Перейти к содержимому

Oriza_Triznyak

Старший бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9096
  • Клан

    [RIFA]

Оценка

49 Удовлетворительная

О Oriza_Triznyak

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11.06.1987
  • Знак

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Мдааа... я конечно на победу не надеялся, но то, что даже в десятку не попал... жесть. Вот и предлагай вам настоящие малозаметные пасхалки.
  2. Oriza_Triznyak

    Конкурс "Сделай сам"

    Просто так, ибо регламент (сырье, дата и т.д.) не соблюден.
  3. Разместить на фасаде церквушки символ "Тайного ордена Дагона". Пасхалка конечно не для всех. Карта: "Большая гонка".
  4. Oriza_Triznyak

    Годовщина первого боя

    Блин, хоть бы объяснили, что за каждый бой будет начисляться камуфло за год "выслуги". Думал только 10 штук и все.
  5. Oriza_Triznyak

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    Мдааа... почитал я тут пасквили альфа-тестера. Сразу видно человека с завидущей душонкой, который сам ничего в принципе не может создать. В мелком стихотворном конкурсе местного значения наводить критику, что авторы (не профессиональные поэты ни разу) бездари и не пытаются соответствовать Пушкину и Фету в своем совершенстве - маразм, как он есть.
  6. Oriza_Triznyak

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

    Негусто конечно, но я ожидал вообще "ничего" с большой буквы. Да и моим главным призом была благодарность той, для кого писал.)
  7. Oriza_Triznyak

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Написал для девушки, к которой неровно дышу. СИХАЙЯ Зелёных глаз очарованье,Не идёт она - плывёт.Губ красивых очертаньяРастопили в сердце лёд.Вдалеке мелькнёт и сразуНа душе моей теплей.Улыбаясь без отказуНочь мне делает светлей.Как тут можно не скучатьНаходясь вдали от Милы?Лишь она способна датьДля счастливой жизни силы.Ей пусть счастье на роду.Пусть всегда идёт ей карта.Чтобы каждый день в году,Был бы как 8 марта!05.03.2019.
  8. Так-то автоматом при установке клиента лепят этот гейм-центр. Нигде не пишут: "Не желаете ли поставить классический лаунчер?" Если приложите скрин или иную инфу, как ставить отдельный лаунчер, то буду благодарен. Хотя считаю, что люди должны отвечать за свои слова и если говорят об удобстве и пихают гейм-центр принудительно, то должны соответствовать. Была вчера вечером предварительная загрузка. Днем до обеда запускаю клиент и мне заявляют, что версия устарела. Гейм-центр молчит как партизан и пишет, что мой клиент новый и все в шоколаде. Пришлось его отключить (у меня автозапуск гейм-центра) и запустить заново. Только тогда он увидел, что клиент у меня старый и начал качать. И глюканул. Отличное нововведение(нет). Увидел. Большое спасибо. В следующую крупную обнову воспользуюсь вашей подсказкой.)
  9. Дорогие разработчики, когда уже наконец вы приведете ваш гейм-центр в порядок? Несколько месяцев кряду происходит подобная история. Запускается обновление, а ты в это время сидишь в соцсети или смотришь видео на Ютубе. Потом вспоминаешь, что качалось обнова и понимаешь, что что-то затянулся процесс. Тычок курсором в трэй и лицезреешь такую картину, как на скрине. Это при том, что интернет у меня никогда не создавал проблем. И не помогает даже перезапуск компа. Иногда только через сутки удавалось скачать обновление. Кусочками. Тогда гейм-центр не успевает глюкануть. Один раз пришлось вообще клиент заново ставить. Так проще. Вы сделаете уже что-то РЕАЛЬНО для удобства игроков, а не для нервотрепки. С этой обязаловкой установки гейм-центра создали лишние проблемы. Никогда не слышали такого, что чем сложнее система, то тем выше вероятность, что что-то поломается? Верните уже простую скачку без этих ваших "...-центров"!
  10. Вот Ольга тут соловьем заливалась, что перевод на уровень выше пойдет Чезаре даже на пользу. "Чаще в топе", "больше фарм" и бла-бла-бла. Стандартная подмена понятий. Корабль ведь признан "слишком" со знаком +, а значит и вся эта возня с переводом затеяна во вред кораблю, а значит и их владельцам. Так что минус за все это. Не смогли отбалансить на тесте - вина исключительно разработки и игрок не обязан за это расплачиваться. И да, Чезаре у меня нет, просто "за державу обидно".
  11. Когда был мир ББ (на ЗБТ) все играли и не жаловались. Потом сделали фуфлыжный мир ОФ (тоже на ЗБТ) и с этого момента геймплей все стремительней приближался к шлаку. Как об этом забыли и чем думают ЗБТшники, которые тут отписывались - я не знаю. Какой-то массовый сдвиг по фазе, дабы оправдать тошнотворность нынешней игры. Особенно "умиляли" комментарии про то, что "нельзя хаять игру, которая для тебя словно ребенок", "он раскрутился на игре, а теперь хает". Сказать бы таким: "А ничего, что Кэп своими видео делал рекламу проекту и может это Леста ему обязана?" Заканчивая скажу, что большая часть аудитории Кэпа осталась с ним, поскольку он интересен и разносторонен. Кому не по нраву - смотрите уныло бормочущего Сашу Зло, чей канал держится лишь на тонущих кораблях.
×