Перейти к содержимому

Irrwitzer

Участник
  • Публикации

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10903
  • Клан

    [KOM]

Оценка

1 239 Потрясающая

О Irrwitzer

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

11 508 просмотров профиля
  1. Irrwitzer

    Самый эпичный выстрел!

    Два в одном, и залп и момент. Вроде бы обычный ранговый бой на Хьюге в бронзе. В команде игрок с розовым ником. Конец немного предсказуем. Но все пошло не по плану. Разъезд. Попетлял, попал в засвет, и пошел с основной группой. (16.55) Абруцци совершал хитрый маневр, но передумал, затормозил и красиво получил две цитки на 25806 из 32500. Не грози бортом линкору с ускоренной перезарядкой!)) К сожалению "арбуз" не лопнул. Рядом союзный Мюнхен попробовал сделать раш по центру и ушел в порт. Пришлось включить заднюю и перегруппироваться. Пока обходил и отстреливался, чуть не утоп, но набил 136000 урона. Но все полимеры точки мы про... потеряли. Союзный линкор эпично заработал Твердолобого противнику. Пришлось добивать. В эндшпиле осталось два наших линкора против одного эсма и ни одной точки. Быстро заняли В и С. Я встал между ними, чтобы заблокировать в случае чего, думая что союзник пойдет на А. Но не тут то было. Он пошел в другую сторону искать эсм! Я, грязно ругаясь, на всех парах помчался на А. Закинул в топку все, что может гореть. В ход пошел даже стульчак из командирского гальюна. Это помогло или реактивная тяга из седалищ союзников, но в 03.56 я влетел на точку при счете 998. Эсм тупо не ожидал такого и эпично подгорать, похоже начало у соперников. Нечасто такие напряжённые бои с сильными эмоциями бывают. Вот ради этих эмоций и играю в эту игру. 20240330_225812_PJSB517-Hyuga_04_Archipelago.wowsreplay
  2. Поздравляю всех с праздником! С днём защитника Отечества!
  3. Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
  4. С твича дропсы не пришли... С трово появилась цепочка #1 - победи три раза - получи контейнер. Цепочки турнирные цвета нет... Кто нибудь слышал когда она должна появиться?
  5. Irrwitzer

    Акция «День кока»

    Только одна на выбор? Забыли историю с флагами Мексики и Чили?
  6. Irrwitzer

    Что нового в Адмиралтействе?

    Чисто математически вероятность поднять "иглу" с "зайца" около 0.17%. С сундука вообще 0.02%. То есть примерно 1 к 600, и 1 к 5000 соответственно. Это все что нужно знать об этом ивенте.
  7. Irrwitzer

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Надеюсь это зачтется во "флагах за баги"
  8. Irrwitzer

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Так как правильно? Порт порт ВМБ или порт ВМБ?
  9. Не ожидал увидеть себя в списке победителей. Спасибо!!! Заодно получил заряд хорошего настроения на выходные!
  10. Банк отказывается подписывать допсоглашение к договору? Ваши юристы не могут его мотивировать? Карта запускалась до всем известных событий, уход визы и мастеркарда из России вполне тянет на форс-мажор.
  11. Карта хорошая, но с неактуальными условиями трехлетней давности. Выпускается только с визой и мастеркардом. Телефоном не оплатить. Сейчас 50000 морозить без процентов нет смысла. При текущей ставке рефинансирования вклад на гораздо меньшую сумму даст искомые 190 руб в месяц. Повышенных категорий нет. Процент на остаток убрали, кредитку убрали. Когда Мир кораблей подружится с платежной системой МИР? Как говорится - "миру мир!"
  12. Минус два дня на выполнение задач... Послабление условий или продление сроков стоит ожидать?
  13. Irrwitzer

    Журналу Navygaming - 10 лет!

    Поздравляю!!!!
×