Перейти к содержимому

zulaltank

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6120

Оценка

1 312 Потрясающая

4 подписчика

О zulaltank

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 25.11.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мачу-Пикчу,Перу

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Согласен Комрад, это игра в игре, они сами по себе ПЛ и Авики, теперь еще одна напасть 2 года не играл, вернулся перед тем, как ввели ПЛ и произошло разделение серверов, и игра начала скатываться в плинтус 2 года не было меня, вернулся перед тем, ввели ПЛ и произошло разделение серверов и покатилось все, по не многу на дно, что делать?
  2. Угу,угу.... издеваются просто, мы не виноваты, что те кто не смог в ГК, должен пересесть на ПЛ и Тайхо, это такая логика. Вести маневренный бой стало не возможно, молчу про "дебилжабли", это отдельная тема
  3. Больше не возможно это терпеть, разработчики нас уверяли с самого альфа-теста, что в игре действует такая система взаимодействия между классами-"Камень-Ножницы-Бумага". То есть каждый класс противопоставляет себя другому классу кораблей, главный враг линкоров-эсминцы, крейсеров-линкоры, авианосцев-все вкупе. Теперь с Подводными лодками, которые полностью аннигилируют все попавшееся на своем пути, с магнитными торпедами, еще добавились минные поля, которые провoцируют пассивный стояние на месте их нельзя уничтожить не авиаударом не ГБ, линкор или крейсер попадает в зону минного поля, это 90% смерть, так как ПЛ не дремлют и только и ждут этого,наведите порядок, это полнейшее безобразие, ПЛ и Тайхо, они имбалансны полностью! Предлагаю дать, линкорам, крейсерам и эсминцем, дать противоторпедные сети, и возможность расстреливать мины с пмк!
  4. zulaltank

    Один купон. Два контейнера в подарок!

    Нажал кнопку, ничего не пришло
  5. Точно было 20%,а стало 5%,хотя нигде об этом нерфе экономического комплекта премов не говорилось
  6. Фармят, было 50 стало 5,что за ерунда они были все одинаковые. Есть разница начислено 50000 или 5000?
  7. Привет всем. У меня возник вопрос с каких это пор премиум корабли, стали не премиальными, экономические комплекты 3-8 уровней стали давать не +20% кредитов, а +5%,это как понимать? Нерф на 15% уменьшили! Тирпиц теперь чуток прем, хотя с Кюрфюрстом все хорошо! Прошу пояснить, с чем связанно такое вопиющее отношение к игрокам? Было 20%,стало 5%? и когда эти изменения произошли, после обновления последнего? я покупал премы за деньги, Тирпица почти за 3000 руб, если вы в тихоря нерфите доходность дорогие разработчики, то верните мне деньги.
  8. Спасибо,обращусь,а кукую сумму нужно вернуть!
  9. Хочу обратно его купить,случайно продал.
  10. Спасибо,командир! Но это было ещё в 2014 году,прошло три года!
  11. Разработчики,вот сидел и думал,почему нет настольной карточной игры World of Warships,вот World of tanks Rush есть,а про корабли нет,вот бы если бы вы запилили,"Новву-Games",ваши давние партнёры помогли бы вам. Была настольные игры от Dan Verrsen называется Naval Battles(Морские Сражения,локолизатор Северная Звезда),можно от неё оттолкнутся как от прототипа.http://boardgamer.ru/Opisanie-igry-Morskie-srazheniya#more-5402,тем более настольной игры про корабли сейчас нет в России.
  12. Всё зависит не от калибра ББ снарядов,разброса,кучности и т д,главное это чувствительность взрывателя,с ним леста балуется как хочет,Цезарь с своим супервзрывателем,хлопает крейсера на раз,хотя калибр 320 мм всего,вылетают цифры из крейсеров по 18000-22000 из лк по 12000-18000 и возьмите Lion,с его заторможенным взрывателем ББ!
  13. Получается так,как будто он тестовый,хотя общая статистика идёт.
×