёв!!! он ему не понравился. ЗЫ. Немец огонь не продавай, посмотри гайды по нему, прокачай кепа, деньги тебе к сожалению никто не вернёт.
  6. Хм, ок буду иметь ввиду. Тему можно закрывать.
  7. Зашёл сегодня в порт, увидел что 200% бонус за первую победу нет на многих кораблях, причем я на некоторых даже не играл от слова совсем за последний сутки!!! З.Ы. перезапуск клиента не помог, модов нет.
  8. А а где собственно контейнер, в порту ничего нет.
  9. Благодарю за ответ. Не всегда есть время следить за новостями
  10. Может я что то пропустил что за персональная боевая задача "Из поколения в поколение"? При выполнении дадут модифицированный корпус. Еще удивила дата, аж до 31.12!!!
  11. Destiny_9

    Перегрев в порту

    Вот решил тоже затестить, с помощью MSI Afterburner В порту В бою Железо у меня достаточно старое. 1GB видеопамяти в 2018 это очень мало, но даже с такой видеокартой FPS выдаёт стабильный 45-50 кадров на настройках выше среднего. А вот температура видекарты да, печаль(((. Установлено 6!!! 120 мм. корпусных кулеров. Термопаста поменяна 3 месяца назад. Но не это меня удивило а то что разница загрузки видеокарты в порту и в бою 100%. Причем температура видеокарты в бою всего на 3-4 градуса выше чем в порту.
  12. Ну ок. Вспомнил тут, покупал давненько мелкопрем эсминец " Campbeltown" или "Smith"точно не помню какой именно. А потом прошел марафон с боевыми задачами, где главным призом был этот самый эсминец. На форуму поднимался вопрос по компенсации для тех кто покупал его. В итоге компенсацию дали в дублонах, чему я был приятно удивлен. Как то странно получается, что для одних прем кораблей компенсация в серебре, для других в дублонах.
  13. И по вашему это справедливо?
  14. Позвольте уточнить, компенсацию в серебре, но никак не в дублонах. Я покупал Техас за свои кровные еще до введения рефератной программы. Решил поучаствовать, компенсация прилетела в серебре(((
  15. Все работает, скатал на нем один или 2 боя больше не играл, стоит пылится в порту.
×